Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Сделала ринопластику, результатом недовольна, уж очень длинный кончик в профиль, каким был, таким и остался. Прошло всего две недели, какова вероятность, что когда спадет отек, уменьшится и длина носа, и насколько сильно может уменьшиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, только 2 недели прошло. Через месяц приблизительный результат увидите. А когда сняли гипс вам показали его? Вот такой он и должен быть, потому что тогда он еще не раздулся от отека.

#2

Я тоже осталась недовольна своей)) Когда отек спадет, может чуть и уменьшится, но особых иллюзий не питайте, изменения будут незначительные)) Придется делать повторно)

Гость
#3

Мне кажется, очень многое упирается в мастерство хирурга. Надо тщательно выбирать врача и довериться только очень хорошему врачу.

Гость
#4

У меня после снятия был отек, но форма мне нравилась сразу, просто со временем нос стал точеным, более четким. Делала ринопластику у Малахова Александра Андреевича в клинике Селин. Неописуемо довольна результатом. Жалею, что не решилась на это ранее, в студенческие годы. Уверенность возросла в разы. Он кстати и за повторные операции берется, и за различные сложные случаи.

Мира
#5
Гость

Автор, только 2 недели прошло. Через месяц приблизительный результат увидите. А когда сняли гипс вам показали его? Вот такой он и должен быть, потому что тогда он еще не раздулся от отека.

Да, согласна про отек.
А вообще нос заживает около года, чтобы увидеть результат нужно подождать конкретно)
Я сама делала ринопластику, но я у Григорянца, мне результат сразу понравился как увидела нос после гипса, тк мы делали 3д визуализацию и я знала чего ожидать. Ожидание-реальность совпали))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: