Гость
Статьи
Ментопластика, …

Ментопластика, пластика подбородка, увеличение подбородка

Кто делал ментопластику или собирается делать? Напишите пожалуйста отзывы. Нехватка подбородка явно выражена, где и у кого посоветуете сделать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин пластик сургеон есть форум на это.
только учтите, что плохие отзывы там удаляют

UEBAN
#2

фу страшило, вырвало нах.

Лиля
#3
Гость

блин пластик сургеон есть форум на это. только учтите, что плохие отзывы там удаляют

Наоборот никто там плохие отзывы не удаляет, если они без фото, тогда да могут попросить фото и если автор отзыва фото не добавил, тогда удаляют, что логично.
На этом форуме кстати есть пациентка Абрамяна С.М. она делала ринопластику и подбородок с веками, не помню ее ник, но думаю, что автор темки найдет при желании.

Гость
#5

Насколько я знаю не так много хирургов проводят пластику подбородка, я сама долго искала, но в итоге нашла и полгода назад сделала операцию. Сразу скажу как зовут моего хирурга, она челюстно-лицевой хирург и все операции на лице, различные реконструкции — это ее сильные стороны, зовут ее Чкадуа Тамара Зурабовна, может и вам пригодится информация о ней. Но у меня с подбородком вообще была беда, он практически отсутствовал, особенно в профиль это было сильно заметно, как будто незаконченное лицо было и Тамара Зурабовна установила мне индивидуальный имплант, за счет чего овал лица полностью изменился! Он таким выразительным, утонченным...совсем другое дело, не то, что было раньше! Выглядит очень красиво! Черты лица теперь выглядят гармонично, даже нос стал казаться меньше))) Разрез мне сделали на подбородке, он небольшой, где-то 1,5-2 см, его уже почти незаметно, он очень тоненький. От результата я в восторге, выгляжу намного моложе и привлекательнее! Если сделаете, то точно не пожалеете, будете выглядеть моложе, если есть брыли, то они уйдут, овал лица подтянется, плюсов у этой операции много)

Евгения
#6
Лиля

Наоборот никто там плохие отзывы не удаляет, если они без фото, тогда да могут попросить фото и если автор отзыва фото не добавил, тогда удаляют, что логично. На этом форуме кстати есть пациентка Абрамяна С.М. она делала ринопластику и подбородок с веками, не помню ее ник, но думаю, что автор темки найдет при желании.

Плюсую к хирургам из Фрау клиник, только не вздумайте ехать в Корею, а то очень популярная тема, но подбородок получается совсем неестественный, видимо корейские хирурги не умеют оперировать пациентов славянской внешности.

#7
Евгения

Плюсую к хирургам из Фрау клиник, только не вздумайте ехать в Корею, а то очень популярная тема, но подбородок получается совсем неестественный, видимо корейские хирурги не умеют оперировать пациентов славянской внешности.

Почему не в Корею? К кому посоветуете в фрау клиник обратиться именно на ментопластику?
Можно ведь в Европу полететь на пластику подбородка.

tamiggg, тоже тема интересует. напишите потом, что решили делать и во сколько вам обошлась операция.

#8
lakisss

Почему не в Корею? К кому посоветуете в фрау клиник обратиться именно на ментопластику?
Можно ведь в Европу полететь на пластику подбородка.

tamiggg, тоже тема интересует. напишите потом, что решили делать и во сколько вам обошлась операция.

В Москве была на консультации, операция будет стоить 300 тыс. Как соберу сумму очень хочу сделать

#9
Гость

Насколько я знаю не так много хирургов проводят пластику подбородка, я сама долго искала, но в итоге нашла и полгода назад сделала операцию. Сразу скажу как зовут моего хирурга, она челюстно-лицевой хирург и все операции на лице, различные реконструкции — это ее сильные стороны, зовут ее Чкадуа Тамара Зурабовна, может и вам пригодится информация о ней. Но у меня с подбородком вообще была беда, он практически отсутствовал, особенно в профиль это было сильно заметно, как будто незаконченное лицо было и Тамара Зурабовна установила мне индивидуальный имплант, за счет чего овал лица полностью изменился! Он таким выразительным, утонченным...совсем другое дело, не то, что было раньше! Выглядит очень красиво! Черты лица теперь выглядят гармонично, даже нос стал казаться меньше))) Разрез мне сделали на подбородке, он небольшой, где-то 1,5-2 см, его уже почти незаметно, он очень тоненький. От результата я в восторге, выгляжу намного моложе и привлекательнее! Если сделаете, то точно не пожалеете, будете выглядеть моложе, если есть брыли, то они уйдут, овал лица подтянется, плюсов у этой операции много)

На нее вроде плохие отзывы были, а фото отправить сможете по почте?)

Aleksandra
#10
lakisss

Почему не в Корею? К кому посоветуете в фрау клиник обратиться именно на ментопластику? Можно ведь в Европу полететь на пластику подбородка. tamiggg, тоже тема интересует. напишите потом, что решили делать и во сколько вам обошлась операция.

А был же ответ на Ваш вопрос в посте, который Вы процитировали. Я видела работы Абрамяна Соломона Маисовича по пластике подбородка.
По стоимости не подскажу, так как не интересовалась этим вопросом, просто читала историю его пациентки, которая ринопластику делала и подбородок. Но думаю, что на сайте клиники должна быть цена.

Вера
#11
tamila095

Кто делал ментопластику или собирается делать? Напишите пожалуйста отзывы. Нехватка подбородка явно выражена, где и у кого посоветуете сделать?

Советую Францию и хирурга Дюрана. Сама правда делала у него лифтинг груди, но убедилась, что хирург он от Бога.

Красота в мелочах
#12

А я рекомендую к Гварамия Алексею сходить. Он специализируется на лице и без понтов, которыми грешат многие хирурги. Пока по консультациях ходила с этой темой - обплевалась. Алексей Алекович тоже прямолинейный, но позитивный, и от него веет искренностью и заботой о пациенте! Подбород вообще больная тема, я раньше не могла понять почему у меня шея толстая, а все исправилось установкой импланта.

#13
Гость

Насколько я знаю не так много хирургов проводят пластику подбородка, я сама долго искала, но в итоге нашла и полгода назад сделала операцию. Сразу скажу как зовут моего хирурга, она челюстно-лицевой хирург и все операции на лице, различные реконструкции — это ее сильные стороны, зовут ее Чкадуа Тамара Зурабовна, может и вам пригодится информация о ней. Но у меня с подбородком вообще была беда, он практически отсутствовал, особенно в профиль это было сильно заметно, как будто незаконченное лицо было и Тамара Зурабовна установила мне индивидуальный имплант, за счет чего овал лица полностью изменился! Он таким выразительным, утонченным...совсем другое дело, не то, что было раньше! Выглядит очень красиво! Черты лица теперь выглядят гармонично, даже нос стал казаться меньше))) Разрез мне сделали на подбородке, он небольшой, где-то 1,5-2 см, его уже почти незаметно, он очень тоненький. От результата я в восторге, выгляжу намного моложе и привлекательнее! Если сделаете, то точно не пожалеете, будете выглядеть моложе, если есть брыли, то они уйдут, овал лица подтянется, плюсов у этой операции много)

А если не секрет, то сколько в итоге по деньгам у вас вышло? Сумму которую назвали мне составляла 274 тыс тоже чуть больше полугода назад на консультации))

Александра
#14

Я делала ментопластику у Коробкова в Селин клиник. У меня неразвитая нижняя челюсть и соответственно подбородок также был маленьким. Верхняя часть лица с правильными чертами, никаких недостатков, но подбородок все портил. Поставили индивидуальный имплантат. Разрез делали внутренний. На стационаре в клинике лежала 2 дня, врач внимательный, приходил осматривать. Повязку носила около недели, соблюдала все стандартные рекомендации по поводу тяжестей, нагрузок и т.д. Сейчас абсолютно другое лицо, красивый профиль другого человека )) пришлось некоторое время привыкать, но это неописуемо приятно. Советую именно Коробкова, так как он в этом толк понимает, многим пациентам делал подобную операцию.

#15
Александра

Я делала ментопластику у Коробкова в Селин клиник. У меня неразвитая нижняя челюсть и соответственно подбородок также был маленьким. Верхняя часть лица с правильными чертами, никаких недостатков, но подбородок все портил. Поставили индивидуальный имплантат. Разрез делали внутренний. На стационаре в клинике лежала 2 дня, врач внимательный, приходил осматривать. Повязку носила около недели, соблюдала все стандартные рекомендации по поводу тяжестей, нагрузок и т.д. Сейчас абсолютно другое лицо, красивый профиль другого человека )) пришлось некоторое время привыкать, но это неописуемо приятно. Советую именно Коробкова, так как он в этом толк понимает, многим пациентам делал подобную операцию.

А по почте можно с вами связаться?) Если скинетe, хотелось бы фотографии посмотреть и по цене сориентироваться) Спасибо за рекомендацию и отзыв))

Александра
#16
tamila095

А по почте можно с вами связаться?) Если скинетe, хотелось бы фотографии посмотреть и по цене сориентироваться) Спасибо за рекомендацию и отзыв))

конечно, напишите свой электронный адрес, я скину вам фото и подробнее расскажу

#17
Александра

конечно, напишите свой электронный адрес, я скину вам фото и подробнее расскажу

gazalapova01@inbox.ru

Каталина
#17

Так жалко, что на вумене нельзя фотки прикреплять) Я тут с таким удовольствием смотрю за работами своего хирурга (делала у него микроринопластику, получила красивый носик мечты). А у моего хирурга Абрамяна @dr.abramian не так давно конкурс был по имиджевой пластике. Сначала он оперировал девочку Аню (2 место), а не так давно и Сашу (1 место). Девчонки часто в прямых эфирах показываются вместе с доктором и блоги ведут. Настолько изменились, прямо красотками стали! И в том числе обеим ментопластику делали. Все-таки насколько в лучшую сторону ментопластика лицо меняет, я даже не думала.

Танита
#18

Я у Абрамяна тоже оперировалась, но только делала микроринопластику, по авторской методике Соломона Маисовича. Получила очень красивый ровный носик с идеальной площадкой. Делали закрытым методом, и как раз примерно в тот период, когда Аню оперировали. Я ее видела несколько раз в отделении Фрау клиник. После ментопластики она вообще суперски выглядит, насколько лицо изменилось сразу. Из гадкого утенка в лебедя)

Лайза
#20
Танита

Я у Абрамяна тоже оперировалась, но только делала микроринопластику, по авторской методике Соломона Маисовича. Получила очень красивый ровный носик с идеальной площадкой. Делали закрытым методом, и как раз примерно в тот период, когда Аню оперировали. Я ее видела несколько раз в отделении Фрау клиник. После ментопластики она вообще суперски выглядит, насколько лицо изменилось сразу. Из гадкого утенка в лебедя)

Я тоже слежу за инстаграмом Соломона Маисовича @dr.abramian, он нереально крутой хирург, и очень позитивный человек, с большим чувством юмора) Его работы по имиджевой пластике - просто восторг! насколько преображаются женщины, я никогда не думала, что ментопластика так повлияет на черты лица в лучшую сторону)

#21

Могу посоветовать хирурга из Цертуса, Олега Ткача, он специалист широкого профиля в пластической хирургии. Можете сами почитать именно об увеличении подбородка имплантом на его сайте plastikakiev.com

LEILACOSM
#22

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Гость
#23
Александра

конечно, напишите свой электронный адрес, я скину вам фото и подробнее расскажу

И мне, пожалуйста, фотографии.
valeriya.jenic@gmail.com.
Спасибо

Лидия
#24

Это на самом деле не особо дорогая операция. Но преображает очень сильно, я даже сама не ожидала. В Москве могу посоветовать хирурга Валентину Кравцевич, очень приятная женщина и хирург хороший. Я уже несколько лет назад делала. Фоток ДО самого подбородка нет, но могу скинуть после. Но мне кажется, чужие фото вообще мало что дадут. Это все-таки специфическая операция, тут не отследишь, насколько естественный результат и т.д. Просто лицо меняется и конечно его овал, профиль! Все разрезы внутри, ничего не видно)

Гость
#25
Лидия

Это на самом деле не особо дорогая операция. Но преображает очень сильно, я даже сама не ожидала. В Москве могу посоветовать хирурга Валентину Кравцевич, очень приятная женщина и хирург хороший. Я уже несколько лет назад делала. Фоток ДО самого подбородка нет, но могу скинуть после. Но мне кажется, чужие фото вообще мало что дадут. Это все-таки специфическая операция, тут не отследишь, насколько естественный результат и т.д. Просто лицо меняется и конечно его овал, профиль! Все разрезы внутри, ничего не видно)

Скажите, а какой имплант вставляли? Фирма и размер

Гость
#26
Лидия

Это на самом деле не особо дорогая операция. Но преображает очень сильно, я даже сама не ожидала. В Москве могу посоветовать хирурга Валентину Кравцевич, очень приятная женщина и хирург хороший. Я уже несколько лет назад делала. Фоток ДО самого подбородка нет, но могу скинуть после. Но мне кажется, чужие фото вообще мало что дадут. Это все-таки специфическая операция, тут не отследишь, насколько естественный результат и т.д. Просто лицо меняется и конечно его овал, профиль! Все разрезы внутри, ничего не видно)

Как можно с вами связаться, очень интересует операция и результат

Regina
#28

Сделала ментопластику 24.09.21 г. в екб у Колыванова Георгия Александровича, довольна результатом. Первую неделю было дискомфортно, ела без проблем, нельзя было наклоняться. Доступ был внешний, под подбородком. Операция под подбородком. Никаких повязок и пластырей. Выписали на следующий день.

Regina
#29
Regina

Сделала ментопластику 24.09.21 г. в екб у Колыванова Георгия Александровича, довольна результатом. Первую неделю было дискомфортно, ела без проблем, нельзя было наклоняться. Доступ был внешний, под подбородком. Операция под подбородком. Никаких повязок и пластырей. Выписали на следующий день.

*операция под общим наркозом, хотела сказать

Gala_GalinaSP
#30

Будете смеяться быть может, но я маленькая и хрупкая девушка. Маленький рост, маленький вес, маленькая голова - гигантская челюсть))
Мальчики в школе называли меня "бульдозером")) Ну да ладно, это я сейчас так весело говорю после процедуры ментопластики в очень хорошей "Frau Klinik" у Фролова Михаила, но до этого мне было грустно.
Операция делалась из собственных тканей, восстановление длилось меньше месяца.
Спасибо чудесному коллективу данной клиники.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: