Гость
Статьи
Титьки )

Титьки )

Девочки, нужен ваш совет)
в марте операция , заказала арион 280 мл высокий профиль , круглые .
Рост - 156, вес 46,5
Теперь терзают сомнения может нужно было заказать 300 , вдруг будет мало 🤷🏽‍♀️
Не могу успокоиться теперь )

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг много будет?

Гость
#2

умишка бы заказали лучше

Эксперт
#3

Ты вообще о чем?
Это фальшивые груди так называют?
По мне дак хоть первый размер,но натуральные.
Автор -курица

Гость
#4
Эксперт

Ты вообще о чем?
Это фальшивые груди так называют?
По мне дак хоть первый размер,но натуральные.
Автор -курица

Да, фальшивые титьки вообще не возбуждают. И их сразу видно.

#5

Автор не нужно больше, с вашей комплекцией будет самое то)

#6
Эксперт

Ты вообще о чем?
Это фальшивые груди так называют?
По мне дак хоть первый размер,но натуральные.
Автор -курица

Так автор не для вас делает сиськи, вернитесь в реальность)

Гость
#7
Гость

Да, фальшивые титьки вообще не возбуждают. И их сразу видно.

Нормального здорового мужика даже пень в лесу возбуждает и полностью резиновые куклы, так что надо лечиться , батенька. Импотенция ---болезнь 21 века.

Гость
#8

Титьки-питьки!!!

Гость
#9
Гость

Да, фальшивые титьки вообще не возбуждают. И их сразу видно.

По моему вы пи3дите, дяденька) ну или тетенька)

Гость
#10
Гость

Да, фальшивые титьки вообще не возбуждают. И их сразу видно.

Там все фальшивое
Это ж королева Дурандот

Гость
#11
Гость

Нормального здорового мужика даже пень в лесу возбуждает и полностью резиновые куклы, так что надо лечиться , батенька. Импотенция ---болезнь 21 века.

Нормального здорогово мужчину возбуждает нормальная здоровая женщина. Это вам лечится нужно, если вас возбуждают описанные вам предметы. Боюсь представить что вы в себя пихаете.

Гость
#12
Гость

Нормального здорогово мужчину возбуждает нормальная здоровая женщина. Это вам лечится нужно, если вас возбуждают описанные вам предметы. Боюсь представить что вы в себя пихаете.

У вас не только с потенцией проблемы, но и психикой. Сочувствую.

Гость
#13

Когда уже мозги увеличивать начнут) Автору явно надо)

Гость
#14
Гость

У вас не только с потенцией проблемы, но и психикой. Сочувствую.

Сочувствуете что меня возбуждает нормальная здоровая женщина, а не деревянные или резиновые предметы? Спасибо конечно, но мне пока норм)))))

Вам удачи в сексуальных экспериментах.

Гость
#15
Эксперт

Ты вообще о чем? Это фальшивые груди так называют? По мне дак хоть первый размер,но натуральные. Автор -курица

может у авторши нулевой. хотя при её росте и телосложении и нулевой не страшно иметь.

Гость
#16
Гость

Да, фальшивые титьки вообще не возбуждают. И их сразу видно.

лучше фальшивые чем никаких

Гость
#17
Гость

лучше фальшивые чем никаких

Кому лучше? В мире полно женщин с нормальными и настоящим титьками))) зачем мужчине фальшивые или никакие?)))

Гость
#18
Гость

Сочувствуете что меня возбуждает нормальная здоровая женщина, а не деревянные или резиновые предметы? Спасибо конечно, но мне пока норм))))) Вам удачи в сексуальных экспериментах.

Иду --блестит, смотрю ---блестит, подхожу --блестит, наклоняюсь --блестит, беру в руку ---сопля. Вот так и со здоровыми нормальными женщинами бывает, а также и с мужчинами. Вам удачи в отношениях со здоровыми женщинами , берегите себя.

Гость
#19
Гость

Кому лучше? В мире полно женщин с нормальными и настоящим титьками))) зачем мужчине фальшивые или никакие?)))

так нафига вы в эту тему приперлись? чтобы показать, какая авторша неполноценная?

ВераАпан
#20

Автор, Вы бы написали свои обхваты, а не рост и вес, эти параметры совсем ничего не говорят. Хирург Вам показывал моделирвоание, как будет выглядеть грудь Вы видели? Не совсем понятно, что значит заказала импланты, Вы чтоли сами их подбирали а не хирург?
Какой у Вас сейчас размер груди, тоже не указали, мне кажется советы получаются из разряда пальцем в небо. Посмотрите на ютубе видео где Бадак делает 4D моделирование груди, мне кажется только в таком случае будет понятно мало или много, когда Вы сами увидите как будет выглядеть новая грудь в зеркале, а так можно только предполагать.

lena
#21

мне все советовали Магдалину.. этому хирургу конечно не сто лет. но он все равно очень мудр и опытен не по годам.

Следит за всеми инновациями и новыми модными веяниями в пластической хирургии! Очень повезло с этим хирургом — как многие пишут — это точно!

Благодаря Бюстклинике - мечты воплотились в реальность — формы стали и пышными и естественными!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: