Гость
Статьи
после шлифовки все …

после шлифовки все чешется

милые дамы, тут есть кто делал лазерную шлифовку лица? у меня 3 день, корки пока не слезали, но все жуууутко чешется. это нормально? я готова на стены лезть, никогда в жизни такого зуда не испытывала. первые 2 дня ещё лимфа текла, смешанная с кровью, щас хотя бы перестала. на какой день у вас начинали слазать корки???? расскажите подробнее

9 ответов
Последний — Перейти
#1

На что только не идут бабы ради мужиков

#2
Хам

На что только не идут бабы ради мужиков

не беспокойтесь. ради себя любимой ;)

Гость
#3

А вы читайте вуман на аналогичную тему, не ленитесь, 5 дней вам нужно, чтоб корки начинали слезать.

Гость
#4

ойййййййй, это наверно так больно когда шлифуют

Катеринка
#5

Ага, очень неприятно. Месяц назад проходила процедуру эту. Сто раз пожалела. Мало того, что больно, потом все лицо в вавках, так еще и сейчас какое-то непонятное, как буд-то в пятнах все. Не знаю, надеюсь пройдет. Но если нет, то это просто катастрофа будет...

Волкова
#6

У тебя, похоже , пигментация. Бывает такое просле Фракселя, должна была косметолог предупредить. Да и предотвратить такое опрытный специалист всегда может. Тщательней выбирать надо было, к кому идти.

Катеринка
#7

Да вроде и выбирала, не в салон ходила, в клинику на Остоженке, к Елене Кондрашевой. Почитала про неё, что и опыт большой в косметологии, и мед образование, тем более и клиника это её. Куда уж лучше. А вот оказывается как бывает...

Никуся
#8

Мда уж... Имея деньги сейчас и клинику купить можно и "опыт" так сказать. Ну ты хоть какую-то компенсацию выбила из неё ? Туже пигментацию она должна была тебе бесплатно убрать, её косяк

Катеринка
#9

Ага, как же. Елена Кондрашева еще и хамкой оказалась. Я к ней когда пришла, она мне скандал учинила, типа я её непонятно в чем обвиняю, а на самом деле сама виновата и она ничего исправлять не будет. А учитывая что клиника её, то больше и жаловаться там некому...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема