Гость
Статьи
Повторная пластика …

Повторная пластика груди.

Здравствуйте! Кто делал себе повторную пластику? - поделитесь пожалуйста результатом! Остались ли довольны? Как прижилось? Говорили ли вам, что воторой раз импланты плохо приживаются?
Я делала пластику груди более 10 лет назад. Результат был не самый худший, но и не идеальный. Чувствовалась небольшая ассиметрия и один имплант сильнее и резче выделялся на грудной клетке (второй смотрелся более естесственно). С годами на "неудачном" варианте пошла контрактура, что повлекло за собой ещё большее изменение формы груди и он стал ещё более резче выделяться (как накладной шарик) на грудной клетке. Вид печальный( Стала думать о замене. Сходила на консультацию и узнала, что при повторном протезировании могут быть сложности с прирастанием импланта и ещё кучу ужасов наслушалась от врача. Не понимаю, что делать теперь!( - и со старым жить тоскливо и на новый решиться не могу(((

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вынуть импланты и сделать обычную подтяжку?

Гость
#2

И что вам дали эти импланты, неужели жизнь как то улучшилась?!

Гость
#3
Гость

И что вам дали эти импланты, неужели жизнь как то улучшилась?!

Да, улучшилась. А что? Зачем отписываться и читать темы которые вам не интересны?
Если по теме, у меня есть знакомые которые которые делали повторную пластику, все прошло успешно и прижилось.

mad
#4

Девчоночки…кто вас вдохновил на пластику? Нас ведь постоянно кто-то или что-то вдохновляет., согласитесь)) ТВ. Соцсети…Журналы…массмедиа…тв в особенности)))) меня - так точно)) Фильмы…сериалы… с одной стороны раздражает., что навязывают определенные стереотипы красоты., но с другой - никуда не деться от этого))) Красота и молодость-они такие)) мы вечно гонимся за ними…и это нормально))
Я давно мечтала о пластике груди….у меня есть даже топ 5 красоток., на кого приятно и хочется равняться…среди них- Саша Гозиас…в общем…без лишних слов…я обратилась к ее хирургу - Тиграну Алексаняну и попросила сделать такой же шикарный бюст. Он сказал., что не получится….он делает одинаковые)))) у каждой - свой неповторимый))) это так круто…девчата…в общем., хожу уже в компрессионнке., операция позади!!! я так счастлива!!! и очень довольна., что мне попался такой грамотный и мудрый хирург!!!
А вот и фото моей вдохновительницы=)) позже выложу свой бюст)))) нечего на компру любоваться))) но ;., признаться…скажу вам))) такой красоты вы еще точно не видели))))

Гость
#5

Я делала повторную мамопластику у доктора Леликова Андрея Славовича в медицинском центре Seline. Необходимы были большие импланты, это было мое осознанное здравое решение. Между операциями прошло 8 лет. Все получилось хорошо, никаких осложнений, просто отек держался дольше, чем в первый раз. Рекомендации доктора надо соблюдать дисциплинированно и не поднимать тяжелого. Главное - обращайтесь к знающему опытному хирургу.

маменька
#6

не умею выбирать хороших хирургов. Около года назад делала грудь, с хирургом не повезло. Плохо выбирала, видать! Кого порекомендуете, чтобы хорошо всё исправил и без осложнений чтобы прооперировал?

Оля
#7

А что там уметь то? Вот если есть знакомые хирурги или знакомые пациенты, кто доволен своим хирургом, то лучше их и слушать. Я к плохо проверенному хирургу точно не пойду. Тут надо долго искать. Целое исследование, чтобы на такую операцию решиться.

Саша
#8
маменька

не умею выбирать хороших хирургов. Около года назад делала грудь, с хирургом не повезло. Плохо выбирала, видать! Кого порекомендуете, чтобы хорошо всё исправил и без осложнений чтобы прооперировал?

Вардан Хачатрян Он лучший на сегодняшний день!

Gosha
#9

Девочки…если вы не знаете еще ., где вам сделают самые шикарные формы на свете…я отвечу - в Бюстклинике. Никогда не думала., что после пластики мне захочется продолжать делиться этой радостью…но так и есть. Эмоции зашкаливают…я так довольна новыми сисечками…я так довольна , что теперь могу полностью поменять свой гардероб…я так довольна быть довольной)))))) ну серьезно ))) спасибо Ольге Рабодзей))))

маменька
#10
Саша

Вардан Хачатрян Он лучший на сегодняшний день!

много о нем слышу последнее время. А вы сами у него делали? или кто из знакомых может?

Гость
#11

У меня мама делала повторную, просто потому что первую делала в молодости и после этого двоих детей кормила, короче импланты конечно «поехали». Оперировалась второй раз в селин у Фадина Александра. Сделали красиво, да и качество уже в 21 веке гораздо лучше, даже наркоз ей показался приятным. Выглядит супер, очень естественно, сделали без рубцов практически. Ничего страшного такого в повторной операции нет, наоборот материалы с каждым годом все качественней и методики новые. Но тут надо смотреть кто как оперирует, слишком взрослые опытные казалось бы хирурги могут устаревшие техники применять.. Так что это тоже спорно, я бы рекомендовала не слушать страшилки, а ориентироваться на фотографии работ.

Алина
#12

Вардан Робертович Хачатрян провел повторную операцию, после которой я избавилась от последствий первой неудавшейся маммопластики, сделанной у другого «специалиста». Он сделал якорную подтяжку груди с редукцией и капсулотомией. Форма моей новой груди стала более правильной и красивой, ушла дикая асимметрия, размер нормализовался и стал одинаковым. Швы не беспокоят, они просто склеены кожным клеем. Авторская методика Вардана помогает сделать грудь аккуратной, при этом без перевязок.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: