Гость
Статьи
Увеличение губ. За чей …

Увеличение губ. За чей счёт коррекция?!

Девушки, увеличивающие губы у меня возник такой вопрос... После коррекции прошёл почти месяц, с одной стороны косметолог уколола меньше чем нужно и появилась «складка» в уголке губы и залом над губой. Косметолог как нарочно сейчас в отпуске и на контакт не выходит. Когда она вернётся за чей счёт будет производиться коррекция?! Получается я и так заплатила приличную сумму в 14 000 руб. И ещё раз платить не вариант, тем более, что это не мой косяк. Как решить этот вопрос, потому что я планирую и дальше ходить к этому косметологу, но свыше оплаченной суммы я естественно платить не собираюсь, т к уже оплатила услугу.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне косметолог за свой счёт исправляла впадинку и речи не было о том чтобы я за это платила.

Гость
#2

Если она вам вколола не весь препарат, специально оставив на коррекцию, то коррекция бесплатная, вы оплачиваете только анестезию по желанию. А вот если она вам сразу вколола весь препарат, то никакую коррекцию вам делать никто не будет тем более бесплатно. Только покупать заново целый шприц.

Гость
#3
Гость

Мне косметолог за свой счёт исправляла впадинку и речи не было о том чтобы я за это платила.

Вот и я так же думаю. Просто в общем и целом я довольна результатом, но вот эта впадинка/складка меня раздражает.

Гость
#4
Гость

Если она вам вколола не весь препарат, специально оставив на коррекцию, то коррекция бесплатная, вы оплачиваете только анестезию по желанию. А вот если она вам сразу вколола весь препарат, то никакую коррекцию вам делать никто не будет тем более бесплатно. Только покупать заново целый шприц.

Она разделила на 2 этапа шприц в 1 мл. По своему желанию. Первый раз немного вкололи, второй раз отстаток. И в уголке губ осталась впадинка, которая дала складку и залом над губой. Почему я должна покупать новый шприц и платить ещё 14 000 руб., если это явно косяк косметолога?

Гость
#5
Гость

Если она вам вколола не весь препарат, специально оставив на коррекцию, то коррекция бесплатная, вы оплачиваете только анестезию по желанию. А вот если она вам сразу вколола весь препарат, то никакую коррекцию вам делать никто не будет тем более бесплатно. Только покупать заново целый шприц.

Просто хочется этот вопрос решить мирно, т к я нашла наконец-то нормального косметолога в нашем захолустье. У меня уже был неудачный опыт с другим косметологом, поэтому не хотелось бы терять эту, делает вроде неплохо.

Гость
#6

Перепись уткогубых?

Гость
#7

да не ходите вы больше к этой рукожопой...

Арина
#8

Вообще уже тут как косметолог скажет, странно, что у Вас складка появилась. У Вас нету контакта косметолога, в клинику не звонили с этим вопросом?
Как вариант можно пойти в стороннюю клинику на консультацию и послушать, что порекомендуют. Попробуйте в Фрау клиник записаться, я бы честно не пошла исправлять к косметологу, которая уже накосячила.

Гость
#9
Гость

да не ходите вы больше к этой рукожопой...

И простить 14 000 руб., делать ещё где нибудь и платить снова такую сумму🤷🏻‍♀️Я не дочка миллионера как бы.

Гость
#10
Арина

Вообще уже тут как косметолог скажет, странно, что у Вас складка появилась. У Вас нету контакта косметолога, в клинику не звонили с этим вопросом?
Как вариант можно пойти в стороннюю клинику на консультацию и послушать, что порекомендуют. Попробуйте в Фрау клиник записаться, я бы честно не пошла исправлять к косметологу, которая уже накосячила.

Да сами губы получились хорошо, кроме этой складки в уголке. Она а отпуске почти до конца марта, делала в кабинете, а не клинике, поэтому только с ней можно решить этот вопрос. Она на отдыхе, на Сообщения не отвечает, даже не читает.

Гость
#11
Гость

Перепись уткогубых?

Неуместный сарказм. Губы получились красивые, но с косячком.

Гость
#12

Хотелось бы послушать реальные отзывы девушек, которые попали в такую же ситуацию. Это явный косяк косметолога, как получить за свои деньги качественную услугу?! Если уже деньги оплачены, а результат не совсем тот. Для исправления надо 0,1 шприца, а то и меньше. Поэтому покупать у неё полный за 14 к не вариант, и выбрасывать целый шприц, т к я кроме губ ничего не колю. Кому исправляли такие моменты и за чей это должно быть счёт?!

Гость
#13

Автор, вы в яндексе наберите, может вас на какой форум выведет Тут вам не ответят, но вы очень зря сразу не выяснили сколько коррекция. Я вот делала татуаж бровей, платила 7 тр, коррекция будет 2тр. я сразу уточнили до какого срока надо придти , чтоб за 2. Но я быстро пойду через месяц, что-то они так натурально выглядят,вопреки мнению форума,что всегда видно, светленькие такие, прям как мои, хочу темнее)

Гость
#14
Гость

Автор, вы в яндексе наберите, может вас на какой форум выведет Тут вам не ответят, но вы очень зря сразу не выяснили сколько коррекция. Я вот делала татуаж бровей, платила 7 тр, коррекция будет 2тр. я сразу уточнили до какого срока надо придти , чтоб за 2. Но я быстро пойду через месяц, что-то они так натурально выглядят,вопреки мнению форума,что всегда видно, светленькие такие, прям как мои, хочу темнее)

Что значит сколько коррекция?! Я не первый раз увеличиваю губы и тут нет такого понятия. С первого раза должны получиться идеальные губы! Косметолог и так делала в 2 этапа с разницей в 2 недели! Чтобы не получилось перебора и было ровно с её слов. Поделили шприц ровно на 2 раза, первый раз 0,5 и второй 0,5. Т е за второй раз она должна была сделать их идеальными, подколоть где надо. Прошло 2 недели и с правой стороны провал, котоый тянет уголок в складку и образуется залом над губой около см длиной. Морщина по простому. Такого быть не должно. Поэтому спрашиваю совета у бывалых, не думаю, что одна я такая придирчивая. Но за 14 000 должно было сразу быть гуд. А тут непонятно как себя вести. Косметолог в отпуске, жду когда вернётся и будем решать с ней вопрос. Платить сверху за Новый шприц я точно не буду.

Гость
#15
Гость

Мне косметолог за свой счёт исправляла впадинку и речи не было о том чтобы я за это платила.

Как вы решили с ней этот вопрос? Просто пришли на осмотр и сказали, что вам не нравится и одна доколола или как? Был тот же препарат? Новый шприц при вас вскрывали? Расскажите пожалуйста, я уже 3 дня в расстройствах, а вернётся она только к концу марта😬

#16

Пока будут существовать тупыееее дурочкииии, которые увеличивают сиськии, губы, пиписькиии и т.д.., вводят чужеродные вещества в организм, а потом удивляются, откуда раки сраки потом появляются и лишние складки и т.д.., всякие шарлотаны будут кормиться и посмеиваться.

Гость
#17
Irinauser

Пока будут существовать тупыееее дурочкииии, которые увеличивают сиськии, губы, пиписькиии и т.д.., вводят чужеродные вещества в организм, а потом удивляются, откуда раки сраки потом появляются и лишние складки и т.д.., всякие шарлотаны будут кормиться и посмеиваться.

Неуместный юморок.

гость
#19

Девочки привет, скажите у кого колите губы? Смотрю на подруг ну прям резиновые , и как вообще ищите доктора? инстаграмм или ещё как-то?хочу очень к лету сделать)))

Гость
#20
гость

Девочки привет, скажите у кого колите губы? Смотрю на подруг ну прям резиновые , и как вообще ищите доктора? инстаграмм или ещё как-то?хочу очень к лету сделать)))

Смотря из какого вы города. У нас классно делают только 2 косметолога в городе. И то вот не обходится без косяков🤷🏻‍♀️

Гость
#21
гость

Девочки привет, скажите у кого колите губы? Смотрю на подруг ну прям резиновые , и как вообще ищите доктора? инстаграмм или ещё как-то?хочу очень к лету сделать)))

в инстаграме мошенников без образования полно

Гость
#22

Я бы вам не советовала идти к доктору, которая изначально неправильно ввела филлер, ведь может она вам и откорректирует неправильно. Думаю, если он вам не отвечает, то и делать бесплатно коррекцию тоже не будет. У меня тоже был когда-то подобный неприятный опыт. Но теперь ни ногой к непроверенным и сомнительным докторам в частные кабинеты. Хожу только в клинику Селин (станция метро Белорусская) к доктору Хрептик Марине, идеально делает контурную пластику губ, очень аккуратно, формирует так красиво контур, я в полнейшем восторге. Записываться только нужно заранее, очень много пациенток у нее.

Гость
#23
Гость

Я бы вам не советовала идти к доктору, которая изначально неправильно ввела филлер, ведь может она вам и откорректирует неправильно. Думаю, если он вам не отвечает, то и делать бесплатно коррекцию тоже не будет. У меня тоже был когда-то подобный неприятный опыт. Но теперь ни ногой к непроверенным и сомнительным докторам в частные кабинеты. Хожу только в клинику Селин (станция метро Белорусская) к доктору Хрептик Марине, идеально делает контурную пластику губ, очень аккуратно, формирует так красиво контур, я в полнейшем восторге. Записываться только нужно заранее, очень много пациенток у нее.

К сожалению я из провинции и ещё раз идти к другому косметологу и платить 14 000 руб. за новый шприц у меня нет желания. Деньги не с неба падают, увы😕Ответила, сказала приеду из отпуска посмотрим. Так что отпишусь потом.

Гость
#24

ну че?

Элля
#25
Гость

К сожалению я из провинции и ещё раз идти к другому косметологу и платить 14 000 руб. за новый шприц у меня нет желания. Деньги не с неба падают, увы😕Ответила, сказала приеду из отпуска посмотрим. Так что отпишусь потом.

Напишите обязательно. Хорошо, если у вас все же порядочная косметолог и поможет вам. Мне не так повезло. Сделала криво, прямо вот видно было, что с одной стороны больше, с другой меньше. Хотела подкорректировать, , а меня чуть не послали. Мол или плати за исправление, либо так и ходи, никто не будет за свой счет исправлять.

Дарья
#26

Нет, ну это совсем ни в какие ворота ... Если косяк косметолога, то она и должна исправлять. А если такой ответ, то надо было выше идти, к глав врачу хотя бы с жалобой.

Элля
#27

Так она сама и главврач, клиника Елены Кондрашевой на Остоженке. Вот так вот бывает - собственная клиника, типа мастер и опыт, а в итоге такое отношение к клиентам, да и работа сама по себе оставляет желать лучшего

Света
#28

Читаю тему и понимаю, что правильно сделала, что такие процедуры делаю в клинике, а не кабинетах.
Потом по сути и претензию не предъявить. А клиник обычно более отзывчивы и если возникают вопросы, всегда идут на встречу.
Губы красиво делает Вищипанова Надежда, но я к ней записывалась помню за три недели. Ожидание того стоили, губки мягкие, без комков, ттт и без складочек лишних.
Подруга делает в два раза дешевле, но лично мне сразу видно, что у нее губы от врача. У меня такого эффекта нету, получается естественно, будто свои губы такие пухленькие.
Автору могу посоветовать проколоть лидазу в другой клинике, только идите уже к врачу хорошему, чтобы не было таких инцидентов.

Элля
#29

Так и я в клинику обращалась, на Коробейников 1. Более того, Кондрашева там еще и глав врач, то есть вроде и образование есть и опыт. А получается, что все обман.

Леся
#30

Элля, к сожалению да, бывает и так. И Кондрашева тому пример! Как она мне свою косметику впаривала, прямо волшебное средство. Ага! После этого пришлось лечить жутчайшую аллергию! Ну ты же врач, ну неужели нельзя было проверит сначала, что ты предлагаешь ? А то что, доверилась, специалист все таки...

Доминева
#31

У меня там подруга работала когда то, рассказывала мне, как эта Кондрашева разбадяживает сама эту косметику там у себя непонятно чем. Так что не удивительно, такие последствия!

Iliana
#32

Зависит от вашего косметолога и условий клиники, где вы губы подкалывали.
Если адекватный врач, конечно, это продправит вам за три минуты и бесплатно, но если нет. повод вам задуматься и сменить косметолога.
Мне нравится врач из Фрау Клиник, три года к ней записываюсь и проблем никогда не было.

Фрикаделька
#33

Вот на адекватов сложно очень попасть, мне верхнюю губу сделали чрезмерно большой, по сравнению с нижней. Если смотрели сериал "Любовники", там главная героиня была с такими губами, только у нее от природы, а у меня косметолог постаралась. Естественно у нее исправлять не буду, так как боюсь. В Фрау клиник уже записалась на фейс реборн, надеюсь, что помогут.

#34
Iliana

Зависит от вашего косметолога и условий клиники, где вы губы подкалывали. Если адекватный врач, конечно, это продправит вам за три минуты и бесплатно, но если нет. повод вам задуматься и сменить косметолога. Мне нравится врач из Фрау Клиник, три года к ней записываюсь и проблем никогда не было.

Подруга делает в этой клинике губы у косметолога Шафоростовой и так натурально получается, губы как свои, даже складочки на коже остаются.
Ей косметолог по контуру губ подкалывает ювидерм.
Сама хочу сделать губы так.

Гость
#35
Гость

Если она вам вколола не весь препарат, специально оставив на коррекцию, то коррекция бесплатная, вы оплачиваете только анестезию по желанию. А вот если она вам сразу вколола весь препарат, то никакую коррекцию вам делать никто не будет тем более бесплатно. Только покупать заново целый шприц.

Дурь то не говорите

Гость
#36
Гость

К сожалению я из провинции и ещё раз идти к другому косметологу и платить 14 000 руб. за новый шприц у меня нет желания. Деньги не с неба падают, увы😕Ответила, сказала приеду из отпуска посмотрим. Так что отпишусь потом.

Все ещё ждём,обещали отписаться🤷🏻‍♀️

Гость
#37
Гость

Хотелось бы послушать реальные отзывы девушек, которые попали в такую же ситуацию. Это явный косяк косметолога, как получить за свои деньги качественную услугу?! Если уже деньги оплачены, а результат не совсем тот. Для исправления надо 0,1 шприца, а то и меньше. Поэтому покупать у неё полный за 14 к не вариант, и выбрасывать целый шприц, т к я кроме губ ничего не колю. Кому исправляли такие моменты и за чей это должно быть счёт?!

Мне исправляли косяки, денег я не платила. Пошёл год я снова пошла колоть, дне недели спустя вижу что вколола не равномерно сегодня иду исправлять опять же за ее счёт
Не моя вина же

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: