Гость
Статьи
Комки биша

Комки биша

Здравствуйте. Может кто удалял ? Что можете сказать? Поделитесь опытом, в интернете много читала + и - поэтому как-то настораживает. Раньше, была против вообще каких либо хирургических вмешательств. А сейчас, причиной того, явилось то, что сама очень похудела, а лицо нет. Бесят эти пухлые щеки.

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ева, сколько вам лет? Меня тоже они бесили, сама стройная, а лицо было пухлое. Тоже думала, вырезать - не вырезать. Сходила на консультацию к знакомому пластическому хирургу, с которым в одном учреждении работали. Сказал, что уменьшатся сами с возрастом и что лучше мне их не трогать, т.к. они поддерживают тургор кожи, и лицо дольше остается молодым, хоть и пишут ерунду, что они наоборот способствуют более раннему птозу. Так и вышло. После тридцати они стали незаметны вообще, сами убрались, получила наконец красивую форму лица и заметные скулы. Так что все зависит от возраста. Если сомневаетесь, найдите хорошего специалиста, желательно имеющего практику не только в частном медцентре, посоветуйтесь, что для вас лучше. Я не удалила и рада, что прислушалась к хорошему совету врача.

Ева
#2
Гость

Ева, сколько вам лет? Меня тоже они бесили, сама стройная, а лицо было пухлое. Тоже думала, вырезать - не вырезать. Сходила на консультацию к знакомому пластическому хирургу, с которым в одном учреждении работали. Сказал, что уменьшатся сами с возрастом и что лучше мне их не трогать, т.к. они поддерживают тургор кожи, и лицо дольше остается молодым, хоть и пишут ерунду, что они наоборот способствуют более раннему птозу. Так и вышло. После тридцати они стали незаметны вообще, сами убрались, получила наконец красивую форму лица и заметные скулы. Так что все зависит от возраста. Если сомневаетесь, найдите хорошего специалиста, желательно имеющего практику не только в частном медцентре, посоветуйтесь, что для вас лучше. Я не удалила и рада, что прислушалась к хорошему совету врача.

Мне 23.
Спасибо за мнение

Гость
#3

Мне тож мой пластич хирург отсоветовал по причине см выше

Гость
#4

Ждала я ждала, но в 32 удалила, правда упало лиуо сразу , запала губа и носогубка, я слелала височный лифтинг, нити силеэт софт, губы коллостом 15 прошлась и вуаля-супер овал и теперь на фотках я выгляжу на свои 55 кг, а не на 70)) провилактика брылей показана лицам с толстой кодей и выраденной подкожно жировой клечаткой, бываеи, что требуются доп расходы на подтяжки кожи , не у всех

Inna
#5

Автор, вы слишком молоды для пластики! Почему бы вам не попробовать гиалуронку, если уж так все критично по вашему? Меня тоже бесили эти комки биша, даже консультировалась с хирургом, он меня отговорил и посоветовал более щадящие методы, но тоже эффективные. В результате нашла врача-косметолога, с опытом. Мы с ней все обговорили и в несколько курсов исправили ситуацию. Для контура лица, для красивого овала мы использовали реванес (это канадские филеры) + сделали биоревитализацию. Поэтому решила повременить с радикальными меодами и вам советую!

Гость
#6

Да, я удаляла комки биша, на самом деле очень крутая операция и результат мне нравится, как раз то, что я и хотела) Просто строение лица у всех разное и понять, поможет вам операция или нет, вы сможете только после консультации с пластическим хирургом. Плюс еще от техники хирурга многое зависит, от его мастерства, некоторые хирурги во время данной операции убирают много жира, поэтому лицо становится слишком впалым и в дальнейшем появляются проблемы. Я перед тем, как сделать операцию, изучила много материала по этой теме, в моем случае операция по удалению комков была необходима, если бы ее не сделали, то брыли не заставили бы себя ждать, а так, операция послужила профилактикой брылей, также после операции овал лица стал более четким, а скулы более подчеркнутые. В общем операция пошла мне явно на пользу, теперь моя внешность выглядит более аристократичной, как девушка из высокого общества)) Хирурга выбирали из нескольких человек и остановились на Висатовой Зулихан, она вызвала у меня больше всего доверия, ну и плюс ко всему у нее моя знакомая делала операцию)) поэтому хирург проверенный, уже дважды, можно не бояться и обращаться к ней за помощью.

Азиза
#7

А с подбородком у Вас все в порядке? некоторые делают подбородок, тогда щеки уходят на второй план и лицо более вытянутое получается.
Что касается комков биша, как-то смотрела прямой эфир где Копасов рассказывал про эту операцию, насколько я помню он не особо рекомендовал делать. Мне кажется Вам лучше сходить на консультации к хирургам.

Гость
#8

Мой косметолог сказала,что лучше эту процедуру не делать.и любой уважающий себя хирург не всегда за нее возьмется и обычно отговаривают от процедуры

Алекса
#9

В 23 к хирургам рановато. Согласна с девочками что лучше с начала без пластики обойтись. Попробуйте гилауронку, ей отлично можно подправить овал лица подбородок улучшить. Может это поможет? У меня была подобная ситуация правда мне 27 было, щеки просто раздражали, в результате подправила ситуацию филлерами косметолог рекомендовала канадские, и форму подбородка улучшили – и в целом очень даже неплохо. Ну и биоревитализация конечно) Сейчас почти год прошел, снова повторю) так что не спешите под нож есть более щадящие методы. Филеры – вообще круто! Пара проколов и супер! Встала и домой! Удачи!

Александра
#10

У меня с детства всегда были большие пухлые щеки, несмотря на худобу и стройность. Даже после 25 ничего не изменилась, эта «юношеская припухлость» продолжала преследовать. Визуально была дисгармония между щеками и подкаченным стройным телом. Пробовала липолитики несколько лет назад, но эффекта не было. Благодаря знакомству с моим нынешним доктором косметологом попробовала процедуру RF лифтинга на аппарате accent XL и случилось чудо, лицо преобразилось, щеки после третьей процедуры ушли в нужных местах, появились отчетливые скулы, также намечавшийся второй подбородок исчез, я неописуемо довольна результатом. Мой нынешний облик полностью совпадает с тем, о котором мечтала много лет. Спасибо огромное Коньковой Марине Александровне. Девочки, если Вам нужен грамотный специалист в Москве, который поможет справиться с недостатками и подчеркнуть Вашу красоту, то это именно Марина Александровна. Нашла я ее через *** - dr.konkova, по ватсапу записалась на прием.

Женя
#11

Долго думала, все-таки решила удалять комки Биша, сразу планировала обращаться к Володченкову, он опытный хирург и очень аккуратный, хотя операция не самая сложная, все равно пусть хороший специалист делает. Для меня все прошло легко, результат замечательный, нравится каким стало лицо изящным и выразительным. Врачу благодарна и за отличный результат и за поддержку, и ответы на тысячу моих вопросов)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: