Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после Аквашайн.

Осложнения после Аквашайн биоревитализации. Отек уже 12 ый день молярного мешка. Под глазами вроде нет, а вот скуловой отек. Врач сказала, что ввела мне в эту область побольше препарата,не понятно зачем она это сделала. Девчонки, кто так же пострадал, откликнитесь, прошу вас, через сколько прошло и что делать???

3 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

У меня каждый раз после аквашайна до 2х недель отеки, на люди показываться стыдно, но эффект после нескольких процедур того стоил

#2
гостья

У меня каждый раз после аквашайна до 2х недель отеки, на люди показываться стыдно, но эффект после нескольких процедур того стоил

Лицо и правда светится, отек вроде поменьше уже, я до этого делала его, в прошлом году, не было отека, а сейчас прям ужас был на второй день... Даже испугалась... У вас отек под глазами две недели?

Анастасия
#3

Мне очень нравится биоревитализация этим препаратом. Лицо буквально сияет после курса) Рекомендую. Отёк у всех сходит по разному-у меня очень быстро) даже губы когда колю всего пару дней и норм) Рекомендую кстати прекрасного косметолога Елену Федякову, принимает в Бьюти Тренд, настоящий профессионал!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: