Гость
Статьи
Размер груди и …

Размер груди и импланта

Добрый день, девушки. Пишу за советом)

прошло всего дней пять после операции, размер груди был нулевой, максимум - 0.5)) обговаривали с врачом, хотелось размер больше второго, ближе к 3, поставили круглый имплант мотива 355 мл, больше побоялась ставить, не хотелось, чтобы была торчащая грудь с натянутой кожей. Доктор говорил, и я сама читала статью, что 1 размер груди импланта Мотивы - около 150 мл. Вот и поставила 355) Обхват под грудью - 73-74см. Обхват самой груди сейчас - 90 см. Посмотрела в интернете онлайн калькуляторы, пишет, что второй размер (и то, еле-еле) 89 см - это уже чашка А. Это меня и напрягает. Прекрасно понимаю, что сейчас рано делать выводы, но настроение такое переменчивое, грудь кажется маленькой, что делала, что не делала... Может, это отходняки от наркоза: плаксивость, отечность страшная, болит тело. Девочки, кто делал, кто ставил импланты, напишите, пожалуйста, через пару месяцев, она у Вас стала еще меньше? или наоборот распушилась? какую чашку носили и носите? Буду очень благодарна за ответ, потому что на ровном месте переживаю.. Очень надеюсь на адекватное восприятие к моему вопросу.

Всем добра!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы нашли такого врача?
355-это даже не двойка! А круглые импланты всегда меньше, чем анатомические!
И учтите, сейчас у вас отёк! Грудь станет меньше!
И уж точно ничего "не распушится"!
Жаль, зря деньги потратили!

#2

Девушка, зачем дублировать тему?
Прошло очень много времени и возможно, после того как отек окончательно спадёт обхват под грудью станет меньше. Какой опг был до операции?
Окончательный результат операции, насколько я знаю, можно оценить только через полгода, если не больше.

#3

Мало*
Мало времени*

автор
#4
Гость

Где вы нашли такого врача? 355-это даже не двойка! А круглые импланты всегда меньше, чем анатомические! И учтите, сейчас у вас отёк! Грудь станет меньше! И уж точно ничего "не распушится"! Жаль, зря деньги потратили!

Очень жаль! ладно, наверное, приму данную ситуацию, что остается... в любом случае, грудь выглядит лучше, чем до. Спасибо большое Вам за ответ!

автор
#5
Юленька

Девушка, зачем дублировать тему? Прошло очень много времени и возможно, после того как отек окончательно спадёт обхват под грудью станет меньше. Какой опг был до операции? Окончательный результат операции, насколько я знаю, можно оценить только через полгода, если не больше.

Юленька,создала тему вчера, специально зарегистрировалась на сайте, потом вылетела из уч.записи, не могу обратно зайти и, вдобавок, найти свою тему((( Если не затруднит Вас, вышлите ссылку, пожалуйста, а то я тут совсем потерянная:) ОПГ до операции был 73см. Сейчас чуть больше ввиду отека на животе. Спасибо, что отозвались на мою тему) Вчера очень переживала. Сегодня немного легче, может потому, что боли почти не беспокоят :)
Всего Вам доброго)

#6
автор

Юленька,создала тему вчера, специально зарегистрировалась на сайте, потом вылетела из уч.записи, не могу обратно зайти и, вдобавок, найти свою тему((( Если не затруднит Вас, вышлите ссылку, пожалуйста, а то я тут совсем потерянная:) ОПГ до операции был 73см. Сейчас чуть больше ввиду отека на животе. Спасибо, что отозвались на мою тему) Вчера очень переживала. Сегодня немного легче, может потому, что боли почти не беспокоят :)
Всего Вам доброго)

Сама уже ту темку потеряла, первый раз просто мимо пролистала.
Кстати, девушка, размер груди намного логичнее считать методом вычитания Ог-Опг, тк бюстгальтеры сделаны по так сказать стандарту.
Поэтому 90-73=17. Если верить интернету - это чашка С.
Удачи вам.

Гость
#7

Абсолютно аналогичная ситуация у меня 325! Понимаю что нужно было 400!!!!! Я в шоке. Ведь все обговаривали что хочу достаточно пышную грудь !!!!

Еленка
#8

у меня 295 анатом, сами виноваты, что выбираете размер, который вам не подходит. Или может в форме имплантов было дело у девушки, писавшей первое сообщение в ветке... Ваш хирург должен был предупредить может, что вам так не подходит? и лучше выбирать не самой импланты, а хирургу. Самой вообще не стоит лучше в это дело вмешиваться. Мы обычно всегда хотим одно, но на самом деле нам нужно совсем другое. У меня идеально все подобрано, Артемьев советовал мне еще ограничений после операции придерживаться, не спать на груди. Это важно!

Гость
#9

А мне в 2019 проведено реэндопротезирование. Импланты Аллерган, из-за которых у меня появилась контрактура слева, были заменены Ментор 500 мл. Операцию сделал Вардан Хачатрян. Было много разных нюансов оговорено, но хирург достиг цели, исправил ошибки предыдущего хирурга. А еще у него бесшовные технологии для всех операций. Мне так они понравились, это позволило мне быстрее прийти в себя после операции. Впервые у меня так! Ощутимая разница по сравнению с предыдущими операциями. Всего 1 день в стационаре, уже на 2 день мне разрешено было принять душ. Всего 3 недели я носила компрессионное белье. После операции на груди не видны никакие порезы и швы, повязок тоже не нужно было. Кстати выйти на работу смогла уже на 6 сутки после операции.

Мила
#10

Здравствуйте, а вам примерку то делали? Моделирование на компьютере? Однозначно могу сказать, что мне это очень помогло и в целом совпало наверное процентов на 95! Только в жизни все лучше и естественнее, грудь не стоит колом, а со временем стала мягкая и очень сексуальная! И у меня такие же импланты, но размер груди достаточный! Делала у Мустафаева Эльдара, сначала тоже не поняла, зачем это все нужно, но нет, это реально помогло понять и мне и хирургу, чего я хочу. Кстати еще непосредственно на консультации фотографии смотрели? Мы прям очень много изучили. Короче говоря, я слабо понимаю, как можно не угадать с размером имплантов, если подробно все обсудить. Так что возможно картина искажается временно!

Юлия
#11

Сделала грудь у Хачатряна Вардана Робертовича, мне понравился подход доктора и его авторская методика, грудь увеличивали на имплантах ментор, грудь выглядит сексуально
Визуально выглядит естественной, подтянутая упругая, с красивой формой 2 ечка результат шикарный очень довольна. Реабилитация легкая, благодаря методики хирурга, она проходит незаметно много слышала что после операции определенный период нельзя принимать душ, в моём случает было можно из за бесшовной операции доктора Вардана

Малика
#12

У доктора Вардана Хачатряна перенесла две операции. Не комплекс, а по отдельности. Надо было в один день, но я поздно одумалась. Первым делом грудь увеличила эндопротезиками 475 мл, эффект натуральный, но объем просто великолепен. Результат можно оценить уже через 1,5 месяца, а то и раньше. Потом уже сделала у Хачатряна липоскульптуру фигуры, чтобы подправить ягодицы, живот и талию. Результат круче, чем у всех!

Гость
#13

У меня 415 мл имплант экстровысокого профиля, ставили на 0,5 размер. Обещали 3.5 размер груди... в итоге 2🤦‍♀️. Я тоже в шоке такие деньги отдать, лечь под нож.. что б не получить то что ты просил????!!

Гость
#14
Юлия

Сделала грудь у Хачатряна Вардана Робертовича, мне понравился подход доктора и его авторская методика, грудь увеличивали на имплантах ментор, грудь выглядит сексуально
Визуально выглядит естественной, подтянутая упругая, с красивой формой 2 ечка результат шикарный очень довольна. Реабилитация легкая, благодаря методики хирурга, она проходит незаметно много слышала что после операции определенный период нельзя принимать душ, в моём случает было можно из за бесшовной операции доктора Вардана

Какои размер ставили сколько мл? И какои имплант

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: