Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лазерная диодная эпиляция лица

Просьба написать тем, кто делали лазер лица во время беременности (кто не делал, не пишите). Как отразилось на детях? Не отразилось? У меня только 2-я неделя. Делала до беременности диодным лазером Медиа Стар Некст линию лба. Не знаю, продолжать курс?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • у каждой процедуры есть противопоказания читайте их
    вообще при беременности принимают вит Б а он провоцирует рост волос в том числе так что... шугарнг или воск на лоб точно можно будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну если Вы делали, тогда будет логичным спросить у Вашего врача, к которому Вы ходили.. Я бы так поступила в первую очередь.
    А там конечно уже решать Вам, как вариант еще поискать в интернете описание лазера и погуглить, что пишет производитель. Хотела посмотреть на сайте Фрау клиник, я туда в косметологию хожу, там тоже есть этот вид эпиляции, но аппарат другой, не написано.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота