Гость
Статьи
Кто из вас делал …

Кто из вас делал пластику груди ?

Я хочу сделать пластику груди. Увеличить до 3,5 размера.

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

еЩЁ одна ради замужа и ху..ца готова себя изуродовать.

#2
гость

еЩЁ одна ради замужа и ху..ца готова себя изуродовать.

Я не считаю упорством, когда в меру увеличивать. А вот если посмотреть на Иоэн Феррари - это уже уродство

#3

Я хотела найти хорошего хирурга, кто этими операциями занимается

Гость
#4

Тоже хочу. Но врач сказал с кистами нельзя(

#5

Девочки почитайте про врача Салиджанова Анвара Шухратовича - замечательный пластический хирург!!! Я, как бы стыдно не было, после третьего ребенка вообще потеряла форму своей груди...собственно и стала много читать, думать и решаться на операцию..прошла не мало врачей...вот Анвар Шухратович настолько приятный человек, опытный, что выбрала его и не прогадала!!! В итоге подправили и увеличили немного грудь...у меня четверочка теперь))) Муж в восторге конечно, хотя противился и кривлялся...в общем мораль проста...посетите несколько врачей...как правило консультации у них бесплатны, поговорите, посмотрите работы...в общем то по общению поймете ваш человек или нет...готовы ему довериться или нет!

Соня
#6

А вопрос то в чем? Хотите делать — значит делайте и будет вам счастье)) Я 1,5 месяца назад сделала увеличение и считаю, что это было одно из самых правильных решений в моей жизни)) И хирургом мне очень повезло, кстати, возьмите на заметку, зовут ее Висаитова Зулихан Юсуповна, увеличение груди делает прекрасно, швы идеальные, тоненькие, грудь не болит и никак не беспокоит, соски правда в первое время были очень чувствительны, что даже компрессионное белье не могла нормально носить, но в остальном реабилитация была очень лайтовая, а еще и по деньгам вышло не сильно дорого) до операции у меня был 0,5 размер, а сейчас полный третий и это просто нереально круто))) глаз каждый день радуется)) чувствую, что на новый год я буду звездой, уже начинаю подыскивать себе платье, чтобы оно выгодно подчеркивало мои новые достоинства)) И кстати, если вы еще не определились каким способом увеличивать грудь, то Зулихан Юсуповна еще отличный специалист в области липофилинга! Можно разом в одном месте жирок убрать, а в груди прибавить, тоже очень заманчивая идея, не правда ли?))

Гость
#7

Я тоже плюсуюсь если есть желание и возможность, то почему бы и нет) я делала год назад, чувствую себя шикарно! Мужчины головы сворачивают) и смотрится естественно, главное не переборщить и выбирать хорошего врача. Рекомендую вам Владимира Зленко, очень очень хороший врач)

Василиса
#8

А я тоже не совсем поняла ваш вопрос. Пластические операции любой объем могут сделать. Какой у вас исходный размер бюста? Если всё в меру, то в пластике ничего плохого нет. Мне просто повезло, я попала к Вардану Робертовичу Хачатряну. Хирург видный, популярность набирает благодаря своей аккуратной технике, после операции следы быстро исчезают. Я сделала бомбическую грудь унего на имплантах 400 мл!

reana30
#8

Не бойтесь! большая грудь это красиво!! Обожаю, когда красивая грудь. Как жила раньше со страшненько и неполноразмерной .. сама не знаю. Спасибо моему Алексею Александровичу Артемьеву! Ради него специально в Москву примчалась, отпуск взяла, хирург очень хороший. До операции с моей грудью было всё совсем худо, но сейчас я просто безума от самой себя. Такую внешностью хочет заполучить каждая женщина. Мне 28 и я жалею лишь о том, что не сделала маммопластику у Артемьева пораньше.

KnowItAll
#9

👍 главное чтобы самой нравилось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: