Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Масла в косметологии

Какими маслами вы пользуетесь? Как их применяете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Перепробовав с пару десятков (авокадо, аргана (покупала в марокко), амлы......), самое любимое - виноградной косточки на лицо. Оливковое на волосы.
    Естественно, все холодного отжима, без добавок. С добавками была только амла.
    Наношу на увлажненную кожу.
    Сама я имею очень жирную кожу с черными точками. Виноградной косточки не забивает, увлажняет и !!! залечивает воспаления, прыщи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня эликсир lundneilona - в нем смесь масел, наношу на лицо, волосы, мне нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло жожоба, на увлажненную кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • масла Clarins

Нравится0
    Не нравится0
  • Масла от Спивака и Царства аромата нанашу на что только можно)) . Очень люблю масло Ши на лицо и руки. Масло абрикосовой косточки на кожу тела за день до загара, загар ложится ровно и становится бархатным. Не вкоем разе не покупайте масла в супермаркетах и в аптеке с осторожностью. Мажьтесь на здоровье)

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуральное аргановое, на кончики влажных волос.
    Гарнье в рыжем флаконе, на кончики влажных волос.
    На лицо и корни волос никакое масло не использую, оно жирнит кожу, мне это не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с маслами не ладится, забивают поры до жути. Даже самые дорогие масла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота