Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интимная пластика.

Доброе время суток!
Подскажите кто - нибудь! Я слышала, что сейчас делают процедуры по интимной пластике и омоллаживают половых органов, делают их как в молодости. У меня было 4 родов, дети все крупные, внутри все сильно растянулось, секс с мужем очень испортился. Я боюсь, что он может начать смотреть насторону. Мы живем в селе. У кого то спросить про это я не могу, в интрнете читала конечно. Но хотела бы узнать, что говорят те, кто именно делал и какой результат. Спасибо. И если можно посоветуйте врача и больницу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • У тебя еще имеются ротовое и анальное отверстия, которые просто превосходно справляются с обязанностями влагалища при должном умении! Да и муж твой 100% на сторону не пойдет, если ты этими отверстиями будешь умело и охотно пользоваться!
    P.S.: ах, да, простите. Вы же, бабы, все брезгливые...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

А вы не знаете случаем хорошего хирурга кто грудь делает? В этом году планирую операцию но теряюсь в выборе врача..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

А вы не знаете случаем хорошего хирурга кто грудь делает? В этом году планирую операцию но теряюсь в выборе врача..

если из этой же клиники, то Ведров. Он делал грудь Лизе Триандафилиди недавно из дома 2, а Бакирханов еще одной участнице, там какой-то проект, не помню название. Там Лизе классно грудь сделали. Бакирханов больше по интимке, а тот доктор судя по результатам в инста именно на груди

Нравится0
    Не нравится0
  • Юла

если из этой же клиники, то Ведров. Он делал грудь Лизе Триандафилиди недавно из дома 2, а Бакирханов еще одной участнице, там какой-то проект, не помню название. Там Лизе классно грудь сделали. Бакирханов больше по интимке, а тот доктор судя по результатам в инста именно на груди

Благодарю вас))

Нравится0
    Не нравится0
  • Баринова Кира

Если вы живете в селе и занимаетесь хозяйством, то будет сложновато... поскольку там довольно долго придется приходить в себя, тяжести нельзя долго поднимать, и даже деток. Ну у вас домашние должны помочь, поддержать. Я очень рекомендую Сарвара Бакирханова - он профи в этом деле. Все вам восстановит, очень опытный
    специалист по интимной пластике. Но это московский доктор, надо будет приехать.

А в Нижнем Новгороде или Владимире. Я живо под Гороховцом. Москва не так далеко. Но не в столице наверное дешевле. Семья обещала меня поддержать и помогать во всем. И со стороны мужа тоже поддержка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

А в Нижнем Новгороде или Владимире. Я живо под Гороховцом. Москва не так далеко. Но не в столице наверное дешевле. Семья обещала меня поддержать и помогать во всем. И со стороны мужа тоже поддержка.

В Нижнем Н. знаю врача Харжевскую Наталью, работает в клинике. Моя подруга у нее делала уменьшение губ. Довольна результатам. И цены приемлимые. Найдите в интернете, где она работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • natalya-gavrilova

В Нижнем Н. знаю врача Харжевскую Наталью, работает в клинике. Моя подруга у нее делала уменьшение губ. Довольна результатам. И цены приемлимые. Найдите в интернете, где она работает.

Спасибо за совет. Я записалась к Наталье Германовне (так зовут этого доктора). Она на Бетанкура в Нижнем Новгороде счас работает. Цены мне сказали от 7000 руб. В принципе нормально. Ужасно переживаю конечно. Мне сказали, что надо сначала анализы сдать, осмотр пройти. И если все нормально - проведут операцию. В больнице лежать не нужно, сразу домой отпустят, потом только наблюдаться. Вообще, говорят, что результат всех устраивает. Поделюсь, как все пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям