Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ гиалоруновой кислотой.

В губах 2 мл филлера Yvoire Volume, но результата СОВЕРШЕННО НИКАКОГО. Из-за чего это может быть и что с этим делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И слава богу, что нет, похожи на нормального человека.

Гость
#2

Радуйся, я всё чаще вижу красавиц с комками.

Гость
#3

Как давно Вам ввели эти филлеры? 2 мл - это очень большой объем для губ, при правильном введении и высоком качестве препарата эффект должен быть, и еще какой :) Честно признаться, о таком препарате я не слышала. Сама хожу на коррекцию губ раз в год, всегда выбираю Ювидерм, он проверенный и качественный. Мой доктор косметолог-дерматолог - Марина Александровна Конькова, принимает в Москве (*** dr.konkova). Губки делает идеально, не перебарщивает, никогда не бывает комков и синяков, все максимально естественно, просто форма становится очень красивой, ну и немного объема для сочности. Очень советую сходить на консультацию.

Гость
#4

Объём хороший, результат должен быть, что вам говорит доктор? я колю губы у ведущего косметолога Москвы -Лидии Коган, ставим 1 мл, мне хватает , препарат ювидерм волифт, очень стойкий, носка от года и ложится очень хорошо!Попробуйте сходить на консультацию к другому косметологу.

Валюша
#5
Автор

В губах 2 мл филлера Yvoire Volume, но результата СОВЕРШЕННО НИКАКОГО. Из-за чего это может быть и что с этим делать?

Из-за кривых ручек косметолога может быть. Не первый год подкалываю себе губки, знаю как должно быть. А недавно пошла в клинику возле дома, первый раз там была, на Коробейников 1 к Кондрашевой Елене. Вообще никакого эффекта, только покраснение и небольшая припухлотсь после уколов. Да еще и больно было просто дико!

Гость
#6

очень странно, 2 мл это хороший объём, и должен быть заметен точно, скорее всего ваш косметолог что-то не так сделала. Другого объяснения нет, может препарат не сертифицированный, может еще что. Я колю ювидерм уже несколько лет по 1мл в верх и вниз. Очень красиво и вполне очень даже естественно.

Лиса
#7
Валюша

Из-за кривых ручек косметолога может быть. Не первый год подкалываю себе губки, знаю как должно быть. А недавно пошла в клинику возле дома, первый раз там была, на Коробейников 1 к Кондрашевой Елене. Вообще никакого эффекта, только покраснение и небольшая припухлотсь после уколов. Да еще и больно было просто дико!

И как так, она хоть объяснила почему так получилось ? Или может предложила как-то компенсировать ? Это же не копейки стоит...

Валюша
#8

Да сейчас, компенсировать! Эта Кондрашева мало того, что работать не умеет еще и хамкой оказалась. И пожаловаться на неё некому, клиника то её. Вот так и ходи к незнакомым специалистам...

Лина
#9

Валюша, я то же купилась на её ***, пошла на свою голову. Но мне, правда, консультации хватило. Как она меня на Альтеру уговаривала, хотя я просто хотела ботоксом морщинки убрать. А когда я отказалась, так она свою грубость и показала во всей красе! И хорошо, что отказалась, Кондрашева оказывается с этим аппаратом вообще работать не имеет право, лицензии то у неё и нет!

Гость
#10

Мне нравятся пухлые губы, но только когда выглядят натурально. Меня природа на этот счет обделила, губы тонкие и форма их не очень. Подруга направила меня в клинику Селин к косметологу Рузгис Марии Владимировне, именно она ей делала губы. Теперь и я обладательница хорошеньких губ, мне самой так нравится, не налюбуюсь ими. Всего 0,55мл ювидерм смайл в руках профессионала превращаются в невероятную красоту пациента.

Эльвира
#11

Недавно делала увеличение губ у косметолога Самборской, колола Juvederm. Очень понравился результат и сама врач - грамотная, спокойная, но с юмором и умеет рассказать все самое важное. юыло небольно совсем, обезболивали Эмлой. губки получились очень классные, как я и хотела. не вытянутые и не надутые, как у некоторых, а натуральные. объемные, красивые. Сказала мне, какие есть проблемы у моей кожи, и какие изменения мне ожидать в дальнейшем. Очень много узнала интересного для себя, и уже назначили следующие процедуры.

Ольха
#12

Тоже Ювидерм колю, 3. Алексей Михайлович Парфенов - мой косметолог, очень классно колет все препараты. Вообще он круто контурную пластику делает, я уже не один раз и не один год к нему хожу. губки всегда у меня красивые, хотя от природы тонкие. А с помощью филлеров выглядят натуральными, объемными, увлажненными.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: