Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж губ

Девочки, кто делал? Я решилась, пошла по рекомендации. При чем пошла, как модель за 3000 всего. Для портфолио ей нужно было, а подруга платила полностью сумму) я решила сэкономить. Мастер принимает дома. На процедуре уснула)) двое детишек, устаю, было совсем не больно. А я очень боялась. Эффект понравился, пигмент лежал ровно, но губы сильно отекли. У меня филлер стоит, мастер сказала, что еще это влияет, притягивает воду. К вечеру корочка стала темней. Но я ждала заживления. Отек сошел на следущий день, на четвертый день сошла сорочка. Вид был ничего, но ярковато по контуру. Но опять же, мастер мне сказала, что окончательный эффект будет недельки через две, когда кожа полностью обшелушится и восстановится. И вот прошло три недели. Я очень довольна. Если честно, я все время была против татуажа. Но у подруги было так естественно, что я тоже решилась пойти к этому мастеру. Губы выглядят натурально, нежно розовый цвет. Контур стал понятным. Почти не крашусь помадой. Восторг! Я думаю мамочки меня поймут, времени на макияж то совсем нет. А главное не выглядит, что это татуаж. Как мне обьяснили, техника отличается от классического татуажа, так и не поняла чем, но на вид действительно отличается. А у вас был опыт?

Innes.m
5 ответов
Последний — Перейти
Bellefleur
#1

Делала пудровые бровки тоже по акции - за 4900 в студии Пудра в Спб. Только у опытного мастера, не в качестве модели. Результат уже два месяца меня радует. Корочки быстро сошли, цвет натуральный получился и форма правильная. Аккуратные бровки, никаких пельменей над глазами)) Неприятных ощущений почти не было. Конечно, очень упрощает жизнь перманент, если, конечно, его грамотно сделали))

8хВика
#2

ни одна разумная женщина не пойдет делать что-либо с лицом и телом по акции. это вас не сыр в пятерочке. это лицо

Гость
#3

Я сделала недавно брови, в технике "теневая растушовка" И да я довольна, выглядит очень естественно, экономит время тоже + )) На губы не могу решиться. Но хочу

Вика
#4

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Наташа
#5

Я больше не такая смелая что бы делать перманент на квартире у девочек, я только в биоспаклиник хожу к специаистам , у них мед образование есть как минимум. И это поверьте лишает меня многих проблем

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: