Гость
Статьи
Синдром пустого носа …

Синдром пустого носа после ринопластики

У КОГО синдром пустого носа после ринопластики

Aria
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи как ощущения, симптомы?

Фея
#2

Майкл Джексон, ты ли это? Жив все таки! Как ты?

Принцесса-мильонщица
#3

на пластик-сарджн идите, тут ни у кого нет опыта практически.

fhckfy
#4
Aria

У КОГО синдром пустого носа после ринопластики

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

Ксения Хохлова
#5

Это как, простите? Когда кажется, что носа нет, что ли? Ой, вот читаю комментарии на вумане и чего только женщины себе не накрутят - синдром пустого носа, фантомный жир, тоска по старой груди. Девушки, вы когда шли на операцию - это вообще было взвешенное решение? Или вы сходу побежали, да еще и к кому попало. Я мысль о ринопластике вынашивала 10 лет! И еще два года подбирала хирурга, кучу консультаций обошла. И нашла, да, нашла того самого, что сделал мой нос идеальным. Специалиста зовут Евгений Казанцев, принимает в клинике Мон Блан. И это действительно хирург от Бога, полное соотвествование результата моим ожиданием и поддержка на всех этапах операции!

Гость
#6
Ксения Хохлова

Это как, простите? Когда кажется, что носа нет, что ли? Ой, вот читаю комментарии на вумане и чего только женщины себе не накрутят - синдром пустого носа, фантомный жир, тоска по старой груди.

Вы просто не в курсе. Это так называется терминологически, а по сути это когда нос пересыхает и дышать трудно, все дерет внутри, что-то типа того.Никакой не "фантомный жир" и не "накрутят", это физический дискомфорт. И после операций на нос бывает. Автор, сходите к лору и к хирургу, что-то с этим как-то делают.

Гость
#7

У меня этот диагноз уже многие лет. Адские муки, жить больше не могу и не хочется. Летом ещё терпимо, а зимой ад.

Отзыв
#8

Андраник Егазарян ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !
Хирург Андраник Егиазарян сделал инвалидом свою пациентку! А именно- своими непрофессиональными действиями, прооперировав нос молодой женщине, нанёс ей непоправимый вред здоровью! У неё развился страшный недуг - СПН, синдром пустого носа, который на данный момент нигде в мире успешно не лечится! Он не имел права делать ненужные манипуляции и сокращать её носовые раковины, которые несут в себе важнейшую функцию дыхания!

Гость
#9

У меня тоже этот синдром после ринопластики

Гость
#10
Гость

У меня тоже этот синдром после ринопластики

Как с вами связаться? У меня такая же беда

Гость
#11
Отзыв

Андраник Егазарян ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !
Хирург Андраник Егиазарян сделал инвалидом свою пациентку! А именно- своими непрофессиональными действиями, прооперировав нос молодой женщине, нанёс ей непоправимый вред здоровью! У неё развился страшный недуг - СПН, синдром пустого носа, который на данный момент нигде в мире успешно не лечится! Он не имел права делать ненужные манипуляции и сокращать её носовые раковины, которые несут в себе важнейшую функцию дыхания!

Добрый день ! Как можно найти эту женщину ?
Мне он тоже испортил жизнь , и нанёс огромный урон здоровью и внешности.
Хочу обсудить некоторые детали .

Гость
#12
Гость

У меня тоже этот синдром после ринопластики

Можно с вами связаться и задать несколько вопросов по поводу ринопластики

Гость
#13
Гость

Добрый день ! Как можно найти эту женщину ?
Мне он тоже испортил жизнь , и нанёс огромный урон здоровью и внешности.
Хочу обсудить некоторые детали .

Мне испортил жизнь Айк Апоян, наверное все армяне придурошные самодуры. Моя жизнь разделилась на до и после. Мой вацап напишите свои проблемы и как их решаете 89129578296

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: