Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Кто много лет делает увеличение губ гиалуроновой кислотой? Как результат ? Делала 2 раза принцесс филлером, очень хорошо, но первый раз продержался месяца два, вопрос: не будут ли потом губы стремные? Не стану ли я шпаком и масей с буграми?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой интересно, сделала первый раз недавно. А че так мало держаться, всего 2 месяца?

#3
Гость

Самой интересно, сделала первый раз недавно. А че так мало держаться, всего 2 месяца?

Может повлияло то что на солнце много была, хз, косметолог сказала что надо делать ювидерм, более плотный , а вы каким делали? Как результат

Настя
#5

Я колола много раз и у меня тоже было ощущение что через два месяца ничего уже не было (колола раз в 1-1,5). Губы через год были такими же как и до всех процедур. Но принцесс не советую колоть. Несколько раз встречала девочек с осложнениями после него

Настя
#6
Настя

Я колола много раз и у меня тоже было ощущение что через два месяца ничего уже не было (колола раз в 1-1,5). Губы через год были такими же как и до всех процедур. Но принцесс не советую колоть. Несколько раз встречала девочек с осложнениями после него

Раз в год-полтора*

#7
Адольф Гитлер

Будет рак губ

Чушь

#8
Настя

Я колола много раз и у меня тоже было ощущение что через два месяца ничего уже не было (колола раз в 1-1,5). Губы через год были такими же как и до всех процедур. Но принцесс не советую колоть. Несколько раз встречала девочек с осложнениями после него

Какие? Читала много положительных отзывов, а вы что делали?

#9

Я пока что не делала, боюсь, что потом еще хуже будет.

Гость
#10

Колю губы уже несколько лет, очень нравится но колю исключительно ювидерм, очень хорошо ложится, достаточно плотный и держится на моих губах 8-9 месяцев.

Инга
#11

Губы увеличиваю уже 6 лет. Делаю раз в год-полтора. Пробовала разные филеры. Принцес вообще мало держался, как и у вас. Уже 4 года колю реванесом. Все устраивает, отечность минимальная внешне губы выглядят красиво, ощущений чего-то несвоего нет. Стоит долго как по мне. После того как гиалуронка рассасывается губы становятся как и раньше. Так что такой опыт)

Даша
#12

Подскажите пож у кого лучше в Москве делать губы?

Света
#13

Ювидерм Смайл очень хороший. Он не просто так же одним из самых известных считается. У меня были какие-то сомнения насчёт него раньше, конечно, из-за цены невысокой, но это вообще всё оказалось не так. Ювидерм и по плотности хорош, и не скатывается, форму не деформирует. Всё очень аккуратно и красиво всегда выходит (если что, в Ревивале на Ленинском проспекте делаю, там можно будет контурку эту всего за 12 тысяч сделать в чёрную пятницу).

Раиса
#14

Ювидермом Наталья Путилова мне делала. Очень здорово получилось! Эффект не супер пухлых но больших губ! То что мне надо! очень тонкие от рождения. Сейчас очень гармонично выгляжу и большое расстояние между носом и верхней губой сократилось!

Аделина
#15

Девчули,колю постоянно.хватает надолго.конечно ,как говорит мой косметолог,все зависит от обмена веществ.это как с едой-кто то ест и не поправляется(везет же им). хожу к Аиде.она работает давно и хороший врач! Принимает в студии красоты Elen Beauty у м .Юго Западная(рядом с театром) ее работы есть в инсте kosmetolog_aida Любит делать естественные губки.

Грета
#16

Многое еще от препарата зависит. Я колю ювидерм уже несколько лет в клинике "Хелен Баден". Результат держится 6 месяцев иногда и дольше. Для себя важно уяснить, что если часто ходите в сауну или находитесь на жаре, то инъекции иногда быстро рассасываются.

Ирма
#17
Грета

Многое еще от препарата зависит. Я колю ювидерм уже несколько лет в клинике "Хелен Баден". Результат держится 6 месяцев иногда и дольше. Для себя важно уяснить, что если часто ходите в сауну или находитесь на жаре, то инъекции иногда быстро рассасываются.

А вы все время к одному и тому же врачу ходите или бывали у разных? Я сейчас ищу хорошего специалиста, а то потеряла связь со своим косметологом, к которой раньше ходила.

Оля
#18

Мне лично Teosyal RHA 2 больше всего понравился. Я пробовала Ювидерм уже, но мне по плотности Teosyal больше подошёл. Это всё, наверное, индивидуально, но вот он у меня вообще идеально лег — не скатывался, и при этом форму очень хорошо держал. Я его колола в Городе Красоты, 13800 отдала. Но этого было прямо достаточно, чтобы заметно форму изменить. Причём форма красиво скорректировалась, нет гиперкоррекции.

Грета
#19
Ирма

А вы все время к одному и тому же врачу ходите или бывали у разных? Я сейчас ищу хорошего специалиста, а то потеряла связь со своим косметологом, к которой раньше ходила.

Последний год да, я хожу к одному и тому же врачу- к Скорняковой Анна Валерьевне. Я у нее и губки делаю, и ботокс колю, и на лазерную эпиляцию приходила к ней.

Гость
#20

Мне первый раз увеличивали губы в препаратом ньювиа, доктор ввела 0,6 мл, а через три недели остальные 0,4 на докоррекции, когда он улегся. В принципе мне понравилось, как он держался, никаких комков не было. На повторную процедуру решилась через 2 года. Объема к тому времени уже не было, но я сравнила фото и увидела, что форма все равно осталась красивой, и асимметрия была не так ярко выражена. Второй раз мне вколола Ювидерм смайл доктор Конькова Марина в клинике Селин, тоже очень понравилось и наверное этот препарат я выберу и в следующий раз, по мягкости и естественному состоянию он мне больше нравится, да и доктор с очень легкой рукой, ни единого синячка, отек сошел за три дня.

Lolo
#21

Накопительный эффект никто не отменял)) Хотя два месяца уж совсем мало. Я ставила Ювидерм у Бабаевой Лолы, очень нравится, форма красивая губ, все натурально. Если не перебарщивать то никто и не догадается что губы чуть сделали)) И кожа кстати увлажненная какая-то стала!

Алла
#22

Я беру на шоп Эварал гиалуроновую кислоту в капсулах, там дозировка оптимальная по 150 мг. Мне нравится ее действие. Кожа становится такая упругая эластичная, волосы блестят, а чтобы носогубные складки убрать, эффективно вместе с ее приемом делать специальные упражнения для мышц лица. Эффект подтяжки будет за счет того, что контур лица станет четче. Заломы уйдут. Мазать не вариант, она не проникает сквозь кожу в глубинные слои. Лучше внутрь принимать.

Нина
#23

Я увеличивала губы Ювидермом,хороший препарат и ложиться ровно.Я колола 1 мл и губы выглядят очень естественно.А когда синячки пропадают,то вообще не заметно даже,что увеличенные.Я колола у Лекомцевой Юлии Николаевны в Москве,хороший косметолог 😉

Кэйт
#24

Увеличение губ прекрасно мне сделала Калинина Елена. Я долго искала косметолога и когда увидела Instagram Елены, то сразу же решила обратиться к ней. Она мне сделала очень красивые и сочные губы, о которых я всегда мечтала, потому что мои были очень маленькие и мне совсем не нравились. Так что я вам смело рекомендую, процедура очень комфортная, у меня синяки пропали через пару дней.

Геля
#25

Увеличение губ делала у Лекомцевой Юлии Николаевны.Процедура прошла безболезненно и комфортное губы выглядят увлажненными и сочными.Я всегда хотела сделать увеличение губ и очень рада, что обратилась именно к Юлии.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: