Гость
Статьи
Пигментные пятна и …

Пигментные пятна и постакне

Всем привет ! Всю жизнь была иднальная кожа , но из-за переезда ,стресса , появилась ужасная реакция-акне! Чем я только не пользовалась , благо эта проблема меня покинула,но остались отголоски ,отвратительные пигментные пятна и постакне .Подскажите как от этого избавится ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Алка
#1

Да ничего не делать они со временем пройдут правда год понадобится

Гость
#2

Сделать ретиноевый пилинг

Гость
#3

Именно ретиноевый жёлтый пилинг, а не ретиноловый

Автор
#4

А у меня девочки как раз эта хрееь после пиллинга появилась.
В понедельник была у косметолога сделали мне пилинг масочку всё зашибись вечером крассавица утором во Вторник красавица поехала на работу вечером вернулась что-то лицо в легких пятнах. Я не обратила внимания уставшая была.
Утром в Среду с просони чуть инфаркт не получила вся морда в пятнах.
Плакала по дерматологам бегала.
Ничего не помогло. Врачи сказали все как один от пиллинга такое с физиономией. Мази выписывали не помогло. Лазером сказали пятна слишклм глубокие.даже не стоит пробовать потом они сами прошли
Через год
После этого боюсь эту *** и никому не советую

Рита
#5

Сама недавно убирала пигментные пятна, которые появились после беременности и родов. Я проходила курс процедур М 22 в клинике Гришкяна. Результат суперский, кожа стала однородной, пятна буквально отшелушились и потом пропали! Кстати, этот аппарат и с постакне тоже борется, так что думаю для вас это то, что нужно!

Гость
#6
Автор

Всем привет ! Всю жизнь была иднальная кожа , но из-за переезда ,стресса , появилась ужасная реакция-акне! Чем я только не пользовалась , благо эта проблема меня покинула,но остались отголоски ,отвратительные пигментные пятна и постакне .Подскажите как от этого избавится ?

Это не проблема , сейчас эра косметики ! Не нравится замажьте , если чего-то не хватает нарисуйте!

Гость
#7
Автор

Всем привет ! Всю жизнь была иднальная кожа , но из-за переезда ,стресса , появилась ужасная реакция-акне! Чем я только не пользовалась , благо эта проблема меня покинула,но остались отголоски ,отвратительные пигментные пятна и постакне .Подскажите как от этого избавится ?

А аптечные средства пробовали ? Они конечно не удалят пятна , но светлее сделают .

Гость
#8
Гость

А аптечные средства пробовали ? Они конечно не удалят пятна , но светлее сделают .

Да, она же пишет, что ей нужно избавиться от постакне , ваши крема и мази полный отстой, думаю уже все перепробовано

Гость
#9

Я проходила курс инъекций коллоста, хочу сказать, результатом осталась довольна. Правда я избавлялась пигментных пятен ,полученых при загаре, но думаю нет разницы их происхождения

Гость
#10
Автор

Всем привет ! Всю жизнь была иднальная кожа , но из-за переезда ,стресса , появилась ужасная реакция-акне! Чем я только не пользовалась , благо эта проблема меня покинула,но остались отголоски ,отвратительные пигментные пятна и постакне .Подскажите как от этого избавится ?

Ну сходите к косметологу , они вас осматривают и говорят примерное количество процедур. Сами процедуры это уколы коллагена под кожу. Цена не слишком высокая, думаю коллост доступен всем.

Гость
#11
Гость

Я проходила курс инъекций коллоста, хочу сказать, результатом осталась довольна. Правда я избавлялась пигментных пятен ,полученых при загаре, но думаю нет разницы их происхождения

И как вообще проходит процедура и сколько это стоит?

Гость
#12

Недоверие вызывают эти уколы , не дай бог , что может случиться . Не хочу быть жертвой некачественной косметологии.

Гость
#13
Гость

Ну сходите к косметологу , они вас осматривают и говорят примерное количество процедур. Сами процедуры это уколы коллагена под кожу. Цена не слишком высокая, думаю коллост доступен всем.

А уколы болезненные и через сколько эффект уже заметен ?

Гость
#14
Гость

Недоверие вызывают эти уколы , не дай бог , что может случиться . Не хочу быть жертвой некачественной косметологии.

"Жертва некачественной косметологии "!? Все процедуры проводятся врачами , о чем вы вобще?

Гость
#15
Гость

"Жертва некачественной косметологии "!? Все процедуры проводятся врачами , о чем вы вобще?

Введение коллоста проводится под анестезией, не стоит лишний раз нервничать , всё проходит без боли . А эффект после 1-2 применения, я лично заметила сразу после процедуры

Гость
#16
Гость

Введение коллоста проводится под анестезией, не стоит лишний раз нервничать , всё проходит без боли . А эффект после 1-2 применения, я лично заметила сразу после процедуры

Звучит многообещающе , в ближайшее время проконсультируюсь со специалистом

Мэри
#17

Девушка, как я вас понимаю. Но кроме косметологии ничего не поможет увы. У меня именно постакне было, мы с врачом сначала назначили инъекции и потом лазер, но мне хватило инъекций. Очень заметно лучше стало. Конечно можно еще сделать лазер, но меня уже устраивает. Уколы неприятные, но под анестезирующим кремом, в целом вполне терпимо, а главное процедура очень быстрая, дольше с анестезией сидеть. Папуля к вечеру проводях, синяков у меня не было. Общий курс месяца три вроде был. Я ходила в мон блан.

тренер -косметолог
#18
Гость

Именно ретиноевый жёлтый пилинг, а не ретиноловый

Ретиноловый, ретиноевый жёлтый пилинг - это все синонимы.

Гость
#19

Фототерапия на специальных аппаратах, пилинг, плюс курс инъекций плазмы. Мне помогла только такая комбинация процедур, при чем в клинике (!!), ни в коем случае не в каком-то там салоне красоты. Советую доктора косметолога - Егорову из медцентра Seline.

Аля
#20

У меня нежная и чувствительная кожа, если за ней не ухаживать соответственно, под солнцем у меня образуются пигментные пятна. Солнцезащитный крем от Pleyana отлично защищает мою кожу от вредоносных лучей, предотвращая образование ненавистных пятен. Крем имеет легкую и приятную текстуру, не оставляя жирных следов на коже. Содержит только безопасные фильтры, что очень радует. Расход крема экономичный, отличный дозатор.

Гость
#21

я убираю пигментные пятна, возникли ниоткдуа, после кормления, вдруг!
хожу на процедуру скинтайт в клинику на Полянке, Эстет Клиник, косметолог Наталья Николаевна
у них стоит передовой аппарат американский, забыла название
я уже сделала 4 процедуры, после 2 несколько пятен вообще исчезли! я очень довольна

Катя
#22

Я борюсь с пигментацией на лице при пилингов. У меня что-то типа веснушек от солнца вылазит, но огромными уродскими пятнами( И хожу только в клинику к дерматологу, т.к. дома можно по незнанию себе же и навредить. В Москве хорошо в Ретиноидах, мне эффект очень понравился, теперь стараюсь туда попасть, особенно после отпуска на море.

Светлана
#23

Процедуры разные есть, но и реакции после их проведения тоже бывают, и не всегда положительные. В аптеке продается отбеливающий крем До и после. Этот крем мне помог избавиться от пигментного пятна, которое появилось после рождения ребенка. Главное наносить два раза в день, утром и вечером. Он не жирный и хорошо ложится и впитывается, еще приятно пахнет. Мне понадобилось 2 месяца, что бы вывести пятно.

Гость
#24

Мне пилинги, ретиноды , маски- ничего не помогало
Помог лазер - аппарат BBL , сделала 5 процедур, ушли почти все пигментные пятна ! Делала в эстет клиник на бродниковом переулке по акции

Симона
#25

Пройдут и сами по себе, главное не увлекаться загаром, чтобы не усилилась пигментация.
Если хочется ускорить этот процесс, есть крема осветляющие в разных марках.
Из косметологических процедур хорошо кожу выравнивает мезотерапия, косметолог подберет нужный вам комплекс.
Или фототерапия, но ее нужно делать в осенний период.
Вы именно сейчас летом хотите начать бороться с постакне?
Могу разве что посоветовать косметолога из Фрау Клиник, сама у нее кожу лечила, врач Олеся. Может она вам подберет комплекс безопасных процедур для борьбы с постакне именно летом.

Анита
#26

Обратиться к косметологу лучше, конечно, следы (постакне) тоже разные бывают. Если сильно кожа пострадала, то тогда уже точно к косметологу, возможно, лазерная шлифовка, а может более щадящие методы подберут. У меня такой проблемы нет, и пигментных пятен тоже. У меня другое - хожу сейчас к Калининой Елене Александровне на коррекцию сосудов, тоже лазером. У меня сосудистые звездочки на лице, что совсем не эстетично( Еще 2 процедуры осталось. Безболезненно, немного покалывает во время процедуры, потом чуть покраснение, но быстро проходит.

Хочунаморе
#27
Симона

Пройдут и сами по себе, главное не увлекаться загаром, чтобы не усилилась пигментация. Если хочется ускорить этот процесс, есть крема осветляющие в разных марках. Из косметологических процедур хорошо кожу выравнивает мезотерапия, косметолог подберет нужный вам комплекс. Или фототерапия, но ее нужно делать в осенний период. Вы именно сейчас летом хотите начать бороться с постакне? Могу разве что посоветовать косметолога из Фрау Клиник, сама у нее кожу лечила, врач Олеся. Может она вам подберет комплекс безопасных процедур для борьбы с постакне именно летом.

Еще шлифовку делают, но в том случае, если рубцы сильные остались на щеках, можно сгладить их с помощью лазерной шлифовки. А какие Вы процедуры от постакне делали в Фрау клиник, по времени долго ждать пришлось эффекта? Сейчас наблюдаетесь у косметолога?

Nonna
#28

Девочки, ну что вы пишете - сами пройдут? Когда это рубцы от постакне сами уходили? А пигментные пятна? Спасибо, если новые не появятся.
27. Хочунаморе, я с такой проблемой записалась на гидромеханопилинг, по отзывам знакомых девочек очень классно помогает. Вообще хожу к своему косметологу Фирузе Тагиевне уже год, эту процедуру обговаривали, так что жду. Надеюсь на классный эффект.

Инна
#29

Лазер или инъекции, у меня в плане вообще было и то и то, но хватило инъекций, кожа отлично выровнялась за курс. Идите к грамотному врачу и все будет оки. в москве хорошая косметология селин, там есть врач Васильева Наталья, меня преобразила она

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема