Гость
Статьи
Красота Лицо филлеры

Красота Лицо филлеры

Девочки два дня назад сделали биореветилицию вокруг глаз утром проснулась мешки через сколько пройдет и еще на губы принцесс филлеры на нижней губе в правой стороне жгутик твердый вчера помосировала более менее стало интересно когда все нормально распределятся??У кого нибудь был такой случай ??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Маша
#2

Смотря кто делал. У меня после процедур в Ретиноидах сразу все иедально вставало. Но там врачи-дерматологи принимают, у них и опыт, и навыки. А вам не знаю кто ставил

Innusya
#3

я раньше тоже принцесс ставила в губы, и были комочки (два раза увеличивала ими губы), отек был сильный, грешила на чувствительную кожу. Потом попробовала канадские филлеры, результат отличный, губы без ощущения всяких уплотнений там, естественно и красиво, и отека почти не было! Даже с моей чувствительностью. Так что может стоит попробовать другие филлеры? А пока чтото гистаминное пропейте, это наверное аллергия.

Ledy
#4

Может лучше позвонить врачу, который делал? У меня после канадского филера все идеально, губы только чуть отекли к вечеру, а утром все ок, никаких комочков. И после биоревитализации этим препаратом тоже все хорошо было – немного покраснения в месте уколов, через сутки порядок. Выпейте противоаллергийное чтото и звоните врачу.

happy
#5

Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники ДокторПластик. Вы профи!

Гость
#6

достали со своей рекламой выше.
автор, массируйте свои шары разойдутся. 8

Лиля
#7
Гость

достали со своей рекламой выше. автор, массируйте свои шары разойдутся. 8

Вот на счет массажа не факт что и разойдется, смотря какие у автора шарики, у некоторых прям шишки бывают, как-то смотрела фото одной девушки, там жуть была.
Я бы на месте автора самостоятельно не стала массировать, лучше к косметологу пойти на консультацию и спросить, что делать дальше. Попробуйте к Вищипановой Надежде попасть на консультацию, у нее большой опыт очень.

Ольга
#8

Еще раз говорит о том как важно правильно выберать филлеры и врача! Автор, я раньше пробовала другие филеры были комочки, преходилось их разминать дополнительно очень больно((( И отек был. Потом сделала биораревитализацию риванесом пьюр – результат отличный, а сама процидура по сеансу раз в месяц, и губы риванесом увеличила. Отечность сошла на второй день а комочков вообще не было! Может конечно и от врача зависит, но и от филлера однозначно. Так что автор попробуйте другой препарат, может в нем вопрос.

Гость
#9

Любые филеры это инородное тело в организме.В реальной жизни они очень заметны,видела девушек с губами(после увиденного передумала сама колоть).Самое худшее что такая реакция может не уйти,на аллергию не проверяют.Лучше с врачом связаться кто колол и спросить.А вообще не советую вы видели девушек после некоторого времени.Филлеры,расплывают контур лица,комкаются неровностями.Сразу плюс в возрасте.Еще не знаете как себя поведут,реакция организма.Например если есть склонность к отечности или с возрастом появится,будете ходить "опухшей"из-за инъекций

Uliana
#10

У меня только точки оставались на утро после биоревитализации. Может у вас на препарат такая реакция? А лицо склонно к отечности?
Про жгутик на губе совсем странно, делала губы два раза, два раза препарат сразу хорошо лег. Я все процедуры делаю у Вищипановой НЛ, врач давно работает больше15 лет, может сказывается опыт косметолога? Или от препарата такой отек?
В любом случае волноваться не стоит, подождите 2-3 дня и звоните своему врачу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: