Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нити или операция?

Привет!
Женщины, у кого намечаются брыли?
как их убираете? вот думаю, что лучше: вставить нити аптос или сделать пластическую операцию? конечно нити более легкий вариант, но не известно помогут ли. мне 37 лет. и брыли уже появились (щечки у меня пухленькие)
ходила в салон, предложили вставить нити аптос визаж за 40тыс. эффект на 2 года.
хочется более длительного эффекта....
если уже кто делали себе что-то - расскажите!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • кто такие брыли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не ходите к косметологу. На Вас не стесняясь пытаются заработать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сова

Привет!
    Женщины, у кого намечаются брыли?
    как их убираете? вот думаю, что лучше: вставить нити аптос или сделать пластическую операцию? конечно нити более легкий вариант, но не известно помогут ли. мне 37 лет. и брыли уже появились (щечки у меня пухленькие)
    ходила в салон, предложили вставить нити аптос визаж за 40тыс. эффект на 2 года.
    хочется более длительного эффекта....
    если уже кто делали себе что-то - расскажите!

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
    Продаю студию эстетической Красоты Marico.
    Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250
    У студии есть сайт и инстаграм. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

Нравится0
    Не нравится0
  • Аптос очень травматичные. Мне не понравилось. Любые нити сделают чуть лучше, Брыли слегка подтянутся, но не сильно. Я себе каждый год ставлю уже 4 года подряд на брыли нити, но все равно они есть, но мне 48 лет.Советую сделать операцию,а потом все равно нитями придется подправлять, хотя может у вас худое лицо и все не так плохо, тогда операцию еще рано.

Нравится0
    Не нравится0
  • операцию сделать всегда успеете. лучше сначала нити попробовать. Вам даже 40- ка нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для классической подтяжки - очень рано. При эндоскопической подтяжке зачастую меняются черты лица, а "гарантию" на нее дают 5-7 лет....

Нравится0
    Не нравится0
  • Операция под общим наркозом однозначно травматичнее и больше вредит здоровью, чем нити. А вообще, ищите своего косметолога с высшим дерматологическим образованием. Я сейчас хожу в центр Ретиноиды в Москве, у меня вообще таких вопросов не возникает, то есть возникает, но я задаю своему врачу их)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ставила нити аптос у Федяковой, не понимаю откуда столько негатива о данной процедуре. Я очень довольна. Как раз были те же проблемы брыли, опущения овала лица, на операцию. точно не решусь, да и зачем? если есть вполне эффективная альтернатива. Главное, чтобы доктор ваш был с руками из нужного места и работал только с качественными препаратами. Вообщем я довольна и рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ставила нити аптос у Федяковой, не понимаю откуда столько негатива о данной процедуре. Я очень довольна. Как раз были те же проблемы брыли, опущения овала лица, на операцию. точно не решусь, да и зачем? если есть вполне эффективная альтернатива. Главное, чтобы доктор ваш был с руками из нужного места и работал только с качественными препаратами. Вообщем я довольна и рекомендую

Потом поймете все побочки. Аптос рубцуются внутри, оставляя комочки, и хороший хирург их никогда не поставит. Из нитей лучше всего те, что держатся 4-6 мес из соединительной ткани, которыми сердце зашивают, 2-4 нити на одну сторону делают, каждая примерно 4 тыс стоит. Они рассасываются не оставляя следов. Но, из цели продать подешевле врачи уговаривают людей на некачественный материал

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше обращаться в клинику, где есть и проф косметолог и хирург, потому что если ходить отдельно, есть риск, что каждый будет впаривать свое. Поищите хорошую клинику, где объективно скажут, что лучше. В Москве знаю Lege Artis там как раз глав врачи хирург с косметологом) Нити может и спорные, но ложиться к хирургу это уже посложнее..так что лучше мнение профессионалов узнать

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже собираюсь на нитевую подтяжку, у меня подруга делала год назад, вообще не жалуется. От чего зависит результат , почему такие противоречивые отзывы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно мечтала подтянуть кожу лица, с возрастом у меня появились комплексы по поводу своей кожи, не могла спокойно смотреть на себя в зеркало. Обратилась в Seline clinic по совету подруги к косметологу Усмановой Азизе. Она посоветовала мне Нити Аптос, доверилась этому врачу и не жалею. Результат отличный, мое лицо мне теперь нравится. Благодарна специалисту за все и точно могу сказать, что своего косметолога я нашла!

Нравится0
    Не нравится0
  • девушки
    я делала смас лифтинг лтца и шеи и для меня он по результату идеален
    конечно же большое спасибо мастеру и профи в свое деле Кудиновой! личико разгладилось и ноогубки
    эффект супер
    хотя прошло уже 10 лет с операции)

Нравится0
    Не нравится0
  • поддержу последний комментарий, SMAS очень хорошая альтернатива нитям и операционной подтяжке. Только я о SMAS аппаратном на Ультраформере. Отправляла маму на эту процедуру в SVSclinic , очень хороший результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я и нити и инъекции пробовала, и мне кажется эффект одного дополняет эффект от другого метода. Я к Путиловой обращалась за установкой нитей, мы план составляли по омоложению и уходом. Все в клмплексе решается, но нити - однозначно прорыв!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше выбрать лазер. Он именно сокращает кожу и клетки обновляет. Это очень глубокий результат гарантирует, именно на клеточном уровне. Я просто из-за этого сама именно лазером лифтинг делала. Выбрала Halo на Джоуле в Реал Клиник, он одним из самых мощных считается. И правда после курса заметно плотнее становится кожа, ровнее, светлее. Морщин вообще не остаётся, то есть тонус максимально повышается. И благодаря сути процесса процедуры вообще всё очень естественно смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала нитевую подтяжку аптос у Лидии Коган. Она ведущий специалист по этой методике. Результат минус 10 лет, я не ожидала такого хорошего эффекта, но взгляд окружающих и зеркало не врёт, хотя сама очень скептически отношусь ко всякого рода процедурам.Главное попасть в опытные руки врача, а там уже дело за малым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

операцию сделать всегда успеете. лучше сначала нити попробовать. Вам даже 40- ка нет.

Ой я тоже боюсь на операцию идти. Боюсь наркоза. Лучше нитями пока поборюсь. Спасибо Леночке Ильчук, мой лучший косметолог!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ярина

Делала нитевую подтяжку аптос у Лидии Коган. Она ведущий специалист по этой методике. Результат минус 10 лет, я не ожидала такого хорошего эффекта, но взгляд окружающих и зеркало не врёт, хотя сама очень скептически отношусь ко всякого рода процедурам.Главное попасть в опытные руки врача, а там уже дело за малым.

А мне у них очень не нравится. Тоже ходила к ней(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не ходите к косметологу. На Вас не стесняясь пытаются заработать.

И не ходите к пластическим хирургам - там 3 шкуры с вас сдерут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ставила нити аптос у Федяковой, не понимаю откуда столько негатива о данной процедуре. Я очень довольна. Как раз были те же проблемы брыли, опущения овала лица, на операцию. точно не решусь, да и зачем? если есть вполне эффективная альтернатива. Главное, чтобы доктор ваш был с руками из нужного места и работал только с качественными препаратами. Вообщем я довольна и рекомендую

Я рекомендую Елену Ильчук. По нитям точно, лучше неё врача в Москве нет. Она главный врач с огромным опытом, кандидат медицинских наук и ещё учит других косметологов как правильно ставить нити, проводит семинары!!!
    Давно к ней хожу и очень рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть