Гость
Статьи
Процедуры по …

Процедуры по омоложению кожи

В 30 резко появились морщины на лбу, очень заметные, и вокруг глаз тоже. Кремам не доверяю, больше склоняюсь к проф помощи косметологии. Подскажите, какие процедуры вы делаете для омоложения, что более действенно, а что разрекламировано, а на деле фигня и развод?

12 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

то есть вы не только ни разу за 30 лет у косметолога не были, но даже и кремами до 30 лет не пользовались? А как вы рассуждали, позвольте спросить, что все это химия и главное хорошее настроение, тогда и морщин не будет?

Гость
#2

Заведите Ахатинских улиток. Их слизь содержит омолаживающие ферменты.. Загуглите узнаете поподробнее..

Автор
#3
Sonya

то есть вы не только ни разу за 30 лет у косметолога не были, но даже и кремами до 30 лет не пользовались? А как вы рассуждали, позвольте спросить, что все это химия и главное хорошее настроение, тогда и морщин не будет?

У косметолога была конечно, но больше на чистках и массаже. Сейчас хотелось бы чего-то более действенного

Яна
#5

ваше ллицопосмотрит косметолог, если опытный и дорожит репутацией ничего лишеего не навяжет. если из Москвы рекоендую Лолу бабаеву, она в клинике пластики работает, всякие уходы не к ней, там именно косметология в плане инъекционной, аппаратной и т д. я делала от морщин на лбу ботокс. еще была асимметрия с верхней губой, немного кололи гиалуронку. думаю насчет контурной пластики скул.

Лилия
#6

Мне 47, к косметологу хожу с 35 на корект. уход . Но домашний уход никто не исключал. Всегда на лицо наносила косметику только высокого качества или профессионалку. Всегда маниторю рынок, чтоб выбрать лучшее. Сейчас также пользуюсь новым мировым Брендом, который есть лучший на рынке в области омолаживающей космецевтики . А также принимаю очень эффективный гидролизованный каллаген. Без него тоже уже не обойтись. Выгляжу моложе на 10 лет точно свои сверстников. Кому интересно конкретно по бренду - меня можно найти на ***- Лилия Руденко (Одесса).

Кира
#7

попробуйте маски lundenilona, они хорошо кожу восстанавливают и разглаживают морщины

Анна
#8

Если не боитесь кардинальных мер, то можете сделать эндоскопическую подтяжку лба и височный лифтинг, придется пару недель подождать результата, пока реабилитация не пройдет, но зато результат точно будет и хватит его на несколько лет, не так, как этих косметических процедур, которые постоянно нужно подкалывать и делать коррекцию. Еще могу посоветовать сделать липофилинг, его правда нужно совмещать с забором жира, если есть откуда брать или может хотите похудеть в каких-нибудь местах, то липофилинг будет очень актуальным, результат от него тоже очень долговременный, с его помощью можно и объем придать скулам и носогубные складки убрать, а можно сделать нанолипофилинг и получите омолаживающий эффект, как от биоревитализации, кожа подтянется, разгладится...морщинки уйдут, кожа будет в тонусе, упругая, свежая. Если вы в Москве находитесь, то у меня есть знакомый пластический хирург Висаитова Зулихан, информацию о ней можете найти в интернете, она и операции проводит, и липофилинг делает, и различные инъекции тоже делает, можете сходить к ней, проконсультироваться, консультации у нее бесплатные.

Наталья
#9

Я в 45 лет впервые попробовала безоперационную подтяжку лица на аппарате Альтера Систем на GMT-клиник. Делала на среднюю часть, лица, очень довольна результатом. Овал лица подтянулся и стал более четким, складки разгладились вокруг губ. Думаю, это отличная альтернатива пластике. Процедура, хоть и болезненная, но очень эффективная.

Галина
#10

Я от морщинок избавилась с помощью уколов ксеомина. Нет в них ничего страшного)) А то долгое время боялась, поначиталась разного в инете. Надо было сразу идти на консультацию к косметологу. Мне процедуру проводили в клинике GMT, эффект стал заметен почти сразу, боли как таковой не было, ну или я просто была морально к ней готова)

shef
#11

Я отношусь к тем, кто еще не решился на кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить. Счастлива, что они избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис в ДокторПластик поняла, что это нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!

Анюта
#12

У меня были такие проблемы с кожей как расширенные поры и заметная сосудистая сеточка сосудистая сеточка. После нескольких процедур ЭЛОС омоложения я смогла избавиться от всех этих проблем, кроме того заметила, что кожа стала более упругой и подтянутой. Эффект омоложения очевиден. Большое спасибо моему косметологу Азизе Усмановой, она всегда действенные процедуры.

Динара
#13

Омоложением надо заниматься постепенно, чтобы в 40 не выглядеть как в 50 – при нашей-то экологии. Я недавно добавила в свой послужной список омоложение гелем эндорет. Это разновидность плазмотерапии, когда из своей крови выделяют плазму, обрабатывают и вводят под кожу. Процедура известная, кстати для инъекции проходит довольно комфортно, без реабилитации. Что дает: да практически все) я колола для того, чтобы тонус улучшить и в качестве профилактики морщин. В результате помимо тонуса и кожа стала менее жирная, и поры меньше. Были пятна от постакне, сами-то прыщи вылечила, а пятна у меня не сходят по месяцу… после эндорет-терапии за две недели побледнели, почти не видно. Мне понравилось, с первого же раза есть заметный эффект, всего сделала три процедуры, после третьей вообще супер!

Оля
#13

А я наоборот против проф косметологии, уколов и мини операции. Серьёзно, не стоят они денег и длительного восстановления. Насчёт кремов вы зря, хороший косметолог подскажет, что 100% эффективно и безопасно для кожи. Мне, кроме общего ухода, порекомендовали пить курсами эваларовский карнозин, омолаживает изнутри. Пока меры против старения выглядят так, не исключено, что в дальнейшем что-то добавлю или уберу).

Гость
#13

Collagen Select
биологически активная добавка, предназначенная для женщин, которые заботятся о поддержании красивой, упругой и здоровой кожи. Продукт характеризуется 9-компонентной формулой и фруктовым вкусом

это здесь почитайте:
https://nplink.net/i6sal9zu

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: