Гость
Статьи
Пожалела что сделала …

Пожалела что сделала филлеры

Сделала филлеры пять дней назад,эффекта не вижу!!делала под глаза чтобы борозду удалить,отдала одиннадцать тысяч!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И??? Борозда осталась?

Гость
#2

Делаю в носогубки уже 4 года - огонь!
Но дороже стоит.

Гость
#3

Так звоните в клинику и спрашивайте

Яна, 27
#4

это прикол какой-то? 11 тис руб. или долларов ?

Гость
#5

А что за борозда? Под глазами или у носа?

Гость
#6

Вы каждые пол часа будите создавать тему про последние 11000?

Гость
#7

носослезки. я делала за 7 тыс год назад все держится эффект супер. но не сразу идеально стал. от 7 до 14 дней филлер становится

Гость
#8

Я вчера сделала носогубку. Блин, надеюсь все изменится. Все хуже, чем было. А при улыбке просто жуть, хоть вообще не улыбайся больше. Угол рта один опустился. 21 тыс., крутая клиника. Так что, автор, всяко бывает. Лучше 11 потерять без изменений, чем 21 с ухудшениями. Но я надеюсь, что станет лучше🙏

Гость
#9
Гость

Вы каждые пол часа будите создавать тему про последние 11000?

По одной теме на каждую потраченную тысячу ))

Гость
#10
Гость

носослезки. я делала за 7 тыс год назад все держится эффект супер. но не сразу идеально стал. от 7 до 14 дней филлер становится

где вы нашли за 7 тысяч? оО

Гость
#11

Автор, а нельзя в клинику обратиться с жалобой? Вы же подписывали согласие на процедуру, там что-то должно быть про претензии в течение какого-то срока. Узнавайте

Жанне
#12
Гость

Автор, а нельзя в клинику обратиться с жалобой? Вы же подписывали согласие на процедуру, там что-то должно быть про претензии в течение какого-то срока. Узнавайте

Похожая история была, только у меня результат был, но лучше бы не было, чем воспаления и шишки потом лечить.А претензии и предъявить то некому было, косметолог сама и хозяйка клиники оказалась. А все эти бумажки до одного места, никто с ними не разбирается там...

Сена
#13
Жанне

Похожая история была, только у меня результат был, но лучше бы не было, чем воспаления и шишки потом лечить.А претензии и предъявить то некому было, косметолог сама и хозяйка клиники оказалась. А все эти бумажки до одного места, никто с ними не разбирается там...

Вот самое ужасное, считаю, что сейчас деньги все решают, а не квалификация врача, специалиста. Слышала такие истории... Озвучите хоть, кто такая, что бы хоть другие не попали...

Жанне
#14

Косметолог Кондрашева Елена, клиника у неё на Коробейников 1. В принципе я потом смотрела, кроме как в инстаграмме и инфы про неё нет никакой. И как это меня не насторожило, не понимаю.

Виктория
#15

Слышала, что у некоторых филеры рассасываются чуть ли не моментально.
Могу посоветовать коллост - это коллаген, он кожу уплотняет, и увеличивает стойкость эффекта филера. Правда сначала нужно колоть коллост, а потом филер.

Гость
#16

Что путное можно вколоть за 11000 ? Странно , что Вы не обратили на это внимание . Девушка , радуйтесь , что остались без шишек и операций по удалению фиброза , как в моем случае . Сейчас я знаю , что элитный врач - хирург , берет от 700 долларов и выше . Нельзя вкалывать такие филлеры у косметологов , да и у врачей тоже опасно . Вообщем , это - рулетка !

Гость
#17

продолжение Какие - то странные цены здесь озвучивают . Я каждый год прокалываю в носогубки Restylane Silk ~ 1200 долларов , результат всегда отличный , но небольшие синяки проходят за 12 или 15 дней . А за 7000 рублей , можно и уродом остаться !

Лариса
#18
Жанне

Косметолог Кондрашева Елена, клиника у неё на Коробейников 1. В принципе я потом смотрела, кроме как в инстаграмме и инфы про неё нет никакой. И как это меня не насторожило, не понимаю.

Не знаю, как вы вообще рискнули у неё что-то делать! Я у неё только на консультации была, но эта Кондрашева какая то неадекватная. Я стала ей рассказывать как и чем мне раньше делали, и что хочу так же, а она скандал закатила, типа она специалист и не надо ей тут указания раздавать. В общем бред какой-то! Естественно я развернулась и ушла!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: