Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интимная пластика.

Доброе время суток!
Подскажите кто - нибудь! Я слышала, что сейчас делают процедуры по интимной пластике и омоллаживают половых органов, делают их как в молодости. У меня было 4 родов, дети все крупные, внутри все сильно растянулось, секс с мужем очень испортился. Я боюсь, что он может начать смотреть насторону. Мы живем в селе. У кого то спросить про это я не могу, в интрнете читала конечно. Но хотела бы узнать, что говорят те, кто именно делал и какой результат. Спасибо. И если можно посоветуйте врача и больницу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • У тебя еще имеются ротовое и анальное отверстия, которые просто превосходно справляются с обязанностями влагалища при должном умении! Да и муж твой 100% на сторону не пойдет, если ты этими отверстиями будешь умело и охотно пользоваться!
    P.S.: ах, да, простите. Вы же, бабы, все брезгливые...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

А вы не знаете случаем хорошего хирурга кто грудь делает? В этом году планирую операцию но теряюсь в выборе врача..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

А вы не знаете случаем хорошего хирурга кто грудь делает? В этом году планирую операцию но теряюсь в выборе врача..

если из этой же клиники, то Ведров. Он делал грудь Лизе Триандафилиди недавно из дома 2, а Бакирханов еще одной участнице, там какой-то проект, не помню название. Там Лизе классно грудь сделали. Бакирханов больше по интимке, а тот доктор судя по результатам в инста именно на груди

Нравится0
    Не нравится0
  • Юла

если из этой же клиники, то Ведров. Он делал грудь Лизе Триандафилиди недавно из дома 2, а Бакирханов еще одной участнице, там какой-то проект, не помню название. Там Лизе классно грудь сделали. Бакирханов больше по интимке, а тот доктор судя по результатам в инста именно на груди

Благодарю вас))

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный
    специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

А в Нижнем Новгороде или Владимире. Я живо под Гороховцом. Москва не так далеко. Но не в столице наверное дешевле. Семья обещала меня поддержать и помогать во всем. И со стороны мужа тоже поддержка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А в Нижнем Новгороде или Владимире. Я живо под Гороховцом. Москва не так далеко. Но не в столице наверное дешевле. Семья обещала меня поддержать и помогать во всем. И со стороны мужа тоже поддержка.

В Нижнем Н. знаю врача Харжевскую Наталью, работает в клинике. Моя подруга у нее делала уменьшение губ. Довольна результатам. И цены приемлимые. Найдите в интернете, где она работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • natalya-gavrilova

В Нижнем Н. знаю врача Харжевскую Наталью, работает в клинике. Моя подруга у нее делала уменьшение губ. Довольна результатам. И цены приемлимые. Найдите в интернете, где она работает.

Спасибо за совет. Я записалась к Наталье Германовне (так зовут этого доктора). Она на Бетанкура в Нижнем Новгороде счас работает. Цены мне сказали от 7000 руб. В принципе нормально. Ужасно переживаю конечно. Мне сказали, что надо сначала анализы сдать, осмотр пройти. И если все нормально - проведут операцию. В больнице лежать не нужно, сразу домой отпустят, потом только наблюдаться. Вообще, говорят, что результат всех устраивает. Поделюсь, как все пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ну вы уж определитесь, вам дешевле надо или качественнее. Я бы не советовала делать у провинциальных хирургов, операция не та - могут испортить вам здоровье. Потом, у них точно есть специализация по интимной пластике? Это важно. Доктор Бакирханов практикует именно женские интимные операции уже более 20 лет, знает все тонкости и нюансы... Можете, кстати, дополнительно на его сайте вопрос задать - Бакирханов.ру. Лучше заранее узнать мнение профессионала. Он там сам отвечает пациенткам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Ну вы уж определитесь, вам дешевле надо или качественнее. Я бы не советовала делать у провинциальных хирургов, операция не та - могут испортить вам здоровье. Потом, у них точно есть специализация по интимной пластике? Это важно. Доктор Бакирханов практикует именно женские интимные операции уже более 20 лет, знает все тонкости и нюансы... Можете, кстати, дополнительно на его сайте вопрос задать - Бакирханов.ру. Лучше заранее узнать мнение профессионала. Он там сам отвечает пациенткам.

Спасибо за совет! Узнаю информацию про этого врача тоже! Но я думаю, что врачи хорошие не только в Москве есть. Про Харжевскую ОЧЕНЬ хорошие отзывы. Но я конечно буду думать, выбирать . В любом случае спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, прежде чем решиться на операцию, сходите на консультацию в клинику, где стоит неодимовый лазер и делают процедуру Magic gyno. В Москве есть , например в клинике ИНВИВО на Масловке. Только не путайте с другой процедурой - Мона Лиза Тач. Об этой процедуре плохие отзывы, потому что там лазер другой, устаревший СО2. Врачи посмотрят - может и без операции можно обойтись. Лазер оч хорошо подтягивает. А операция есть операция. Может и келлоидный рубец образоваться, и чувствительность нарушиться. Это серьезный шаг. Не спешите

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Спасибо за совет! Узнаю информацию про этого врача тоже! Но я думаю, что врачи хорошие не только в Москве есть. Про Харжевскую ОЧЕНЬ хорошие отзывы. Но я конечно буду думать, выбирать . В любом случае спасибо!

Пожалуйста! Это правильно, выбирайте, не торопитесь. Если все-таки решитесь к Бакирханову, напишите мне, я расскажу подробнее про подготовку и реабилитацию. Там очень много нюансов, хочется помочь, поскольку сама через все это прошла. Но одно скажу - оно того стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля

Девочки, прежде чем решиться на операцию, сходите на консультацию в клинику, где стоит неодимовый лазер и делают процедуру Magic gyno. В Москве есть , например в клинике ИНВИВО на Масловке. Только не путайте с другой процедурой - Мона Лиза Тач. Об этой процедуре плохие отзывы, потому что там лазер другой, устаревший СО2. Врачи посмотрят - может и без операции можно обойтись. Лазер оч хорошо подтягивает. А операция есть операция. Может и келлоидный рубец образоваться, и чувствительность нарушиться. Это серьезный шаг. Не спешите

Я такое делала, толку ноль.Просто выброс денег, ну или только для нерожавших может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Я такое делала, толку ноль.Просто выброс денег, ну или только для нерожавших может.

День добрый! Наконец то я побывала на консультации врача. Как и хотела у Харжевской в Нижнем Новгороде. Врач прекрасный, очень к себе располагает. Все подробно рассказала, на все вопросы ответила. В общем у меня два варианта: либо операция по сужению влагалища, либо то же самое с помощью лазера. У лазера больше преимуществ, хотя бы то, что не надо наркоза. Но надо будет делать 3-5 раз. Цена лазера подороже, но есть скидки. Лазер более новый метод. Операция тоже как правило имеет хороший результат.
    В общем, мне сейчас надо решаить и начинать готовится, в любом случае анализы надо сдавать. Клиника называется Онли Клиник. Скорее всего выберу лазер, хоть и подороже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота