Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто виноват?

Неделю назад поставила Диспорт в лоб и межбровку, всего 58 единиц и до сих пор нет эффекта, никакого. Так же не было никаких ощущений, вроде отека, онемения или распирания, словно ничего и не вводили. Все рекомендации соблюдаю. Клиника одна из самых крупных в городе и имеет много положительных отзывов... Но у меня появились подозрения в том, что сам препарат был давно разведен и проста напросто испорчен, т.к. обычно они набирают группы на ботулинотерапию и открывают флакон в конкретные дни, а меня записали на ближайшее удобное мне время. Кто сталкивался с подобным и могу ли я потребовать вернуть деньги?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ботокс , обычно , не сразу берет, несколько дней проходит. Диспорт не пробовала , но неделя...? что-то многовато по времени. Или вы округлили. Может пару дней всего прошло? Подождите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ботокс , обычно , не сразу берет, несколько дней проходит. Диспорт не пробовала , но неделя...? что-то многовато по времени. Или вы округлили. Может пару дней всего прошло? Подождите

Нет, ровно неделя прошла. Врачу еще не писала, что бы не отмахнулась в стиле "ждите, все будет".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нет, ровно неделя прошла. Врачу еще не писала, что бы не отмахнулась в стиле "ждите, все будет".

Ждите ещё неделю и можно попробовать поговорить с ними. У меня было 2 случая, когда диспорт не сработал: первый в хорошем салоне. Разбираться не стала. Просто одним клиентом меньше. Второй раз у нового мастера, списала на лактацию. Ищите своего мастера, которому доверяете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Само собой, если нет эффекта через неделю, нужно идти на прием и разбираться с доктором. Но на будущее лучше конечно сменить косметолога. У меня эффект от ботокса наступает максимум на 4-5 день. Через две недели – максимальный. Косметологу своему уже не изменяю несколько лет. Хожу к Егоровой Елене Николаевне в клинику seline. Она всегда дает ответ. Никогда не отмахивается от доп вопросов, и самое главное в косметических процедурах и уколах – рука у нее очень легкая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота