Гость
Статьи
Срединный пилинг лица

Срединный пилинг лица

Здравствуйте, делали ли вы срединный пилинг лица? ( У меня небольшие рубцы)
Как вам эффект ? Как прошла реабилитация? Дорого ли он обошелся?
Всем спасибо заранее)

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Я делала срединный пилинг, но такого результата, как мне бы хотелось я от него не получила. Здесь большое значение имеет насколько старые ваши рубцы. Вы лучше рассмотрите вариант устранения рубцов с помощью фракселя или есть еще процедура элос-омоложения ( она тоже убирает рубцы). Я делала фраксель в клинике "Хелен Баден" на Ленинском проспекте, от него действительно есть толк.

Warta
#2
Надя

Я делала срединный пилинг, но такого результата, как мне бы хотелось я от него не получила. Здесь большое значение имеет насколько старые ваши рубцы. Вы лучше рассмотрите вариант устранения рубцов с помощью фракселя или есть еще процедура элос-омоложения ( она тоже убирает рубцы). Я делала фраксель в клинике "Хелен Баден" на Ленинском проспекте, от него действительно есть толк.

А в чем разница между элос-омоложением и фракселем, если и то и другое убирает рубцы?

гость
#3

В вашем случае надо что-то более кардинальное

Кочеткова
#4

Согласна с комментариями выше - рубцы только лазеру под силу! я убирала растяжки в области ягодиц именно фракционным, и эффект есть, хотя и не полностью ушли. Но не так бросаются в глаза. Еще инъекциями пробовала до этого, но только лазер дал хороший результат. Советую Лолу Сабировну из Мон Блан. Знает толк в аппаратке

Надя
#5
Warta

А в чем разница между элос-омоложением и фракселем, если и то и другое убирает рубцы?

Эти процедуры делаются на разных аппаратах. Фраксель - это по сути лазер, а элос- это сочетание световой энергии с током высокой частоты. Кроме того на консультации врач учитывает состояние вашей кожи, потому что кроме рубцов эти процедуры решают и другие проблемы кожи. Если будете записываться на консультацию в Хелен Баден, то рекомендую врача Скорнякову Анну Валерьевну.

Гость
#6
Надя

Я делала срединный пилинг, но такого результата, как мне бы хотелось я от него не получила. Здесь большое значение имеет насколько старые ваши рубцы. Вы лучше рассмотрите вариант устранения рубцов с помощью фракселя или есть еще процедура элос-омоложения ( она тоже убирает рубцы). Я делала фраксель в клинике "Хелен Баден" на Ленинском проспекте, от него действительно есть толк.

Спасибо большое!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: