Гость
Статьи
Коррекция носогубной …

Коррекция носогубной складки

Начала замечать что впали щеки и немного появляются овал лица... мне интересно кто делал коррекцию носогубной складки. Это поможет изменить?

Лала
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упражнения и самомассаж и массаж лица лимфодренажный вам в помощь
этель аданье галина дубинина ольга фем амина честный косметолог
надо поднимать за счет мышц лица щеку к виску и носогубки уйдут

Гость
#2

Вам лучше обратиться к косметологу, всё очень индивидуально, могу порекомендовать если вдруг нужно

Максима
#3

Может вам надо просто лучше питаться? У меня щеки впадают, когда я начинаю худеть. Но если причине не в этом и вам нужна действительно коллекция овала лица, то лучше будет сходить на консультацию к специалисту по поводу филеров. Хорошо филеры делают в клинике Хелен Баден.

Лолита
#4
Максима

Может вам надо просто лучше питаться? У меня щеки впадают, когда я начинаю худеть. Но если причине не в этом и вам нужна действительно коллекция овала лица, то лучше будет сходить на консультацию к специалисту по поводу филеров. Хорошо филеры делают в клинике Хелен Баден.

Почему именно там? есть же и другие клиники и салоны красоты.

гость
#5
Гость

упражнения и самомассаж и массаж лица лимфодренажный

И вы в это реально верите?

Максима
#6
Лолита

Почему именно там? есть же и другие клиники и салоны красоты.

Не спорю. У меня конечно не было возможности сходить во все клиники, которые есть в Москве :-), но я штук шесть посетила, за последние три года и вот из этих посещений и делаю вывод. Конечно в Хелен Баден тоже бывают свои накладки, типа отменят прием, потому что врач заболела или после инхекций пару дней был синячок, но главное ведь конечный результат и в Хелен баден он всегда хороший.

Мадамочка
#7

У меня носогубки выраженные очень лицо портили,оно казалось уставшим, хмурым,даже отечным каким-то.Ну и возраст конечно прибавляли. Не слушайте никого, никакими кремами это не уберешь, гимнастика помогает, но не кардинально и пока вы делаете - как только делать перестанете,лицо вообще все провиснет, проверено на себе. Я не знаю, что есть для заполнения морщинок лучше филлеров - эффект сразу виден и надолго, плюс все что хотитеможно скорректировать и даже изменить рельеф лица. Я хожу к Марине Коньковой в клинику Селин - это на белорусской, уже два года делаю контурку с помощью филлеров и просто в восторге!! забыла вообще что такое морщины эти.

Душа
#9

У меня не очень приятные впечатления от этой процедуры, если честно. Конечно, многое зависит от косметолога, но пока у меня нет желания повторять. Мне бы от комков после филира как-то избавится...

Валента
#10

Такое бывает, когда филер не подходит или косметолог неправильно уколола. За контурной пластикой только в хорошую клинику идти надо, а не так, непонятно у кого делать

Душа
#11

А я и пошла в клинику, к Елене Кондрашевой. Я давно её *** читаю, там она все правильно так пишет. Да и судя по инфе опытная, с мед образованием. Только в итоге оказалось все не так радужно. Да и грубая она в общении, я бы даже сказала хамка

Гость
#12
Лолита

Почему именно там? есть же и другие клиники и салоны красоты.

Потому что кому-то надо сделать рекламу)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: