Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эстетическая краниопластика

Кто-нибудь исправлял форму черепа посредством пластической хирургии? У меня плоский затылок,всю жизнь от этого страдаю. А тут наткнулась на инфу,что некоторые врачи практикуют данный вид операции. И душу обогрела надежда... Если есть что сказать по теме - буду рада)

Нравится2
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • А что страдать? Делайте объемную прическу и все. Вы как представляете себе эту операцию по изменении формы черепа? В лучшем случае с помощью импланта под кожей? Теоретически такое возможно, не кости же пилить только из-за этого. Но смысл? Да и голова - место нежное, чуть что пойдет не так- перекинется на всю голову и от воспаления пострадать могут мозги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет
    Я читал об этом, но такого рода коррекции пока распространены крайне мало
    Так у меня тоже затылок плоский, бесит ужасно. Ношу все время кепку, шапку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что страдать? Делайте объемную прическу и все. Вы как представляете себе эту операцию по изменении формы черепа? В лучшем случае с помощью импланта под кожей? Теоретически такое возможно, не кости же пилить только из-за этого. Но смысл? Да и голова - место нежное, чуть что пойдет не так- перекинется на всю голову и от воспаления пострадать могут мозги.

Дело в том,что и волосы мои от многолетних каждодневных укладок подустали,очень испортились. Плюсом это постоянный стресс и ограничения. К примеру,намочить где-то в людном месте голову(море,бассеин),да банально даже шапку снять при свидетелях,без возможности подправить прическу,становится целой проблемой. Это очень влияет на качество жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Теоретически такое возможно, не кости же пилить только из-за этого. Но смысл? Да и голова - место нежное, чуть что пойдет не так- перекинется на всю голову и от воспаления пострадать могут мозги.

Такое уже давно возможно на практике.
    Кости пилить не надо)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд