Гость
Статьи
Увеличение груди - …

Увеличение груди - естественный вид

Привет, девушки! Вопрос к тем, кто увеличивал себе грудь: я в 30 лет наконец то на это решилась. Сейчас прошёл месяц, но результатом я не очень довольна - грудь получилась высокая, а я сама по себе худая, поэтому смотрится (пока что?) как два шарика на гладильной доске. Что скажете? Могу надеяться на то, что со временем она осядет и будет выглядеть естественно?
Заранее спасибо за ответы)

Alumna 👩‍🎓
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со временем она чуть опуститься, у меня примерно через пол года это произошло, относительно на сколько естественно выглядит грудь, ну на форуме Вам никто не ответит на этот вопрос

Alumna👩‍🎓
#2
Гость

со временем она чуть опуститься, у меня примерно через пол года это произошло, относительно на сколько естественно выглядит грудь, ну на форуме Вам никто не ответит на этот вопрос

Ну почему не ответит? Я не прошу гарантий, просто хочу услышать опыт других девушек...

Гость
#3
Alumna👩‍🎓

Ну почему не ответит? Я не прошу гарантий, просто хочу услышать опыт других девушек...

по моему опыту примерно через пол года она опустилась, стала более мягкой. размер делала небольшой поэтому со стороны вообще не понятно что грудь сделана. Импланты анатомические стоят

Гость
#4

Очень много факторов от которых это зависит. У меня груди уже больше года, стоят анатомы+своя была1,5 размер. Если не говорить, что грудь не своя, то человек далёкий от пластики вжизнь бы не догадался, что сиськи сделаны. Полгода как устроилась на новую работу - никто даже не догадывается. Выглядит ну очччень натурально

Виктория
#5

А какие у Вас импланты стоят? имею в виду профиль имплантов и объем. Что хирург говорит, у которого Вы оперировались. Какой доступ у Вас?
У меня было увеличение груди через подмышку, тоже телосложение худое, но не совсем "костлявое", оперировалась в Фрау клиник, грудь выглядит как надо, не высокая.

Viola
#6

Добрый день! А что вам врач говорит? Надо на это тоже ориентироваться. На моем опыте - еще и опустится и помягчает! Чтобы прям окончательно судить надо месяца 3 отходить. Если у вас хорошо подобран размер, то все будет ок, но вы все равно спросите у своего хирурга. Я сама оперировалась не так давно - полгода назад, пошла к Ведрову О. В. как раз потому что он очень натуральные груди делает. Но все равно, хоть было красиво уже через 2 недели - окончательно свою форму и по ощущениям грудь приняла вот только перед нг)) Так что у вас все будет становиться только лучше и лучше!

Гость
#7

Месяц – это слишком мало времени прошло, ждите еще, главное, не переживайте. Я тоже увеличивала грудь, ставила импланты. Выбрала грамотного доктора, который был со мной на протяжении всего времени, что грудь приходила в себя после операции. И это нормально, что отеки, кожа лоснится, как натянутая. Нормально, что чувствительности сначала нет. Если посмотреть, как делается операция, вопросы должны отпасть сами собой. Это же делают карман в грудной клетке, куда помещают инородное тело. Естественно, чтобы грудь встала на место, тело привыкло, требуется время. Мне Карен Пайтян это все объяснял и на примерах, на пальцах. Запаситесь терпением и не паникуйте! Все в порядке. У некоторых, кстати, чувствительность возвращается после полугода. Бывают и случаи, когда под грудью немного не те ощущения. Читала такое. Но это цена за операцию.

Гость
#8

А у вас какой объем имплантов и форма? Я ставила 290 анатомической формы, делал Леликова из Селин клиник московской. Красивый и естественный результат. Но при этом грудь получилась мягко-говоря ооочень чувственной))) через полгода буквально немножко опустилась, но это заметно только мне

Кира
#9

Да, тут еще и от имплантов многое зависит, ну и конечно от руки хирурга, я хоть тоже и худая, но у меня получилось естественно, смотрится отлично и натурально? оперировалась я у Арамяна Л.А.

Alumna👩‍🎓
#10
Виктория

А какие у Вас импланты стоят? имею в виду профиль имплантов и объем. Что хирург говорит, у которого Вы оперировались. Какой доступ у Вас?
У меня было увеличение груди через подмышку, тоже телосложение худое, но не совсем "костлявое", оперировалась в Фрау клиник, грудь выглядит как надо, не высокая.

Я за рубежом оперировалась, сама не в России живу. У меня своя была 0 или 1, но особо ничего не было, всегда пушап носила. Поставили круглые 340 сс. Спасибо за ответ, надеюсь скоро привыкну

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: