Гость
Статьи
Пластика половых губ

Пластика половых губ

Всем привет. Девочки кто делал пластику малых половых губ, хочу сделать, не могу решиться, есть ли опыт поделитесь.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Хз
#1

Не бойтесь, главное найти хорошего врача, что практически равняется везению. Но если вам дискомфортно, вы недовольны, или стесняетесь - ложитесь на операцию незамедлительно. После операции, спустя несколько месяцев, вы привыкнете к обновленной части тела, и уже даже не вспомните, что что-то было не так. Но сама операция -да - болезнена. Местную анестезию будут колоть прямо в губы, это АДСКИ больно.

Гость
#2

Зачем, ходить что ли мешают?

Гость
#3

Ты чего, сума сошла?! Мужикам это очень нравится! Не вдумай делать операцию!

Гость
#4

Делайте. Только учтите, что нужно больничный брать. Сидеть нельзя месяц. И да, это больно. Но если желание сильное, вас не должно это останавливать.

Лисица
#5
Гость

Ты чего, сума сошла?! Мужикам это очень нравится! Не вдумай делать операцию!

Ага, нравится...сколько проблем я в жизни из-за этого испытала - не передать...видела в глазах парней всю гамму чувств от недоумения до почти отвращения. Большинство мужчин у нас не оч подкованы в женской анатомии, поэтому спрашивали, неужели было так много половых партнёров или что за аборты, операции я делала, что они выступают. Я сама привлекательная, яркая, сиськи, талия, но вот этот скрытый деффект делал ущербной что ли, всегда стеснялась, очень большая зажатость. Только один партнёр был, взрослый мужик 45 лет, которому вроде нормально было, но это скорее для него просто что-то новенькое. Слава богу, муж вообще не акцентировал на этом внимание. Но всё-таки пару раз мы касались этой темы и особых восторгов он не выразил...Так что вот так. Мужчинам навязан идеал из порно сейчас, сложно жить с такими губами, честно. Это как пенис с мизинец размером, чтоб было понятнее. Понимаю, можно себя утешать, что не это главное, боди-позитив, принимать себя такой, какая есть, но всё же...в общем, реально давно думаю о пластике

Гость
#6

Совсем бабы е б-н. Улись

Л
#7
Гость

Совсем бабы е б-н. Улись

Это не бабы, а мужики ипанулись скорее. Насотрелись порнухи, теперь стали эстетами. Когда тебя напряму. спрашивают, что за куски мяса у тебя висят, или меняют тебя на другую, с красивой пистой - поневоле задумаешься, кто ж более ипанутый

Гость
#8

Я сделала пару лет назад. Местная анастезия. Да, ощущение не из приятных - чувствуешь, как по тебе режут, но боли нет.
Про нельзя сидеть месяц - ложь. Точно не помню, но после операции я около часа ещё провела в клинике (проверяли степень кровотечения), а потом отправили домой и сказали лежать 4 часа (с перерывами на подъем для ополаскивания). На след.день мне уже хватило ежедневки, а не полноценной прокладки, как в первый.
После операции - 1 месяц половое воздержание. Но я потерпела чуть дольше, сама боялась 😂

Аманда
#9

Автор, а Вы сами решили, что Вам нужна пластика половых губ или Вам гинеколог посоветовала обратиться к пластическому хирургу. Есть на зеленом форуме по пластике целый раздел на эту тему, рекомендую почитать. Хорошо делает Егорова М.В., если серьезно настроены Вам лучше на консультации к хирургам сходить, а не на форуме спрашивать.

Салли
#10

Автор, если реально комплекс или бытовой дискомфорт, то конечно делайте. Это не импланты и не филлеры, просто вам уберут лишние ткани. Никаких проблем, если только вы выберете хорошего хирурга. Сейчас таких мало( Я обошла троих, и только Сарвар Казимович Бакирханов мне внушил доверие и операция действительно прошла очень хорошо, губки теперь аккуратные, не выступают. Так что очень рекомендую его. А то некоторые под ноль все отрезают девочкам, и потом те мучаются((

Милагрес
#11

Очень рекомендую прекрасного пластического хирурга Сарвара Казимовича Бакирханова! Блестяще провел мне операцию и никаких негативных последствий! Интимная зона у меня теперь хоть на выставку, просто идеал! жалею, что так долго жила в комплексах и не делала коррекцию!

Рома
#12

А пластика губ не влияет на интимную жизнь ?оргазм то получаете?

Загорская
#13

У меня все улучшилось после пластики МПГ, и чувствительнее все стало и оргазм быстрее получаю. Оперировал меня Бакирханов Сарвар - мастер своего дела, отличный специалист, все сделал просто филигранно тонко, без вреда для здоровья . Так что интимная жизнь у меня изменилась к лучшему)

Китти
#14

Загорская, а сколько длится операция?Бакирханов - это московский доктор? И такой вопрос - у меня очень сильная асимметрия... он за такие берётся случаи?

Загорская
#15
Китти

Загорская, а сколько длится операция?Бакирханов - это московский доктор? И такой вопрос - у меня очень сильная асимметрия... он за такие берётся случаи?

Да, Сарвар Бакирханов принимает в Москве, клиника находится метро Сокол. Операция... ну где-то полчаса, может и меньше, в этот же день домой пойдете, анестезия местная. ОН берется даже за самые сложные случаи и даже за повторки! Так что даже не сомневайтесь, любую вашу асимметрию он превратит в суперкрасивые губки)

Венера
#16

Да, у меня есть опыт и весьма удачно все сделано. Главное - тщательно выбирайте врача, сейчас полно тех, что не разбирается ни в чем. Мне предлагали все под ноль убрать - слава богу я потом нашла хорошего специалиста, который все сделал адекватно и для здоровья и для эстетики. Зовут врача Бакирханов Сарвар Казимович, если надо дам контакты.

Лиза
#17

Я на пластику долго собиралась с мыслями,хотелось найти хирурга,который сделает все аккуратно и красиво.Меня эта тема очень волновала,были большие комплексы.Рада,что после операции все прошло,я получила результат,который хотела долгие годы.Оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича в Москве,к нему приезжала из Воронежа.

Юля
#18

Спасибо Хачатряну! Давно про Вардана Робертовича слышу и читаю. Моя операция прошла без помех. Но… Очень переживала, что вдруг с циклом что-то произойдет после интимной пластики. Но после пластики половых губ у меня ничего не случилось, и цикл не изменился. Важно отметить, что у всех женщин конечно может быть по-разному, неизвестно, как организм и цикл среагируют на операцию. Но у меня все отлично, не было осложнений, все успешно восстановилось.

Гость
#19

советую Гущину А. О., у нее делала операцию и все прошло максимально гладко, боли не было, шрамов не осталось, теперь сама думаю, зачем столько тянула, уже давно бы ходила красивая)) сразу и в интимной жизни свободнее стала! Очень-очень довольна, если есть что поправить – делайте не пожалеете)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: