Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Размер груди и импланта

Добрый день, девушки. Пишу за советом)

прошло всего дней пять после операции, размер груди был нулевой, максимум - 0.5)) обговаривали с врачом, хотелось размер больше второго, ближе к 3, поставили круглый имплант мотива 355 мл, больше побоялась ставить, не хотелось, чтобы была торчащая грудь с натянутой кожей. Доктор говорил, и я сама читала статью, что 1 размер груди импланта Мотивы - около 150 мл. Вот и поставила 355) Обхват под грудью - 73-74см. Обхват самой груди сейчас - 90 см. Посмотрела в интернете онлайн калькуляторы, пишет, что второй размер (и то, еле-еле) 89 см - это уже чашка А. Это меня и напрягает. Прекрасно понимаю, что сейчас рано делать выводы, но настроение такое переменчивое, грудь кажется маленькой, что делала, что не делала... Может, это отходняки от наркоза: плаксивость, отечность страшная, болит тело. Девочки, кто делал, кто ставил импланты, напишите, пожалуйста, через пару месяцев, она у Вас стала еще меньше? или наоборот распушилась? какую чашку носили и носите? Буду очень благодарна за ответ, потому что на ровном месте переживаю.. Очень надеюсь на адекватное восприятие к моему вопросу.

Всем добра!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Где вы нашли такого врача?
    355-это даже не двойка! А круглые импланты всегда меньше, чем анатомические!
    И учтите, сейчас у вас отёк! Грудь станет меньше!
    И уж точно ничего "не распушится"!
    Жаль, зря деньги потратили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Девушка, зачем дублировать тему?
    Прошло очень много времени и возможно, после того как отек окончательно спадёт обхват под грудью станет меньше. Какой опг был до операции?
    Окончательный результат операции, насколько я знаю, можно оценить только через полгода, если не больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где вы нашли такого врача? 355-это даже не двойка! А круглые импланты всегда меньше, чем анатомические! И учтите, сейчас у вас отёк! Грудь станет меньше! И уж точно ничего "не распушится"! Жаль, зря деньги потратили!

Очень жаль! ладно, наверное, приму данную ситуацию, что остается... в любом случае, грудь выглядит лучше, чем до. Спасибо большое Вам за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юленька

Девушка, зачем дублировать тему? Прошло очень много времени и возможно, после того как отек окончательно спадёт обхват под грудью станет меньше. Какой опг был до операции? Окончательный результат операции, насколько я знаю, можно оценить только через полгода, если не больше.

Юленька,создала тему вчера, специально зарегистрировалась на сайте, потом вылетела из уч.записи, не могу обратно зайти и, вдобавок, найти свою тему((( Если не затруднит Вас, вышлите ссылку, пожалуйста, а то я тут совсем потерянная:) ОПГ до операции был 73см. Сейчас чуть больше ввиду отека на животе. Спасибо, что отозвались на мою тему) Вчера очень переживала. Сегодня немного легче, может потому, что боли почти не беспокоят :)
    Всего Вам доброго)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Юленька,создала тему вчера, специально зарегистрировалась на сайте, потом вылетела из уч.записи, не могу обратно зайти и, вдобавок, найти свою тему((( Если не затруднит Вас, вышлите ссылку, пожалуйста, а то я тут совсем потерянная:) ОПГ до операции был 73см. Сейчас чуть больше ввиду отека на животе. Спасибо, что отозвались на мою тему) Вчера очень переживала. Сегодня немного легче, может потому, что боли почти не беспокоят :)
    Всего Вам доброго)

Сама уже ту темку потеряла, первый раз просто мимо пролистала.
    Кстати, девушка, размер груди намного логичнее считать методом вычитания Ог-Опг, тк бюстгальтеры сделаны по так сказать стандарту.
    Поэтому 90-73=17. Если верить интернету - это чашка С.
    Удачи вам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть