Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коррекция носогубной складки

Начала замечать что впали щеки и немного появляются овал лица... мне интересно кто делал коррекцию носогубной складки. Это поможет изменить?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • упражнения и самомассаж и массаж лица лимфодренажный вам в помощь
    этель аданье галина дубинина ольга фем амина честный косметолог
    надо поднимать за счет мышц лица щеку к виску и носогубки уйдут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам лучше обратиться к косметологу, всё очень индивидуально, могу порекомендовать если вдруг нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вам надо просто лучше питаться? У меня щеки впадают, когда я начинаю худеть. Но если причине не в этом и вам нужна действительно коллекция овала лица, то лучше будет сходить на консультацию к специалисту по поводу филеров. Хорошо филеры делают в клинике Хелен Баден.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максима

Может вам надо просто лучше питаться? У меня щеки впадают, когда я начинаю худеть. Но если причине не в этом и вам нужна действительно коллекция овала лица, то лучше будет сходить на консультацию к специалисту по поводу филеров. Хорошо филеры делают в клинике Хелен Баден.

Почему именно там? есть же и другие клиники и салоны красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

упражнения и самомассаж и массаж лица лимфодренажный

И вы в это реально верите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лолита

Почему именно там? есть же и другие клиники и салоны красоты.

Не спорю. У меня конечно не было возможности сходить во все клиники, которые есть в Москве :-), но я штук шесть посетила, за последние три года и вот из этих посещений и делаю вывод. Конечно в Хелен Баден тоже бывают свои накладки, типа отменят прием, потому что врач заболела или после инхекций пару дней был синячок, но главное ведь конечный результат и в Хелен баден он всегда хороший.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня носогубки выраженные очень лицо портили,оно казалось уставшим, хмурым,даже отечным каким-то.Ну и возраст конечно прибавляли. Не слушайте никого, никакими кремами это не уберешь, гимнастика помогает, но не кардинально и пока вы делаете - как только делать перестанете,лицо вообще все провиснет, проверено на себе. Я не знаю, что есть для заполнения морщинок лучше филлеров - эффект сразу виден и надолго, плюс все что хотитеможно скорректировать и даже изменить рельеф лица. Я хожу к Марине Коньковой в клинику Селин - это на белорусской, уже два года делаю контурку с помощью филлеров и просто в восторге!! забыла вообще что такое морщины эти.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота