Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Приветствую девушек!
Обращаюсь к тем, кто делал увеличение груди. Как долго восстанавливались после операции, было ли ощущение чего-то инородного, пожалели ли хотя бы раз?

60 ответов
Последний — Перейти
Аська
#1

Месяц сложновато (если установка под мышцу). Через 3 месяца уже никакого дискомфорта. Ощущение инородного вы будете ощущать всегда)))
Пожалеть об этом невозможно, глядя на плоскогрудых или знакомых с висячими ушками

Гость
#2

Засунуть в себя инородное тело и не испытывать странные ощущения? Смешно. Что же вы, девушки, как с катушек слетели с этими сиськами. Прям жаль вас... Положить своё Тело, которым вас наградила природа, под нож добровольно. Только ограниченная и неученая в себе девушка пойдет на это. Хотите посетить пластического хирурга - посетите лучше психотерапевта!

Гость
#3

У меня 4й день после оп. Я делала сразу грудь и абдоминопластику. Грудь ещё отечная, ещё чуток побаливает, но ощущения инородности, на мой взгляд, только в голове. Я год назад закончила кормить двойню, и по ощущениям это как постоянный прилив молока: неприятно, но терпимо. Самое сложное для меня это ограничение подвижности(спать только на спине, руки высоко не поднимать, тяжелое не поднимать) и компрессионное белье. Из-за него тяжело дышать, но без него нельзя. Сложнее всего с животом. Разгибаюсь с трудом, каждый приступ покашливания превращается в адскую пытку. Но я уже вижу результат и конечно же я потерплю ещё чуток! Оно того стоит.

ВераАпан
#4

Конечно все и от организма зависит, но еще немаловажную роль играет хирург, ведь методики тоже разные бывают.
Я лично ничего против маммопластики не имею, поэтому осуждать не стану, это как минимум странно писать гневные комментарии человеку, который планирует пластику и переживает по этому поводу.
Рита, а Вы были на консультациях уже? Поищите видео на ютубе где Бадак О.Е. рассказывает про 4D моделирование. Рекомендую посмотреть.

Гость
#5

Сделала 1,5 года назад. Реабилитация месяца 2 примерно (может меньше). Пожалела ли? Нет, ни разу. Стала как родная

Мой опыт по увеличению
#6

Добрый день, да я тоже оказалась неидеальной и скорее всего прошла на этот шаг осознанно , сделала себе грудь 5 лет назад, была очень этому рада , потому что от природы был 2 размер , после родов похудела , соответственно и груздь , повисла как уши , захотелось , красивую грудь, которая будет красиво смотреться , где-то год было все нормально, через год началось, мастопатия , фиброаденома, нет я никак не связываю это с имплантами, появилась очень много жидкости в протоках, внутренние воспаление ,увеличенные лимфоузов, пошла к онкологу к 2 м если быть точнее, они меня таблетки давай пичкать , я поправляюсь , а толку нет , спрашиваю от чего это может быть жидкость , они незнаю, пошла к врачу у которого делала пластику , как оказалось потом , она за пять лет онкологом стала , она мне говорить перестань пить эти таблетки гормональные от них толку 0 только вес плюсом за 6 месяцев от них я поправилась на 8 кг, жидкость появилась от того , что имплант инородное тело, отторжение , нужна операция по замене имплантов и удаление жидкости 😫, потому что при постоянном внутреннем воспалении могут начаться другие проблемы нагноение и тд и тп

Гость
#7

Делала два года назад. Не жалею! Инородное ощущалось пока грудь окончательно не помягчала, то есть месяца три. Теперь уже сама забываю, что она сделанная) Но у меня и объем не очень большой, хотела так, чтобы было естественно. Боли конечно были, но не такие уж страшные, буквально дня 3-4, потом было уже спокойно, если не нарушать реабилитационный период))) делала в мон блан у Ведрова, хороший хирург очень. И еще главное компрессионку носить, это очень важно!!!

Ариша
#8
ВераАпан

Конечно все и от организма зависит, но еще немаловажную роль играет хирург, ведь методики тоже разные бывают. Я лично ничего против маммопластики не имею, поэтому осуждать не стану, это как минимум странно писать гневные комментарии человеку, который планирует пластику и переживает по этому поводу. Рита, а Вы были на консультациях уже? Поищите видео на ютубе где Бадак О.Е. рассказывает про 4D моделирование. Рекомендую посмотреть.

Ничего удивительного, доброжелатели всегда найдутся и даже среди знакомых и родных, а на форуме, где все можно сказать обезличено, тем более.
Вы оперировались у Олега Евгеньевича? Я к нему записана на консультацию по маммопластике, сейчас читаю информацию и вопросы продумываю, список растет с каждым днем.

Леруся
#9

Я увеличивала в прошлом году, осенью. Не так много времени прошло, чуть больше полугода, но все же кое какой опыт есть получается ) Операцию делал мне Филиппов Александр Игоревич. Я, когда хирурга искала, в инсте фотки посмотрела @dr_filippov. Сразу понравилось, решила обязательно к нему на консультацию приду. Ну а потом и операция. Делал эндоскопически, через подмышки. Следов уже сейчас не видно, да и было то пару разрезов по 3 см. Конечно первую неделю побаливало, еще пару месяцев был дискомфорт, чувствительности не было. Но сейчас уже все в норме ) Иногда, правда, возникает ощущение, что что-то чужое вроде, но потом забывается ) Так что это скорее психологический момент.

карина
#10

сделала грудь месяц назад) пока говорить рано конечно, но пока всё в порядке. Реабилитация проходит как должна, ничего критичного. Хотя первые недели конечно было сложно спать и приходилось ограничений придерживаться. Но мой хирург Артемьев меня во всем поддерживал, спасибо ему большое) Импланты МЕнтор, разрез по ареоле, делала операцию по акции. Форма уже очень красивая получается, я счастлива)

adriana
#11

пластику я делала у замечательного Вадима Бакова! посоветовали знакомые...потом увидела в интернете его работы и влюбилась))) это идеальное попадание!! компрессионнку я сама выбирала) хотя мой док мог сам заказать...мне просто самой было интересно все подобрать )) он лишь объяснил и направил- по размерам и дал массу полезных советов ...вот вы бы догадались брать две компры? одна в стирке - вторая в носке- и вообще потом удобно ее оставить первое время спортом заниматься с такой великолепной фиксаций...
ну а еще хочется поделиться шикарными фотками и крутейшими баковками от моего гениального Вадима Сергеевича! так что-кому интересно пишите - отправлю направлю и подскажу)))

Ника
#12

Неа, не жалела и не жалею! Да, были моменты, когда было немного больно, непосредственно сразу после операции. Но стоило посмотреть в зеркало и вспомнить какая у меня была грудь до операции, и все как рукой снимало ) К тому же у меня и шрамов толком не было, в ФрауКлиник мне эндоскопически через подмышки делали )

ЖЖЖ
#13

я выбирала между Баковым Вадимом и Якимцом Валерием. По моему мнению у них самые красивые результаты по увеличению груди
выбрала Якимца, просто он больше приглянулся что ли
уже пошел 4 месяц-не могу нарадоваться, аккуратная тройка, верхний полюс шикарный, пока что всем очень довольна, после 2 родов конечно внешний вид груди был грустный

Тина
#14
Ника

Неа, не жалела и не жалею! Да, были моменты, когда было немного больно, непосредственно сразу после операции. Но стоило посмотреть в зеркало и вспомнить какая у меня была грудь до операции, и все как рукой снимало ) К тому же у меня и шрамов толком не было, в ФрауКлиник мне эндоскопически через подмышки делали )

Я только читала про такой метод. Не думала что у нас практикуют эндоскопическое увеличение. Это же наверное все равно какие-то ограничения по размерам есть. А кто тебя оперировал в Фрау Клиник ?

Ника
#15

Меня доктор Копасов оперировал. Ничего не знаю на счет ограничения в размерах, не интересовалась. Это тебе лучше в Фрау Клиник сходить узнать, уточнить. Мне ставили импланты мотива на 220 мл.

Кейт
#16

я быстро восстановилась, синяков не было вообще, отек сходил постепенно. Справа держался дольше, старалась не паниковать, так как одна грудь была мягкой, а вторая чуть тверже. Первый месяц нужно перетерпеть эти метаморфозы, потом проще. У меня прошло уже полгода, грудь очень красивая, соблазнительная, пышная. Делала у Свиридова С.В.

Гость
#17

Делала маммопластику груди в клинике Селин. Мои переживания по поводу маленькой груди наконец-то закончились. Красивая грудь третьего размера, о чем еще можно мечтать  За что очень признательна Леликову Андрею Слаловичу, отличный пластический хирург. По своему опыту рекомендую. Ощущение инородного тела было только в первые дни, сейчас такого вообще не бывает, осложнений у меня не было.

bravo
#18

Про отсутствие сисюлей- я всегда знала .,но не особо расстраивалась по этому поводу - не комплексовала., всегда компенсировала это стройной фигуркой и отличной попкой. Изредка всплывали мысли на счет увеличения груди…но это не было идеей фикс) а после того разговора - это стало толчком к осознанному решению- даааа- почему бы и нет))) про хирургов и сферу пластики я более-менее знала ., было много примеров перед глазами и опыт помощи близким подругам в этом деле) так что., что такое наркоз., швы., компрессионнка и реабилитационный период - я знала не по наслышке) У меня честно необычная причина пластики., которую я поведала своему доку Бакову Вадиму)) она его позабавила )))) если вам интересно., тоже расскажу))) Конечно он предложил мне сто раз подумать и убедиться., что это мое решение) сказал., что он показаний для пластики особо не видит., что гармоничное красивое тело., а там выбор за мной) конечно я все двести раз еще обдумала и решилась) без лишних слов - вперед - к новому уровню красоты и успеха- решила я ) Анализы и подготовка к операции….День Икс и потные ладошки от волнения) Улыбка Бакова и потрясающие шутки анестезиолога - это все я надолго запомнила) Операция прошла если не идеально., то на высочайшем уровне…с максимальным комфортом и заботой обо мне дорогой ))) Очень заботливые медсестры) принесли телефон., тут же описалась маме., она подъехала на следующий день за мной) написала подругам ., даже сторис успела выложить - и снова вырубилась) когда проснулась готова была сьесть слона и еще слона. Тянущая боль., укольчик- и снова все супер…а самое главное ощущение - свободы и некого героизма - все получилось., я молодец., мой док- молодец….восторг…
Опускаю моменты реабилитации ) помогать вам обязательно должны после такой манипуляции ., девчонки ))) имейте в виду)

bravo
#19

Про результат и снятие швов…это картинка…это сказка….это просто Вадим Сергеевич- если без лишних слов) ну Баков- это уровень., о котором все в Москве знают) сказать., что я довольна - ничего не сказать., что счастлива- тоже полностью не получится объяснить - ибо эмоций счастливых выше крыши…я обожаю свою новую грудь… я тут же ну через некоторое время полетела отдыхать и выгуливать сдоб красоту)))) ну а какая была реакция тех ребят., когда они меня увидели и фото и т д- хотите расскажу??))) это уже другая история ))) не менее веселая и забавная))))
я счастлива и благодарна судьбе., что все так здорово сложилось ….. от души-спасибо невероятно талантливому Вадиму Сергеевичу.

Настя
#20

скажите пожалуйста, где сейчас можно сделать грудь бесплатно? По спец акции или предложению? И желательно у хорошего хирурга конечно! Я просто ищу возможность попасть на операцию без оплаты. Оказалось, многие известные хирурги так делают. Вот собиралась к профессору Сергееву, у него уже 30 ноября начинается курс, для которого нужны по каждой теме пациентки. И им операции будут проводиться бесплатно. Это очень круто, но там свои требования. Надо чтобы возраст больше 18, чтобы не было противопоказаний и операций на груди в прошлом. А у меня блин как на зло киста в груди давно удалялась ((((((( К Илье Вячеславовичу по акции мне теперь не попасть....

Маринуся
#21

Бесплатно вряд ли, это знаю может типа конкурса какого. Но там тоже ограничения как правило.
А вот по акции да, можно. Например в Фрау Клиник сейчас у Тумакова Глеба Игоревича скидки на все операции, до НГ. А после другая акция, у других хирургов. Посмотри на сайте у них.

Элли
#22

Красивая грудь – теперь моя реальность, 3 размера, объемная, красивой формы. Ощущения чужеродного предмета спустя полгода нет. Сделал ее хирург Леликов Андрей Славович. Записаться к нему на прием в клинику Селин не так-то просто, это уже о многом говорит - востребованный специалист. Если мечтаете о красивой груди, осуществляйте свою мечту, благо есть кому нам помочь в этом. В надежных руках опытного хирурга не страшно.

Мирана
#23
Настя

скажите пожалуйста, где сейчас можно сделать грудь бесплатно? По спец акции или предложению? И желательно у хорошего хирурга конечно! Я просто ищу возможность попасть на операцию без оплаты. Оказалось, многие известные хирурги так делают. Вот собиралась к профессору Сергееву, у него уже 30 ноября начинается курс, для которого нужны по каждой теме пациентки. И им операции будут проводиться бесплатно. Это очень круто, но там свои требования. Надо чтобы возраст больше 18, чтобы не было противопоказаний и операций на груди в прошлом. А у меня блин как на зло киста в груди давно удалялась ((((((( К Илье Вячеславовичу по акции мне теперь не попасть....

Во Фрау Клиник были розыгрыши на проведение бесплатных операций. Но я не знаю на каких условиях. А в январе у них какие-то рождественские скидки есть. Загляните, вдруг будет по карману.

Ена
#24

Маммопластику делать советую у хирурга, у которого большой опыт. Знаю, что мой хирург Эдуард Шихирман в этой области уже больше 25 лет, даже больше вроде. И пишут об этом везде, и сам он мне рассказывал. В общем нет ничего удивительного, что для своей операции выбрала его. Он мне сделал грудь естественную и очень классную!

Ди
#25

Маммопластика это клево! примерно год прошел после моей маммопластики или точнее после подтяжки груди. Мое решение было взвешенным. Нужно уже было сделать, так как после 25 обвисать исходная моя грудь стала, это было не очень, мне пришлось принять решение. Вардан Робертович Хачатрян очень качественно все провел. За все ему благодарна

Лена
#26

да, Вардан Хачатрян самый крутой в Москве. Его операции всегда такие качественные, вот смотришь на фоточки пациенток и не можешь удержаться, потому что тоже хочешь сделать грудь я сделала недавно) грудь как с картинки глянцевой !

Катя
#27

у меня стоят эргономикс 280 мл, нет вообще никаких посторонних ощущений. Грудь моя! Очень естественная и внешне, и не ощупь. Делала через подмышки у Мирзоевой Патимы Апаниевны.

Гость
#28

Ну бесплатно не знаю, но я сделала по акции с оооочень хорошей скидкой. у Мустафаева Эльдара Рашидовиа. Хирург хоть молодой, но работ очень много, результаты эффектные)) ни разу не пожалела. Грудь перестала беспокоить совсем примерно через два месяца. С тех пор можно сказать забыла об операции. Но и до этого эт не боли были. Компрессионное белье немного мешало, где-то периодически тянуло, просто что-то чувствовалось. Но это мелочи жизни. Сейчас такого нет даже близко)

Марина
#29

Я в 2017 году неудачно лоханулась, сделала у одного хирурга себе некрасивую грудь, после его операции уже в первый месяц стала проявляться асимметрия, хотя до ее вообще не было. Он мне исправлять отказался, да и сама не хотела больше к нему. Но после реабилитации асимметрия стала еще более заметной, прям правая грудь будто раздулась, стала больше левой. Даже в некоторых бюстгальтерах такое было не спрятать! Мне посоветовали в качестве нового хирурга Снигиря Олега Олеговича. Сама я из Рязани, приехала к нему на операцию в Москву. Олег Олегович переустановил мне импланты. Самое приятное, что у него всё получилось, и удалось проделать сложную работу ювелирно. Я его операцию даже легче перенесла, чем ту свою первую у того хирурга. Снигирь исправил его ошибку, и сейчас уже нет той асимметричной груди, обе одного размера и объема, и яруса. Я люблю хирургов, которые умеют так работать. Снигирю респект и поклон в пол за план спасения моей груди! Сейчас на имплантах 300 мл это бюст, который идеален с любого ракурса.

Гость
#30

мою грудь делал Александр ,Юрьевич Жуков. обалденный хирург)) Грудь до операции была очень маленькой. Александр сделал полную двойку. абсолютно натуральные груди. импланты не заметны. следов от операции малозаметны. грудь мягкая, но упругая. Это очень круто. Доктору спасибо))

Лена
#31

Привет всем! Сделала операцию по увеличению груди. Маленькая грудь была у меня всегда, захотелось преобразиться и пришла к выводу, что мне нужна пластическая хирургия. В интернете нашла хирурга довольно интересного и талантливого. Снигирь Олег Олегович. Его золотые руки сделали мою грудь в разы прекраснее! 2 йка подтянутая и выглядит как будто и не делала операцию. Рада, что хирург отговорил от больших имплантов! Двойка в самый раз, а так было бы видно, что у меня грудь сделанная..
Понравилась клиника, все очень классные, у хирурга всегда замечательное настроение)) Процесс восстановления проходил нормально, по рекомендация хирурга не напрягала себя, не какого физического труда. Соблюдала его рекомендации на все 100. Хирурга и клинику рекомендую!

Надежда
#32

Результаты моих операций – полный восторг! Их автор Вардан Робертович Хачатрян, он же автор знаменитой бесшовной технологии. Все мои операции сделаны с ее помощью. Сначала 7 лет назад я делала у доктора Хачатряна блефаропластику, чтобы улучшить состояние и красоту верхних век, которые не нравились мне долгое время тем, что были всегда тяжелыми и придавали возраст прилично. Операция удалась, швы не снимались даже. Вторая операция была у меня с ним комплексная. Ее провели через несколько лет, когда я захотела решить проблемы после родов. Вардан Робертович классно сделал мне грудь. Увеличил размер, улучшил форму и подтянул ее. И в тот же день он провел мою интимную пластику, тоже для устранения послеродовых интимных проблем. Комплексная операция – это крутяк! Так как это всё только с одной реабилитацией и вообще никаких проблем. Мне понравился Вардан Робертович, к нему я «отправила» также своих знакомых девочек, у кого тоже после беременности появились проблемы с интимной зоной и грудью. Он великолепен!

Ольга
#33

У Александра Володина все работы идеальны, поэтому я тоже доверила проведение своей увеличивающей маммопластики этому пластическому хирургу. Мне были установлены современные импланты Silimed, размер 320 мл. Подошло! Получилась спортивная упругая грудь с соблазнительным декольте. На восстановление ушло несколько недель, хотя считается, что оно длится несколько месяцев.

Илона
#34

Мой хирург Дмитрий Труфанов просто блестяще провел операцию. Я попросила, чтобы исправил неровности моей груди, доставшиеся мне по наследству от мамы. У меня был очень странный исходник, но после маммопластики и установки имплантов 320 мл я чувствую себя более полноценно. Теперь у меня округлые формы как у настоящей женщины. Отдельное спасибо Труфанову за «мягкую» реабилитацию, пролетела почти незаметно! И спасибо ему за все дельные советы по восстановлению! Они мне реально помогли!

Алиса
#35

С новой грудью я забыла про все старые комплексы. Вардан Робертович Хачатрян мне ее подарил. У меня всю жизнь стройное тело, но грудь была крохотной. После установки анатомических имплантов с использованием особой методики Хачатряна мой бюст отлично вписался в параметры. Красивый эффект, стремительная реабилитация без осложнений и выраженных следов операции.

Гость
#36
Гость

Засунуть в себя инородное тело и не испытывать странные ощущения? Смешно. Что же вы, девушки, как с катушек слетели с этими сиськами. Прям жаль вас... Положить своё Тело, которым вас наградила природа, под нож добровольно. Только ограниченная и неученая в себе девушка пойдет на это. Хотите посетить пластического хирурга - посетите лучше психотерапевта!

Вам туда пора давно. Кидаетесь на людей. Не в теме - молчите.

Ирина
#37

Стоят ментор от хирурга Волкова В.Г. Те кто пишет что ой ничего не болело , инородное тело не чувствовалось и т д, не верю )) все это было , да и грудь не сразу «села», были переживания. Хорошо врач поддерживал , говорил что скоро все будет , я очень доверяла и успокаивалась. Грудь села идеально месяца через 3. Стала мягче , естественнее в движениях. А сначала оч волнения были по разным поводам. Сейчас все супер

Гость
#38

По груди советую Тимура Нугаева. Прооперировали месяц назад ! Хочу сказать , что рада своему выбору: да , пока отёк, но очень симметрично и натурально смотрится

Елена
#39

Будучи подростком и молодой женщиной, я всегда была довольна своей грудью. Они не были огромными, но они были упругими и имели красивую форму. Всё изменилось после грудного вскармливания – грудь обвисла и потерялся прежний объем. Сначала я начала носить лифчики пушап, а потом решилась на пластику. Операцию делала у хирурга Дмитрия Рябцева. Мы с ним обсудили мою проблему и условились, что будет подтяжка с увеличением. Подтяжка была вертикальная, рубец давно зажил и практически невидим. Итогом своей операции я довольна, реабилитация вообще мне показалась несложной. Дмитрия Андреевича рекомендую!

Олежкина
#40

Ни разу не пожалела, первые три недели толко с ума сходила от дискомфорта. Как только болевые ощущения прошли все идеально стало. Как родные. Но меня оперировали во Фрауклиник, там очень хорошие хирурги. И кстати там сейчас у Лысенко такие цены низкие - акция идет. Я на днях была на осмотре - даже удивилась что там такие цены.

Арина
#41
Ирина

Стоят ментор от хирурга Волкова В.Г. Те кто пишет что ой ничего не болело , инородное тело не чувствовалось и т д, не верю )) все это было , да и грудь не сразу «села», были переживания. Хорошо врач поддерживал , говорил что скоро все будет , я очень доверяла и успокаивалась. Грудь села идеально месяца через 3. Стала мягче , естественнее в движениях. А сначала оч волнения были по разным поводам. Сейчас все супер

хирург хороший, я сама у молодого доктора оперировалась, но не по груди. я знаю, что по груди нужно чтобы специализировался человек, это важно для подбора имплантов и прочего. вот он как раз специализируется

Гость
#42

А нугаев где сейчас оперирует? В Москве

Нина
#43

Я сделала подтяжку у Снигиря Олега Олеговича. Было уже все запущено после родов. После 42 лет еще и возрастные изменения груди начались. Долго занималась поиском хирурга, но наконец-то начала искать по рейтингам. Портал Plasticbreast и его пользователи назвали лучшим по маммопластике именно Снигиря. Я сделала у него операцию, пока прохожу восстановление, все отлично уже. Еще присутствует отек, но мне нравится форма и упругость моей груди, выглядит очень красиво. Спасибо моему хирургу. По всем вопросам обращаюсь к нему.

Гость
#44

Очень рекомендую Волкова Владислава Григорьевича , проооперировалась 14 июля и так счастлива ! Сейчас пишу просто на эмоциях , какая красивая грудь вышла у меня. Конечно ещё некоторое время будет нужно на полное восстановление , но все временно , а результат уже крутой. Спасибо доктору и клинике Эталон

Мария
#45

Про Бакова Вадима Сергеевича я узнала из интернета. Искала самого лучшего врача.  Вадим Сергеевич, без всякого сомнения, сказал, что все можно исправить, проконсультировал и все доступно объяснил. Настал день операции. Все прошло быстро и успешно. Результат поразил меня. Уже 8 месяцев прошло после увеличения груди, и формы груди настолько выглядит натурально, что уже и не представляю себя с другой грудью! 

Гость
#46
adriana

пластику я делала у замечательного Вадима Бакова! посоветовали знакомые...потом увидела в интернете его работы и влюбилась))) это идеальное попадание!! компрессионнку я сама выбирала) хотя мой док мог сам заказать...мне просто самой было интересно все подобрать )) он лишь объяснил и направил- по размерам и дал массу полезных советов ...вот вы бы догадались брать две компры? одна в стирке - вторая в носке- и вообще потом удобно ее оставить первое время спортом заниматься с такой великолепной фиксаций...
ну а еще хочется поделиться шикарными фотками и крутейшими баковками от моего гениального Вадима Сергеевича! так что-кому интересно пишите - отправлю направлю и подскажу)))

Здравствуйте,Адриана! Боль сильная была после операции?

Карина Торбина
#47

Не так давно решилась на увеличение груди, это было очень волнительно для меня, так как операций в своей жизни я ни разу не делала.
К выбору хирурга я отнеслась довольно трепетно. Ходила на консультации к хирургам, читала отзывы пациенток.
Наконец, я нашла лучшего для себя хирурга - Бакова Вадима Сергеевича.
Очень опытный специалист, который выполняет свою работу на совесть.
Настал момент выбора имплантов, из-за страха хотела сделать меньше 255мл, но меня убедили сделать 275мл и я очень довольна результатом! Грудь идеальная, я счастлива!

Гость
#48

Абозин классно делает грудь, причем как подтяжки, так и увеличения классно. очень симметричная и красивая грудь. главное - соблюдать все правила реабилитации и не снимать белье, пока врач не разрешит. и лучше все таки быть в столице на первое время восстановления

Виктория Анисимова
#49

Дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о хирурге.
Не так давно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 550мл, результат шикарный!
Вадим Сергеевич, желаю Вам успехов в работе! Продолжайте радовать своих пациенток прекрасными результатами своей работы и преображать их жизнь!

Нептун
#50

Титьки кому Баклан уменьшал?Есть живые тут? Как результат? Кого порекомендуете?