Гость
Статьи
Пластика ушей нитями …

Пластика ушей нитями без операции

Может кто слышал кто из врачей - косметологов выполняет коррекцию лопоухости именно нитями. Ее мало кто делает, по России, но вдруг вы слышали об этоц процедуре. Интересует именно Москва. Заранее спасибо за ответы!

Аля
74 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

совсем несложная и недорогая операция. Соседу в 13 лет делали. Чего изгаляться?

selestaMURo
#2

А почему отопластику сразу не хотите сделать?
Тем более операция не очень дорогая, можно сделать у топового хирурга и забыть про это. Ведь нити это временная коррекция.
Посмотрите работы Вульфа ИА, врач 30 лет оперирует и отопластику легко проведет. Швов после этой операции не остается заметных.

#3

Моя подруга убирала лопоухость.Нашла больницу где есть такая услуга как оттопластика,(Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic,наберите что-нибудь из этого,там всё по Вашей теме).По приезду в больницу заключила договор. Операция проходила под местным наркозом,больно не было совсем.Только не приятные ощущения в области уха.Утром после осмотра врача уже отправили домой,с условием приезда на повторный осмотр через две недели.А две недели ходила в прижимающей уши повязке.Сейчас не нарадуется.

Гость
#4

Клиника Стар Бьюти

Гость
#5

Во Владикавказе делают. Доктор кудзоева,клиника 7

Гость
#6

Здравствуйте, я делала 1.5 года назад, есть вероятность что со временем уши могут обратно возвращаться, поэтому не советую, стоит 60 тр

Ульяна
#7
Гость

Здравствуйте, я делала 1.5 года назад, есть вероятность что со временем уши могут обратно возвращаться, поэтому не советую, стоит 60 тр

Но сейчас у вас ничего же не отошло? И скажите больно было нитями когда делали?

Гость
#8
Ульяна

Но сейчас у вас ничего же не отошло? И скажите больно было нитями когда делали?

Здравствуйте, сделали? Я нашла косметолога, но тоже сомневаюсь

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, сделали? Я нашла косметолога, но тоже сомневаюсь

Тоже хочу нитями. Кто делал отпишитесь

Гость
#10

Kosmetologdavydova в Москве делает нитями отопластику

Гость
#11

Делаю нитями! Результат на всю жизнь, если Вас не будут дергать за уши.

Гость
#12
Гость

Делаю нитями! Результат на всю жизнь, если Вас не будут дергать за уши.

Кто вы???

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, сделали? Я нашла косметолога, но тоже сомневаюсь

Делала. Первый раз в феврале 2020.второй раз в мае 2020.третий раз в июле. Отходят. Нить хрящ не держит. 1 сентября сделала отто пластику. Нити, фигня наиполнейшая, не тратьте время, деньги и нервные клетки. Резать и забыть.

Гость
#14

Делала. Первый раз в феврале 2020.второй раз в мае 2020.третий раз в июле. Отходят. Нить хрящ не держит. 1 сентября сделала отто пластику. Нити, фигня наиполнейшая, не тратьте время, деньги и нервные клетки. Резать и забыть.

Ольга
#15

Сделали? Завтра собираюсь и полна сомнений... Владивосток

Гость
#16

Добрый день! В Заффиро Клиник. Доктор Алия

Гость
#17
Гость

Делала. Первый раз в феврале 2020.второй раз в мае 2020.третий раз в июле. Отходят. Нить хрящ не держит. 1 сентября сделала отто пластику. Нити, фигня наиполнейшая, не тратьте время, деньги и нервные клетки. Резать и забыть.

Здравствуйте. После процедуры нитевой отопластики, уши долго болели? Сегодня 5 день как сделала, до сих пор ужасно болят, похоже ещё и натерла до хряща. Воспаление.

Гость
#18
Ульяна

Но сейчас у вас ничего же не отошло? И скажите больно было нитями когда делали?

Я сделала
ровно через 2недели уши вернулись в прежнее положение
после чего недавно я пошла и сняла нити

Гость
#19
Гость

Тоже хочу нитями. Кто делал отпишитесь

я делала
1/2дня больно
но терпимо, потом привыкните но я бы не советовала
так как уши вернулись в прежнее положение , зря только деньги потратите
я даже месяц не успела походить

Кристина
#20
Гость

Здравствуйте. После процедуры нитевой отопластики, уши долго болели? Сегодня 5 день как сделала, до сих пор ужасно болят, похоже ещё и натерла до хряща. Воспаление.

Здравствуйте.. подскажите пожалуйста как ваши ушки? Держат нити? Тоже хочу но есть сомнения, и подскажите где у кого делали? Владивосток ..

Гость
#21
Ольга

Сделали? Завтра собираюсь и полна сомнений... Владивосток

Вообще не надо делать нитями эту процедуру, не бойтесь и сделайте отопластику (операция) это самая легкая и быстрая операция со слов хирурга, реабилитация 2 недели! Делают под местной анестезией, самое неприятное в этой операции это уколчики и все! Один раз и на всю жизнь! Удачи🌹

555
#22
Гость

Вообще не надо делать нитями эту процедуру, не бойтесь и сделайте отопластику (операция) это самая легкая и быстрая операция со слов хирурга, реабилитация 2 недели! Делают под местной анестезией, самое неприятное в этой операции это уколчики и все! Один раз и на всю жизнь! Удачи🌹

Вот именно со слов, а в действительности очень долгий и болезненный период реабилитации, Но конечно в 100 раз эффективней чем нитями. Здесь соглашусь с вами полностью

Гость
#23
Гость

Тоже хочу нитями. Кто делал отпишитесь

Делала нитями. Боль терпимая, 2 ночи спать невозможно, можно только на спине. Через пол года одно ухо отошло, не так сильно как было, но все же. Ездила переделывать ( бесплатно). Вот и думаю, не повториться ли эта ситуация, лучше бы операцию сделала. Да, дороже, по времени больше, но надёжнее. В общем скорее не советую..

Гость
#24
Гость

Делала нитями. Боль терпимая, 2 ночи спать невозможно, можно только на спине. Через пол года одно ухо отошло, не так сильно как было, но все же. Ездила переделывать ( бесплатно). Вот и думаю, не повториться ли эта ситуация, лучше бы операцию сделала. Да, дороже, по времени больше, но надёжнее. В общем скорее не советую..

Я делала, ужасные боли, эффект нулевой через несколько дней уши стали прежними. Чувствовались нити как сняли стало легче и все боли исчезли, но только шрам на хряще остался, месяц как сняли и до сих пор места проколов беспокоют сказали хрящь будет востанавливаться около 9 месяцев! Это моя самая запоминающая ошибка!!!

Гость
#25
Гость

Я делала, ужасные боли, эффект нулевой через несколько дней уши стали прежними. Чувствовались нити как сняли стало легче и все боли исчезли, но только шрам на хряще остался, месяц как сняли и до сих пор места проколов беспокоют сказали хрящь будет востанавливаться около 9 месяцев! Это моя самая запоминающая ошибка!!!

Хожу 1,5 месяца, уши не болят. Первые дни было тяжко, сейчас не беспокоят. Посмотрим, сколько продержаться, но страшный сон на днях приснился, что оттопырились обратно 🤦🏼‍♀️ Это самый сейчас большой страх ))))

Гость
#26
Гость

Хожу 1,5 месяца, уши не болят. Первые дни было тяжко, сейчас не беспокоят. Посмотрим, сколько продержаться, но страшный сон на днях приснился, что оттопырились обратно 🤦🏼‍♀️ Это самый сейчас большой страх ))))

Здравствуйте. как ваши ушки? я решиться никак не могу.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте. как ваши ушки? я решиться никак не могу.

Здравствуйте, все хорошо. Потихоньку возвращается чувствительность, а то до этого местами были как чужие. )))

Гость
#28

Я делала отопластику ушей операцию 7 лет назад ухо одно отошло через 3 месяца (слелал доктор его снова бесплатно )через пол года оба оттопырелись уже не так как было раньше (и вот спустя 7 лет решила сделать нитевую отопластику сегодня четвертый день пока все хорошо

Гость
#29
Ульяна

Но сейчас у вас ничего же не отошло? И скажите больно было нитями когда делали?

Делать терпимо , а вот потом больно , я бы не советовала

Гость
#30
Гость

Тоже хочу нитями. Кто делал отпишитесь

Я делала

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. После процедуры нитевой отопластики, уши долго болели? Сегодня 5 день как сделала, до сих пор ужасно болят, похоже ещё и натерла до хряща. Воспаление.

У меня уже неделю как болят, синьки и отеки . Ужасно просто

Гость
#32
Гость

У меня уже неделю как болят, синьки и отеки . Ужасно просто

Девочки ну как? Опишите пожалуйста ситуацию? Я тоже сделала, и че то кажется все бестолку

Гость
#33
Гость

Девочки ну как? Опишите пожалуйста ситуацию? Я тоже сделала, и че то кажется все бестолку

Делала отопластику нитями 2 недели назад . Первый день и ночь боль сильная , потом идёт на спад . Через пару дней после отопластики пришла на осмотр, одно ухо идеально , второе надо было подтянуть нити , но я отказалась ( ни хотела опять этих испытывать . В итоге через 2 недели смотрю , что одно ухо , то которое предлагали подтянуть , практически вернулось в прежнее состояние (( записалась на приём , посмотрели ухо , нить развязалась ( сегодня вытащили Нить , и опять вставляли новую 🤦🏼‍♀️( две недели мучений опять

Гость
#34
Гость

Делала отопластику нитями 2 недели назад . Первый день и ночь боль сильная , потом идёт на спад . Через пару дней после отопластики пришла на осмотр, одно ухо идеально , второе надо было подтянуть нити , но я отказалась ( ни хотела опять этих испытывать . В итоге через 2 недели смотрю , что одно ухо , то которое предлагали подтянуть , практически вернулось в прежнее состояние (( записалась на приём , посмотрели ухо , нить развязалась ( сегодня вытащили Нить , и опять вставляли новую 🤦🏼‍♀️( две недели мучений опять

Ого, а можете пожалуйста со мной связаться в ватсапе 89614643117, я буду очень благодарна. Я тоже сделала получается две недели назад ровно и спросить хотела бы кое-что 🌺

Гость
#35
Гость

Тоже хочу нитями. Кто делал отпишитесь

Я сделала. Один раз уши вернулись в прежнее положение. Сделала ещё раз,одно ухо нормально а второе немного отошло

Гость
#36
Гость

Я сделала. Один раз уши вернулись в прежнее положение. Сделала ещё раз,одно ухо нормально а второе немного отошло

Я сегодня сделала нитями боль ужасная, у меня аж психоз начался и кетонов даже не помогает

Гость
#37
Гость

Делала отопластику нитями 2 недели назад . Первый день и ночь боль сильная , потом идёт на спад . Через пару дней после отопластики пришла на осмотр, одно ухо идеально , второе надо было подтянуть нити , но я отказалась ( ни хотела опять этих испытывать . В итоге через 2 недели смотрю , что одно ухо , то которое предлагали подтянуть , практически вернулось в прежнее состояние (( записалась на приём , посмотрели ухо , нить развязалась ( сегодня вытащили Нить , и опять вставляли новую 🤦🏼‍♀️( две недели мучений опять

Прошло 10 дней , теперь другое ухо как будто потихоньку отходит 😂 в общем пожалела что сделала отопластику нитями ( почти месяц проходила в повязке ( потому-то одно ухо переделывали спустя две недели ) в общем кто думает , делать или нет ?! Не делайте , лучше сразу сделать хирургическую операцию , чем нити ( пусть чуть дороже , но зато навсегда

Гость
#38
Гость

Прошло 10 дней , теперь другое ухо как будто потихоньку отходит 😂 в общем пожалела что сделала отопластику нитями ( почти месяц проходила в повязке ( потому-то одно ухо переделывали спустя две недели ) в общем кто думает , делать или нет ?! Не делайте , лучше сразу сделать хирургическую операцию , чем нити ( пусть чуть дороже , но зато навсегда

Ещё добавлю ... делала в Казахстане , возможно в России , специалисты лучше ) и таких проблем как у меня , не бывает 😂

Гость
#39
Гость

Здравствуйте. После процедуры нитевой отопластики, уши долго болели? Сегодня 5 день как сделала, до сих пор ужасно болят, похоже ещё и натерла до хряща. Воспаление.

Сейчас как?

Гость
#40

Блин, я сделала неделю назад, до сих пор мучаюсь от болей, хотя сейчас немного легче, но болит, устала уже от этого, даже уколы обезболивающие не помогают. Начиталась отзывов, все негативные. Неужели нет довольных? Неужели всё так плохо? Обещали, что это пожизненный результат... Нить тянет, смеяться даже больно, кушать, голову вниз наклонять... это пройдёт? Устала уже и хочется снять всё и забыть, но терплю пока, надеюсь на лучшее.

Гость
#41
Гость

Хожу 1,5 месяца, уши не болят. Первые дни было тяжко, сейчас не беспокоят. Посмотрим, сколько продержаться, но страшный сон на днях приснился, что оттопырились обратно 🤦🏼‍♀️ Это самый сейчас большой страх ))))

здравствуйте как ваши ушки держаться?

Гость
#42
Гость

Блин, я сделала неделю назад, до сих пор мучаюсь от болей, хотя сейчас немного легче, но болит, устала уже от этого, даже уколы обезболивающие не помогают. Начиталась отзывов, все негативные. Неужели нет довольных? Неужели всё так плохо? Обещали, что это пожизненный результат... Нить тянет, смеяться даже больно, кушать, голову вниз наклонять... это пройдёт? Устала уже и хочется снять всё и забыть, но терплю пока, надеюсь на лучшее.

Завтра иду снимать нити ( уши отходят , дискомфорт , прошло 1,5 месяца , до сих пор сплю в повязке ( надоело , завтра сниму и забуду как страшный сон
Зимой сделаю хирургическую отопластику ! Девочки не тратьте деньги на лтопластику нитями (

Гость
#43
Гость

Вообще не надо делать нитями эту процедуру, не бойтесь и сделайте отопластику (операция) это самая легкая и быстрая операция со слов хирурга, реабилитация 2 недели! Делают под местной анестезией, самое неприятное в этой операции это уколчики и все! Один раз и на всю жизнь! Удачи🌹

Не на всю( у меня через 1,5 года после родов вернулись(

Гость
#44
Ульяна

Но сейчас у вас ничего же не отошло? И скажите больно было нитями когда делали?

Не передать словами 😭. Адская боль, я сегодня делала нитями отопластику. Это вообще что-то нечто 😢. Врач сказала пройдёт в течение недели 😥😥😥

Гость
#45
ГостьЯ

совсем несложная и недорогая операция. Соседу в 13 лет делали. Чего изгаляться?

Если я тут значит тоже сделала сегодня 😅боли ужасные 😭😭😭😭😭

Гость
#46
Гость

Если я тут значит тоже сделала сегодня 😅боли ужасные 😭😭😭😭😭

Я тоже сделала 9 июня и вижу сейчас что оба уха вернулись в прежнее состояния,теперь вот думаю переделать или сеять нити🥺,как вспомню боль эту😭

Гость
#47
Гость

Если я тут значит тоже сделала сегодня 😅боли ужасные 😭😭😭😭😭

Здравствуйте у вас голова не нимеет? Вчера сделала эту процедуру немеет голова и слышымость стало хуже😞

Гость
#48
Гость

Здравствуйте у вас голова не нимеет? Вчера сделала эту процедуру немеет голова и слышымость стало хуже😞

Я сделала 19 июня,боли 3 дня,повязку одеваю на ночь,тфу тфу уши на месте, обрабатываю и пила 5 дней антибиотики ципролет чтобы быстрее зажили,а так все супер.Говорят что резать уши тоже самое что они со временем приходят былую форму,а нити на долго если уши не дергать,поживем увидим. Еще смотря какой косметолог делал,от них тоже многое зависит

Гость
#49
Гость

Здравствуйте у вас голова не нимеет? Вчера сделала эту процедуру немеет голова и слышымость стало хуже😞

У меня после нее было ощущение как бцдто кто то тянет сзади за уши 🤣,а так все супер

Гость
#50
Гость

У меня после нее было ощущение как бцдто кто то тянет сзади за уши 🤣,а так все супер

Я записался на завтра, теперь
думаю.