Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мешки после нижней блефаропластики?!

Вот и прошли две недели после операции - классическое удаление грыж нижнего века. Девочки, милые, что со мной не так - припухлости остались, хоть и стали меньше, чем до (или себя так успокаиваю). Хотя сами синяки сошли день на 8-9й, на работе даже не заметили, что во мне что-то изменилось. Как была с мешками, так и осталась.

Я не понимаю, отек это или не дочистили грыжи (жировую ткань), как отличить?

Боюсь идти к своему доктору, он сказал, что раньше через месяц результат не окончательный, боюсь, что просто дежурно меня "успокоит", типа "ждите", отмахнется .

Честно говоря, настроение на нуле. Успркойте меня, или уж добейте, что так не должно быть.

И кожа под глазами - пока не улыбнёшься ещё норм, но при улыбке покрывается морщинками, как спущенный шарик. По-моему сейчас я даже несчастнее, чем до операции, раньше у меня хоть надежда была...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Первые результаты через 2 месяца, окончательные-через пол года. "При улыбке покрывается морщинами..." это мимические морщины, они есть даже у детей. Ботокс вас спасет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот поэтому и не убираю небольшую грыжу, заметила, что все у всех, кто сделал нижнюю блефаропластику, кожа становится вся в мелких морщинках. И ботокс не спасает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот поэтому и не убираю небольшую грыжу, заметила, что все у всех, кто сделал нижнюю блефаропластику, кожа становится вся в мелких морщинках. И ботокс не спасает.

Так логично же, кожа на отеках растянулась, а теперь в морщинах. Я вот боюсь, что после гиуалронки так будет. Пусть на 2 мм, но кожа "надулась". А когда уйдет наполнитель, кожа может и не вернуться в свое состояние, чай не 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот поэтому и не убираю небольшую грыжу, заметила, что все у всех, кто сделал нижнюю блефаропластику, кожа становится вся в мелких морщинках. И ботокс не спасает.

С отрядом как делать, япоэтому и делала классику, а не трансконьюнктивальную, что убирается немного лишней кожи. Я видела идеальные результаты на других людях, поэтому решилась. Видимо не учла, насколько тонкая у меня кожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Первые результаты через 2 месяца, окончательные-через пол года. "При улыбке покрывается морщинами..." это мимические морщины, они есть даже у детей. Ботокс вас спасет.

Ну, мимические морщины от того, что у меня появилось сейчас я могу отличить) И сравнить - как было, и как стало. Стало хуже в этом плане.
    И насчёт первых результатов - сколько читала отзывов, все пишут, что уже через 2 недели было понятно, что операция проблему решила, осталось восстановиться. Я же пока не то что решения не вижу, а как бы не хуже :(
    Скажите, не знаете случайно, как отличить отек от жира? Я готова ждать, если буду понимать, что жду не напрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Ну, мимические морщины от того, что у меня появилось сейчас я могу отличить) И сравнить - как было, и как стало. Стало хуже в этом плане. И насчёт первых результатов - сколько читала отзывов, все пишут, что уже через 2 недели было понятно, что операция проблему решила, осталось восстановиться. Я же пока не то что решения не вижу, а как бы не хуже :( Скажите, не знаете случайно, как отличить отек от жира? Я готова ждать, если буду понимать, что жду не напрасно.

Не смотря на отек, у меня было сразу понятно, что грыж нет. Хотя отек был очень сильный, глаза закрылись через 2 месяца и это норма. Отекают веки, а не то место, откуда удалили грыжу. У меня круговая блефаро с удалением лишней кожи. Очень хороший результат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота