Гость
Статьи
после филлеров кожа …

после филлеров кожа растягивается и обвисает?

Прочитала много отзывов что после филлеров растягивается кожа и обвисает потом,особеннно под глазами,правда или нет??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не обвисает и не растягивается, уже не один раз делала, очень довольна результатом, многое зависит от косметолога и его профессионализма, ну и конечно препарат.

Scandinavia
#2

зависит от кожи, куда и что колят и как долго,А вообще есть такое, после нескольких лет увеличения губ с помощью уколов, часто губы растягиваются и приходится делать пластику

Гость
#3

А после того, как у вас прыщ вскочит, кожа растягивается? Вы же туда не шары закатываете

Гость
#4

Да, кожа изменяется, если «соскочить с иглы» филлеров.

Моя кожа под глазами(Princess filler) резко покрылась сеткой морщин и стала дряблой после того, как я отказалась филлеров.

Губы(Princess Rich) с внутренней стороны немного деформировались, и кожа «вылазиет» при улыбке.

Скулы (Princess volume)

Данные процедуры делала в течение 3х лет подряд у проф доктора.
Эффектом была очень довольна.

Однако, последствия тех «доз счастья» того не стоят.
Кожа лица действительно деформировалась и постарела.

Поэтому я не рекомендую филлеры ни в каком возрасте.

Возможно пилинги и лазер более здоровые альтернативы для кожи.

Гость
#5
Гость

Да, кожа изменяется, если «соскочить с иглы» филлеров.

Моя кожа под глазами(Princess filler) резко покрылась сеткой морщин и стала дряблой после того, как я отказалась филлеров.

Губы(Princess Rich) с внутренней стороны немного деформировались, и кожа «вылазиет» при улыбке.

Скулы (Princess volume)


Данные процедуры делала в течение 3х лет подряд у проф доктора.
Эффектом была очень довольна.

Однако, последствия тех «доз счастья» того не стоят.
Кожа лица действительно деформировалась и постарела.

Поэтому я не рекомендую филлеры ни в каком возрасте.

Возможно пилинги и лазер более здоровые альтернативы для кожи.

Да, так и есть. Кожа растягивается. Мне 39 лет, после 2х лет филлеров в скулы и подбородок кожа заметно растянулась и после выведения филлеров просто повисла. Я понимаю, что "защитники" филлеров аж загрызть готовы, когда так говорят. Но увы и ах. И делала я контурную пластику не в "подполье", а в клинике. Теперь использую только в губы филлер и все. Но хирургическую подтяжку лица пришлось делать (смас с удалением лишней кожи). Да да в 39 лет. И уважаемый хирург с 23 летним стажем так сказал, что от филлеров одно зло.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: