Гость
Статьи
Ощущения от новой …

Ощущения от новой груди

Девочки, планирую увеличить грудь со второго на четвертый размер. Сколько времени нужно, чтобы организм привык к новым формам и ощущать грудь как свою? И не теряется ли чувствительность груди, а именно сосков?

13 ответов
Последний — Перейти
Павел29
#1

Цк..сучары какие-то.Что она эта грудь даёт? а потом что губы ботоксом нашпигуете..Красавица неписанная.

Павел29
#2

Потом они будут висеть как у козы вымя...Придётся бежать, будет война, сиськи будут мешать -крутиться...как епнитесь на эти подушки безопасности будет просто пистец.

#3

Это сайт для женщин, а тебя надо забанить давно

Гость
#4

Жаль, что нельзя увеличить интеллект вкачиванием силикона в мозг.

Павел29
#5
Julia-wife

Это сайт для женщин, а тебя надо забанить давно

Разве для женщин? да тут 50 на 50 муж и жен.Я правда против чтобы Вы увеличивали грудь.Чувствительность наверняка уйдёт,такой объём имплантов даст о себе знать и не только в пользу вау-импульса ,но и в виде деформации со временем.

Гость
#6

У подруги ушел мес на привыкание, она делала селин, а не силикон. Про чувствительность сосков я не спросила, постеснялась, потому что она именно через соски вставляла. А можно вставлять через надрез под грудью.

#7

спасибо хоть за один ответ посуществу

Гость
#8

Я увеличивала грудь в 20 лет, сейчас мне 34. Ничего не обвисло, чувствительность не потерялась. Я вообще забываю все время что я её увеличивала, ощущение что она полностью моя)
Привыкала пол года точно, ставила под мышцу. Первый месяц руки было больно подымать.. Да и двигаться лишний раз.. Но никогда об этом не жалела)

#9
Гость

Я увеличивала грудь в 20 лет, сейчас мне 34. Ничего не обвисло, чувствительность не потерялась. Я вообще забываю все время что я её увеличивала, ощущение что она полностью моя) Привыкала пол года точно, ставила под мышцу. Первый месяц руки было больно подымать.. Да и двигаться лишний раз.. Но никогда об этом не жалела)

а с какого на какой размер увеличивала? и как часто надо менять импланты?

Гость
#10

Увеличивала со 2го на 3й. Вставляла через ареолу. Прошло 6 месяцев, в принципе полностью привыкла, чувствительность осталась прежней.

#11

спасибо за информацию

Малина
#12

У меня был 0,5 сейчас 2,5. После операции ощущение, что грудь с тобой была всегда. Я всегда себя ощущала, что маленькая грудь это не мое...
Когда прошла операция, чувствую, что вот это точно тот объем, который делает мою фигуру ближе к идеалу.
Чувствительность не теряется. Первые 2-3 дня тяжело, потом получше становится. Я оперировалась у Копасова АЕ, врач говорил что важно растягивать руки после операции, у меня подмышечный доступ. Может быть больно, неприятно, но все равно нужно это делать. Снимете компрессионное белье и будет все хорошо, грудь как раз к этому времени станет очень мягкая.

#13
Малина

У меня был 0,5 сейчас 2,5. После операции ощущение, что грудь с тобой была всегда. Я всегда себя ощущала, что маленькая грудь это не мое... Когда прошла операция, чувствую, что вот это точно тот объем, который делает мою фигуру ближе к идеалу. Чувствительность не теряется. Первые 2-3 дня тяжело, потом получше становится. Я оперировалась у Копасова АЕ, врач говорил что важно растягивать руки после операции, у меня подмышечный доступ. Может быть больно, неприятно, но все равно нужно это делать. Снимете компрессионное белье и будет все хорошо, грудь как раз к этому времени станет очень мягкая.

спасибо большое за столь полный отзыв

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: