Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лазерная эпиляция лица

Добрый день!
Хочу попросить совета.
из-за гормонального сбоя на лице растут волосы, где то белый пушок, а на подбородке самые настоящие чёрные волосы, хочу сделать лазерную эпиляцию, подбираю клинику.
Скажите насколько это эффективно? После первого сеанса через сколько волосы начинают расти?
Очень боюсь и переживаю.
Пожалуйста, не проходите мимо, помогите советом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • я отходила 20 сеансов за 2,5 года на разных лазерах в разных клиниках - не растут примерно 3 недели , потом по новой ) это очень гормональные зоны, на лице стало меньше процентов на 20-30

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

я отходила 20 сеансов за 2,5 года на разных лазерах в разных клиниках - не растут примерно 3 недели , потом по новой ) это очень гормональные зоны, на лице стало меньше процентов на 20-30

скажите пожалуйста, а что вы делали когда снова начинали расти? а до сеанса еще время должно пройти

Нравится0
    Не нравится0
  • хожу на процедуру раз в 2-4 месяца, по мере необходимости, делаю разные зоны в том числе верхняя губа

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

я отходила 20 сеансов за 2,5 года на разных лазерах в разных клиниках - не растут примерно 3 недели , потом по новой ) это очень гормональные зоны, на лице стало меньше процентов на 20-30

скажите пожалуйста, а что вы делали когда снова начинали расти? а до сеанса еще время должно пройти снова шла на эпиляцию , если нет времени и денег то пинцет

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошая знакомая делала на подбородке в Европе, стало куда меньше, она рада, всем советует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я делала на лице, ногах и бикини...6 сеансов пол года тишина...у всех по разному...некоторым каждый месяц надо ходить.... делала в клинике Медицина и красота - отличные врачи и современный лазер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делаю в Novolaser,очень боялась поначалу ,а зря!!Причем я перерыла кучу отзывов в интернете,у подруг спрашивала,в итоге пошла туда. как же все-таки чудесно жить без вросших волос,с гладкой кожей и не париться совсем. Девчонки,советую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота