Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Интимная пластика.

Доброе время суток!
Подскажите кто - нибудь! Я слышала, что сейчас делают процедуры по интимной пластике и омоллаживают половых органов, делают их как в молодости. У меня было 4 родов, дети все крупные, внутри все сильно растянулось, секс с мужем очень испортился. Я боюсь, что он может начать смотреть насторону. Мы живем в селе. У кого то спросить про это я не могу, в интрнете читала конечно. Но хотела бы узнать, что говорят те, кто именно делал и какой результат. Спасибо. И если можно посоветуйте врача и больницу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • У тебя еще имеются ротовое и анальное отверстия, которые просто превосходно справляются с обязанностями влагалища при должном умении! Да и муж твой 100% на сторону не пойдет, если ты этими отверстиями будешь умело и охотно пользоваться!
    P.S.: ах, да, простите. Вы же, бабы, все брезгливые...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

А вы не знаете случаем хорошего хирурга кто грудь делает? В этом году планирую операцию но теряюсь в выборе врача..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

А вы не знаете случаем хорошего хирурга кто грудь делает? В этом году планирую операцию но теряюсь в выборе врача..

если из этой же клиники, то Ведров. Он делал грудь Лизе Триандафилиди недавно из дома 2, а Бакирханов еще одной участнице, там какой-то проект, не помню название. Там Лизе классно грудь сделали. Бакирханов больше по интимке, а тот доктор судя по результатам в инста именно на груди

Нравится0
    Не нравится0
  • Юла

если из этой же клиники, то Ведров. Он делал грудь Лизе Триандафилиди недавно из дома 2, а Бакирханов еще одной участнице, там какой-то проект, не помню название. Там Лизе классно грудь сделали. Бакирханов больше по интимке, а тот доктор судя по результатам в инста именно на груди

Благодарю вас))

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный
    специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

А в Нижнем Новгороде или Владимире. Я живо под Гороховцом. Москва не так далеко. Но не в столице наверное дешевле. Семья обещала меня поддержать и помогать во всем. И со стороны мужа тоже поддержка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А в Нижнем Новгороде или Владимире. Я живо под Гороховцом. Москва не так далеко. Но не в столице наверное дешевле. Семья обещала меня поддержать и помогать во всем. И со стороны мужа тоже поддержка.

В Нижнем Н. знаю врача Харжевскую Наталью, работает в клинике. Моя подруга у нее делала уменьшение губ. Довольна результатам. И цены приемлимые. Найдите в интернете, где она работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • natalya-gavrilova

В Нижнем Н. знаю врача Харжевскую Наталью, работает в клинике. Моя подруга у нее делала уменьшение губ. Довольна результатам. И цены приемлимые. Найдите в интернете, где она работает.

Спасибо за совет. Я записалась к Наталье Германовне (так зовут этого доктора). Она на Бетанкура в Нижнем Новгороде счас работает. Цены мне сказали от 7000 руб. В принципе нормально. Ужасно переживаю конечно. Мне сказали, что надо сначала анализы сдать, осмотр пройти. И если все нормально - проведут операцию. В больнице лежать не нужно, сразу домой отпустят, потом только наблюдаться. Вообще, говорят, что результат всех устраивает. Поделюсь, как все пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ну вы уж определитесь, вам дешевле надо или качественнее. Я бы не советовала делать у провинциальных хирургов, операция не та - могут испортить вам здоровье. Потом, у них точно есть специализация по интимной пластике? Это важно. Доктор Бакирханов практикует именно женские интимные операции уже более 20 лет, знает все тонкости и нюансы... Можете, кстати, дополнительно на его сайте вопрос задать - Бакирханов.ру. Лучше заранее узнать мнение профессионала. Он там сам отвечает пациенткам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Ну вы уж определитесь, вам дешевле надо или качественнее. Я бы не советовала делать у провинциальных хирургов, операция не та - могут испортить вам здоровье. Потом, у них точно есть специализация по интимной пластике? Это важно. Доктор Бакирханов практикует именно женские интимные операции уже более 20 лет, знает все тонкости и нюансы... Можете, кстати, дополнительно на его сайте вопрос задать - Бакирханов.ру. Лучше заранее узнать мнение профессионала. Он там сам отвечает пациенткам.

Спасибо за совет! Узнаю информацию про этого врача тоже! Но я думаю, что врачи хорошие не только в Москве есть. Про Харжевскую ОЧЕНЬ хорошие отзывы. Но я конечно буду думать, выбирать . В любом случае спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, прежде чем решиться на операцию, сходите на консультацию в клинику, где стоит неодимовый лазер и делают процедуру Magic gyno. В Москве есть , например в клинике ИНВИВО на Масловке. Только не путайте с другой процедурой - Мона Лиза Тач. Об этой процедуре плохие отзывы, потому что там лазер другой, устаревший СО2. Врачи посмотрят - может и без операции можно обойтись. Лазер оч хорошо подтягивает. А операция есть операция. Может и келлоидный рубец образоваться, и чувствительность нарушиться. Это серьезный шаг. Не спешите

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Спасибо за совет! Узнаю информацию про этого врача тоже! Но я думаю, что врачи хорошие не только в Москве есть. Про Харжевскую ОЧЕНЬ хорошие отзывы. Но я конечно буду думать, выбирать . В любом случае спасибо!

Пожалуйста! Это правильно, выбирайте, не торопитесь. Если все-таки решитесь к Бакирханову, напишите мне, я расскажу подробнее про подготовку и реабилитацию. Там очень много нюансов, хочется помочь, поскольку сама через все это прошла. Но одно скажу - оно того стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля

Девочки, прежде чем решиться на операцию, сходите на консультацию в клинику, где стоит неодимовый лазер и делают процедуру Magic gyno. В Москве есть , например в клинике ИНВИВО на Масловке. Только не путайте с другой процедурой - Мона Лиза Тач. Об этой процедуре плохие отзывы, потому что там лазер другой, устаревший СО2. Врачи посмотрят - может и без операции можно обойтись. Лазер оч хорошо подтягивает. А операция есть операция. Может и келлоидный рубец образоваться, и чувствительность нарушиться. Это серьезный шаг. Не спешите

Я такое делала, толку ноль.Просто выброс денег, ну или только для нерожавших может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Я такое делала, толку ноль.Просто выброс денег, ну или только для нерожавших может.

День добрый! Наконец то я побывала на консультации врача. Как и хотела у Харжевской в Нижнем Новгороде. Врач прекрасный, очень к себе располагает. Все подробно рассказала, на все вопросы ответила. В общем у меня два варианта: либо операция по сужению влагалища, либо то же самое с помощью лазера. У лазера больше преимуществ, хотя бы то, что не надо наркоза. Но надо будет делать 3-5 раз. Цена лазера подороже, но есть скидки. Лазер более новый метод. Операция тоже как правило имеет хороший результат.
    В общем, мне сейчас надо решаить и начинать готовится, в любом случае анализы надо сдавать. Клиника называется Онли Клиник. Скорее всего выберу лазер, хоть и подороже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота