Гость
Статьи
татуаж губ

татуаж губ

Привет всем!Хочу сделать татуаж губ,свой натуральный цвет очень бледный.Красить губы не люблю.Кто уже делал?Что скажете?Есть какие-то недостатки?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ov
#1

Если хороший мастер, то недостатков не будет. Только это достаточно дорого. И коррекцию делать надо примерно раз в пол года

Гость
#2

Когда у вас начнёт сходить татуаж, вот это будет ужас. На много хуже, чем бледные свои губы.

Гость
#3

ой я сделала год назад и очень счастлива!!! Теперь всегда буду делать его, так как свои губы очень бледные и окрас неровный...только делайте в не сезон- очень сэкономите и в то же время попадете к хорошему мастеру. Делайте обязательно технику- пудровые губы, мне за все время никто даже вопрос не задал про татуаж ,потому что выглядел очень естественно!

Гость
#4

Обязательно не скупитесь и ищите не просто хорошего, идеального мастера. Знаю на своем опыте. И еще предупреждение... цвет только что сделанных губ почти на 90% отличается от того, что будет в итоге. Они могут сначала быть очень темными, а потом слезть снова до твоего оттенка.

Гость
#5

Автор, хотите быть на клоуна похожи? Татуаж это ужасно, не модно и очень старит. Не делайте. Купите карандаш для губ и будет вам счастье.

Гость
#6

Ты ведь про половые губы?

8хВика
#7
Гость

Автор, хотите быть на клоуна похожи? Татуаж это ужасно, не модно и очень старит. Не делайте. Купите карандаш для губ и будет вам счастье.

можно сделать естественный цвет. на пару тонов темнее мвоего или розовее. не заметно, у меня пока нет, но я тоже хочу. карандаш для губ отстой

Автор
#8

Я имела ввиду теневая растушёвка на всей поверхности губ, не только контур.

Умка
#9

Я делаю и губы и брови. Правильно написали выше, ищите хорошего мастера, который работает только с качественными расходниками и хорошим аппаратом, потому что потом в случае чего замучаетесь убирать это всё. Если нужно могу посоветовать свою, недостатков никаких в хорошем татуаже нет, только одни плюсы- доп время по утрам, дождик ничего не испортит да и смотрится очень эффектно, но это конечно же плюсы только качественного татуажа)

#10

оооо я тут читаю и просто в шоке! Вы в каком веке живете! Ужасно и не модно!
Эй бабули! Хватит ходить к мастерам у которых руки не из плеч растут!
Я вот не понимаю тех дам которые идут к мастеру и не попросят фото его работ, документы на процедуру, пожет он вам в брови гуталин забил а в губы акриловую краску для стойкости!

Я вот сделал губы и брови! И вообще отлично себя чувствую! Все натуральное и приятного цвета без последствий! Просто мастера тщательно искала! И запрашивала работы и сразу после процедуры и зажившие и через год после процедуры! Жаль фото нельзя приложить сами бы увидели как круто это выглядит

Кристина
#11

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Марина
#12

я делала в прошлом году и все отлично! не слушайте тут некоторых умников...по такой же причине сделала себе татуаж -- цвет никакущий свой, а помады все сушат ужасно да и подкрашивать все время надоело...теперь этой проблемы нет вообще)) но правильно девочки пишут -- нужен хороший мастер! чтобы и цвет подобрал, и форму красиво выстроил, и контур легкий сделал! Мне делала Мия из студии татуажа Марии Майер (inst: @mayer_studio) в технике акварель, налюбоваться не могу все еще)) очень естественные губки в итоге вышли, но при этом в меру яркие и чуть больше на вид кажутся)) мы с мужем довольны ;)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: