Гость
Статьи
Размер импланта

Размер импланта

Здравствуйте! Через 2 недели предстоит увеличение груди с подтяжкой, а с имплантами ещё не определилась.. Рост 173 см, обхват под грудью 76 см вес 63 кг. Импланты круглые... Доктор говорит 365 мл ставить, у меня у самой 2ка.. это что ж 5ый размер получается?! Слишком огромные! Кто может понимает в этом? как обхват груди вообще с размером имплантов связан?Доктору написала об этом,но он очень долго на сообщения отвечает..а хочется уже поскорее всё понять ))

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а подтяжку без увеличения слабо?

Гость
#2

А нафига увеличивать 2 размер?

Гость
#3

Идите с вопросом на plastic surgeon форум. Здесь вам не ответят. А вообще от роста и конституции надо смотреть. Кому каждые 100 мл дают +1размер, кому 200 мл.

Азиза
#4

Вообще конечно странно, что Вам необходимо самостоятельно определиться с имплантами. Обычно хирурги предлагают оптимальный вариант исходя из параметров фигуры и того, какой имплант можно поставить.
А у кого Вы планируете оперироваться? Я бы сходила еще на консультации, в клинике Блохина хорошие хирурги, может еще успеете за эти 2 недели сходить к другим врачам, а там уже будете определяться.

Дарья
#5
Азиза

Вообще конечно странно, что Вам необходимо самостоятельно определиться с имплантами. Обычно хирурги предлагают оптимальный вариант исходя из параметров фигуры и того, какой имплант можно поставить. А у кого Вы планируете оперироваться? Я бы сходила еще на консультации, в клинике Блохина хорошие хирурги, может еще успеете за эти 2 недели сходить к другим врачам, а там уже будете определяться.

Мой доктор предлагает 365 мл, это получится примерно 3,5 размер. А я поменьше хочу.. я в другой стране нахожусь,поэтому не могу к нему придти на консультацию,а в нашем городе пластических хирургов нет совсем..

vasilek
#6

Всем привет! пришла похвастать своей пластикой))) так сказать поделиться опытом))) расскажите...как вы относитесь к молодым хирургам ? Доверяете ли? Вот у меня был очень обаятельный и молодой хирург! Таланта и мастерства у него не отнять! Такой молодой хирург ., а уже столько заслуг. Крайне заинтересовал меня. Уже в тот же день я направилась на консультацию. Поговорила с ним., восхитилась., вдохновилась…и ….передумала. да-да…появились сомнения…не из-за квалификации или еще чего-то…ограничения после пластики….лежать на спине…не мыться первое время и т д. Терпеть не могу ограничения…Что вы думаете. Прошла ночь . я вернулась обратно в клинику. Я представляю ., что обо мне подумали) Но такая я уж натура. Экспрессивная ., скажем. Без труда не вытянешь рыбку,, как говорится. да., надо постараться. И я решила., что справлюсь! Через две недели я уже лежала в палате после пластики. Сонная. Под обезболивающем. Счастливая. Самое главное…Да., первые деньки не назовешь кайфом..Но само ощущение! Что ты теперь красотка с великолепным бюстом !!! Это не то., что стоит того…это необходимость! Это красота. Это вложение в себя., я считаю. Работа выполнена великолепна! Мой хирург невероятно заболтивый! Умный и добрый! Все лучшие качества- у него. Я так рада! Спасибо Doctor Plastic. Вы- УРОВЕНЬ! Ну а за подтяжками безоперационными тоже туда., и я знаю даже к кому! ;-) а любовь и похвала - Дмитрию Труфанову!!!!

Молния
#7

Мне ставили объем 350, круглые, исходник тоже был второй размер. Получилось чуть больше третьего, и то мне кажется, это еще отек не спал. Выглядит очень классно, я у Олега Ведрова в Мон Блане оперировалась. Так что не бойтесь, никакого пятого у вас не будет. Но лучше, конечно, все уточнить у вашего хирурга, все врачи разные. Мой подбимрал именно так, чтобы фигура выглядела гармонично.

Дарья
#8
Молния

Мне ставили объем 350, круглые, исходник тоже был второй размер. Получилось чуть больше третьего, и то мне кажется, это еще отек не спал. Выглядит очень классно, я у Олега Ведрова в Мон Блане оперировалась. Так что не бойтесь, никакого пятого у вас не будет. Но лучше, конечно, все уточнить у вашего хирурга, все врачи разные. Мой подбимрал именно так, чтобы фигура выглядела гармонично.

спасибо большое за ответ !. Он мне говорит под мои параметры 365 нужно ставить..а мне интересно а почему не 350? почему не 320? именно вот 365

Дарья
#9
vasilek

Всем привет! пришла похвастать своей пластикой))) так сказать поделиться опытом))) расскажите...как вы относитесь к молодым хирургам ? Доверяете ли? Вот у меня был очень обаятельный и молодой хирург! Таланта и мастерства у него не отнять! Такой молодой хирург ., а уже столько заслуг. Крайне заинтересовал меня. Уже в тот же день я направилась на консультацию. Поговорила с ним., восхитилась., вдохновилась…и ….передумала. да-да…появились сомнения…не из-за квалификации или еще чего-то…ограничения после пластики….лежать на спине…не мыться первое время и т д. Терпеть не могу ограничения…Что вы думаете. Прошла ночь . я вернулась обратно в клинику. Я представляю ., что обо мне подумали) Но такая я уж натура. Экспрессивная ., скажем. Без труда не вытянешь рыбку,, как говорится. да., надо постараться. И я решила., что справлюсь! Через две недели я уже лежала в палате после пластики. Сонная. Под обезболивающем. Счастливая. Самое главное…Да., первые деньки не назовешь кайфом..Но само ощущение! Что ты теперь красотка с великолепным бюстом !!! Это не то., что стоит того…это необходимость! Это красота. Это вложение в себя., я считаю. Работа выполнена великолепна! Мой хирург невероятно заболтивый! Умный и добрый! Все лучшие качества- у него. Я так рада! Спасибо Doctor Plastic. Вы- УРОВЕНЬ! Ну а за подтяжками безоперационными тоже туда., и я знаю даже к кому! ;-) а любовь и похвала - Дмитрию Труфанову!!!!

спасибо! я вот уже на грани отказа от операции...хотя за импланты уже оплатила. перенесла пока что на пол месяца,подумать ещё)))

Гость
#10

Главное, не слушайте тех, кого якобы операции так осчасливили. Это полный бред. Женщины есть женщины. Никогда не признаются, что зря потратили деньги, а главное здоровье.
Бесмысленные советы о естественности. Искусственную грудь всегда видно. Даже в одежде

sheila
#11

Девочки! всем привет! Для тех, кто сомневается в пластике...не сомневайтесь!))) это колоссальное преображение и непередаваемые эмоции...я очень счастлива, что решилась на такой шаг =)спасибо моему дорогому хирургу Труфанову за исполнение желаний - шикарный бюст!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: