Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лазерная эпиляция лица

Добрый день! Хочу попросить совета. из-за гормонального сбоя на лице растут волосы, где то белый пушок, а на подбородке самые настоящие чёрные волосы, хочу сделать лазерную эпиляцию, подбираю клинику. Скажите насколько это эффективно? После первого сеанса через сколько волосы начинают расти? Очень боюсь и переживаю. Пожалуйста, не проходите мимо, помогите советом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Насколько я знаю лазерная эпиляция не убивает волосы с первого раза) надо 8-10 процедур) сначала они выпадают, потом растут с новой силой, а потом уже исчезают) поддерживать эффект нужно 1-2 процедурой в год

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы очень боялась ожогов после такой процедуры

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это гормональный сбой ничего не поможет. Как правило повышен тестостерон. Он будет влиять даже на полудохлую волосяную луковицу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
    Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
    слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
    У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота