Гость
Статьи
Шугаринг глубокое …

Шугаринг глубокое бикини

Здравствуйте!Надоело брить через день((Хочу впервый раз пойти попробовать шугаринг глубокое...но волнует вопрос не становиться еще больше волос?Всем спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не становится. Со временем, если делать регулярно, волосы будут все тоньше и мягче. Я лет пять каждый месяц делаю.

Гость
#2

Согласна с первым постом. Уже после 3-4 раза волосы истончаются, их меньше становится. Если первый раз у мастера ушёл почти час на всю процедуру, то сейчас около 15-20 минут. И не так больно. Я рекомендую. Брить там через день- ужас! Я сама так делала, пока оставила под бритьё ноги (голени)и подмышки.

Рыжуля
#3

Не рекомендую шугаринг. Сначало всё круто, как они и рекламируют повсюду, но эти редиски молчат о том, что после нескольких сеансов у многих начинают врастать волоски. Это полный ахтунг, девочки!!! Вплоть до ужасных огромных шишек-фурункулов, это когда волос врастает под кожу и вокруг него начинается воспаление. Вплоть до операции может дойти. Хотя я вылечила свои гигантские шишки ихтиоловой мазью, но остались отвратительные красные пятна и до сих пор куча вросших волосков еще осталось. Больше никакого шугаринга, потому что такой ужас перенесла от врастающих волос, что никому не пожелаю такого. Причем делала у разных мастеров и скрабировала тщательно кожу перед каждым шугарингом, все равно начали врастать волосы. Пробовала электроэпиляцию, тоже не могу, так как больно очень в области бикини, пробовала терпеть, но не вариант, лидокаин, эмла не помогают.
Буду брить, по-старинке, т,к не знаю больше как быть с порослью проклятой.

Анна
#4

Вам стоит попробовать, так как на недели 2-3 вы забудете о волосах, и вам не придётся, как раньше, бриться каждый день там. Для первого раза посоветую вам салон, в который я когда-то пошла впервые - Maris. Приятное обслуживание и качественное.

Юлия
#5

Волос больше не станет, но и полностью от них избавиться не получится, при шугаринге они все равно отрастают. Лучше сходите на лазерную эпиляцию, это в разы эффективнее. Я делала в Хелен Баден. Потребовалось четыре сеанса, чтобы волосы стали как пушок, причем достаточно редкий пушок.

Тома
#6
Юлия

Волос больше не станет, но и полностью от них избавиться не получится, при шугаринге они все равно отрастают. Лучше сходите на лазерную эпиляцию, это в разы эффективнее. Я делала в Хелен Баден. Потребовалось четыре сеанса, чтобы волосы стали как пушок, причем достаточно редкий пушок.

Говорят, лазер -это болезненно...Правда сама еще никогда не делала, только подумываю о таком варианте...

Гость
#7
Анна

Вам стоит попробовать, так как на недели 2-3 вы забудете о волосах,

Это маленький срок. есть и другие, более эффективные способы

Юлия
#8
Тома

Говорят, лазер -это болезненно...Правда сама еще никогда не делала, только подумываю о таком варианте...

А шугаринг - не болезненно? Это еще больнее. Я помню, как у меня слезу текли на сеансах шугаринга, страшно вспомнить. Сейчас есть современные лазеры, которые не дают дискомфорта во время сеанса. Вот в Хелен Баден именно такой лазер. лучше я заплачу немного дороже, но это будет качественно и надолго. Как говорится: "Скупой платит дважды".

Софийка
#9

хм...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: