Гость
Статьи
кто делал …

кто делал маммопластику?особенности ухода

Планирую сделать грудь, только проблемка, я совсем одна в чужом городе, кто делал? как ухаживать за собой после операции? в первые дни нельзя поднимать руки, поднимать тяжелое, и др. а как простите за вопрос, подтираться, подмываться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на кой чёрт вам это сдалось?
Думаете, любят за обьём сисек?
Почему бы голову не полечить.
Это ваши тараканы, и ничего больше.
Комплекс неполноценности развиваете у себя вы сами.
Перестньте думать про свою грудь и живите радостно.
Операция никакие ваши проблемы не решит.Только добавит хлопот.

какапук
#2

Я сидела на обезболивающих, все сама делала и подмывалась и подтиралась и за руль и вообще все все все спустя неделю.

Гость
#3

Подтираться можно легко) Что сложно - подниматься с кровати. Сразу сделайте себе "лежбище" из горы подушек, чтобы вставать можно было полегче.

Гость
#4
Гость

Да на кой чёрт вам это сдалось?
Думаете, любят за обьём сисек?
Почему бы голову не полечить.
Это ваши тараканы, и ничего больше.
Комплекс неполноценности развиваете у себя вы сами.
Перестньте думать про свою грудь и живите радостно.
Операция никакие ваши проблемы не решит.Только добавит хлопот.

Ржунимагу! Вам какое дело?!?! Пластика, как раз, лечит многие психологические проблемы. Комплексы в первую очередь. Другой разговор, насколько адекватен подход к вопросу(например, размер груди).
По теме: я перенесла очень легко, слава богу. Обезболивающее не пила, почти сразу все делала сама. Но, конечно, нельзя первое время напрягаться и наклоняться, ну, и мыться только когда доктор разрешит. Удачи, автор

Гость
#5

Да не так там всё страшно. Я сама за собой ухаживала. Из ограничений - резких движений руками не делать, больше 3-х кг не поднимать первое время. Руки выше уровня плеч не задирать месяц. Правильно написали про подушки вам выше - первое время после сна вставать тяжело, ощущение, что тебе бетонную плиту на сиськи положили. Но это проходит недели через 3.

Кристина
#6

Конечно не очень приятно, но поверьте, после КС с малышом было гораздо сложнее! Я у Ведрова О. В. оперировалась в Москве, из Саратова приехжала, сначала два дня в клинике, потом снимала там квартиру - можно было бы и уехать, но я решила лучше рядом с врачом побыть. Спокойно со всем справлялась, тем более боли буквально 3-4 дня и то с обезболивающими - все терпимо. Тем более много нам девушкам надо, можно и еду заказать или что-то легкое приготовить. Для меня была проблема голову мыть))) а остальное ничего!

Гость
#7

Со столь интимными манипуляциями вы справитесь, только без резких движений и очень аккуратно. Со мной после операции две недели мама жила. Муж на работе был, да и с мамой спокойнее. Главное, чтобы операция прошла успешно, а период реабилитации можно пережить. Я во всем слушала доктора, не нарушала правил, все зажило нормально. Делала увеличение смежно с вертикальной подтяжкой у доктора Леликова в Селин клиник, он большой молодец. С таким доктором ничего не страшно, все очень аккуратно сделал, грудь идеальная. После операции два дня наблюдал и затем был на связи.

Иванна
#8

Привет) Автор, не переживайте, если уже настроены и решились, держим кулачки) первое время, конечно, тяжеловато будет, но ничего, все кто делал - справились) Я вот делала увеличение с имплантами в Новосибирске, у доктора Егорова в его Авторской клинике, все прошло хорошо, наркоз не тяжелый, после выхода пить только сильно хотелось. Конечно, если бы рядом кто-то находился, было бы здорово. Мне вот подруга помогала, потому что у меня в Новосибирске никого не было знакомых)

Алиса
#9

Иванна, а как давно вы операцию делали в этой клинике? Я тоже планирую к этому доктору идти, как раз изучаю информацию. А скажите, какие вы импланты ставили? Сами форму выбирали или доктор советовал? Очень переживаю, как все пройдет, чтобы все красиво получилось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: