Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Грудь после маммопластики кажется огромной

Трусиха
17 ответов
Последний — Перейти
#1

без фота не понятно

Гость
#2

Автор, подождите, пока пройдёт время после операции. Сейчас у вас ещё отёк после операции есть, поэтому грудь и кажется огромной.

Гость
#3

Подождите, пока отёк-через пару месяцев можно только судить о размерах и о том как встали импланты

Кира
#4

Сколько времени назад делали пластику? Она еще будет «усаживаться». После пластики это всегда отечность. У кого-то не только грудь отекает, но еще и на живот переходит. И твердая, потом становится мягче. Или вы неправильно выбрали импланты, а доктор не подсказала, что это будет много. Но вообще должна была быть примерка, чтобы понять, подходит или нет. Вам же не подменили импланты. Мне мой доктор, Александр Грудько подбирал импланты сами исходя из моего описания. Потом мы их примеряли, чтобы понять, что мне комфортно и грудь не будет смотреться как полочки для кофе. Не слышала о случаях, когда девушка после пластики говорила, что ей слишком много. Мало да, иногда жалеют в отзывах, что можно было и на один размер больше. У меня моя прекрасная двойка и мне ее совершенно достаточно. Как говорится, мой любимый размер и мой любимый цвет.

Гость
#5

Отёк спадёт, грудь станет чуть меньше, а так конечно перед операцией всё подбирается, показывается и тд. Я ставила импланты год назад, иногда и забываю, что сделанная идеальная форма и размер)))

Гость
#6

Должно пройти время, чтобы сошел отек. Это же серьезная операция, организм должен адаптироваться. По остальным параметрам вас все устраивает?
Я выбрала для себя импланты анатомической формы по 320 мл. Отек был конечно, то это нормально. Носила специальное белье нужное время. Мой врач (Леликов Андрей Славович, клиника Селин) был все время на связи, чувствовала себя спокойно во время реабилитации.

Инга с
#7
Трусиха

Грудь после маммопластики кажется огромной

Просто нужно привыкнуть к *обновке* ну и подождать пока послеоперационный отек сойдет. У меня основной отек сошел примерно за 2 недели. А сразу после операции реакция была точно такая же как и у Вас )) Вы кстати где делали грудь?
Я свою грудь сделала в Сеуле (Ю. Корея) у доктора Хванг Донг Йона.

Конфета
#8

Автор, а какой у Вас объем имплантов? Вам делали моделирование с помощью виртуального зеркала на консультации? Я смотрела видео на ютубе, где Бадак О.В. рассказывает про этот вид моделирования, там получается, когда смотришь в зеркало видно, какой будет грудь после операции, это дополненная реальность. Очень хочу сделать, чтобы понимать как будет грудь выглядеть по отношению к телу.

котик
#9

Сколько мл поставили?? Какие импланты?
Может у вас высокий профиль, поэтому огромной кажется?
Я подписалась на доктора Копасова @andreykopasov , бываю такие эфиры интересные и пациенток своих доктор показывает, как грудь выглядит через год, два после операции. Но врач работает с небольшими имплантами, там у девочек даже через неделю грудь не кажется огромной.
Смотрите на свои ощущения, может быть это отек, главное, чтобы ничего не болело.

Милена
#10

9. котик, какую марку имплантов использует Копасов? Это врач из бешеной сушки?
Я следила за проектом, и девочке победительнице как мне кажется тоже этот доктор проводил увеличение груди, вышло очень круто.
Я бы себе тоже хотела сделать грудь, присматриваюсь к хирургам.
Слишком большую точно не хочу.

Василиса
#11

если слишком огромный размер, может просто отек пока не спал? Ну спросите у своего хирурга. У меня грудь после операции была нормальной. Отечность присутствовала конечно послеоперационная, но не было такого эффекта гигантской груди, как у вас. Может дело в хирурге еще? Я делала у хорошего человека, у Вардана Робертовича хачатряна. Мне понравился его подход! И мне с плстикой век верхних в один день это было сделано сразу. Это тоже плюс большой)) Импланты по 400 мл, форма очень красивая) соблазнительные сиси!

reana30
#12

Ну на вашем месте я бы показалась хирургу. Что гадать на кофейной гуще? тут и отек может, и слишком большие импланты или вам просто так кажется с непривычки, что грудь огромная. Но мне так не казалось, я вообще всем довольна. Сделала грудь тоже недавно, но реабилитация уже потихонечку завершается. Со своим хирургом Артемьевым Алексеем Александровичем всегда насвязи, так что могу ему такие вопросы спокойно задавать. Вам советую тоже спрашивать о своего хирурга , мало ли. У меня до операции просто грудь была очень маленькой и невзрачной, а сейчас когда компрессионное белье всё сняла, все очень красиво, в меру большое, упругое. Грудь я имею в виду.

Ирка
#13

Это нормально, не переживайте!!! У меня отек сильный был недели 3, но с каждым днем будет становиться все лучше и лучше! Главное носите компрессионное белье)) А я оперировалась в Москве у Павла Андреевича Ворошкевича. Вся реабилитация прошла по плану))

Вероника
#14

мне тоже к новой груди пришлось немного привыкнуть. После почти 0 размера появилась пышная сексуальная тройка. Сейчас уже и забываю иногда, что вообще была операция, грудь очень гармонично смотрится. Делала по методике "грудь без шва" у Свиридова С.В.

Юленька
#15

огромная от отека наверно? у меня при отеке не было такого эффекта. У меня реэндопротезирование по бесшовной технике. Вардан Хачатрян выполнил.

Татьяна
#16

огромная? а разве не о такой все мечтают? ну если говорить конечно об умеренно огромной))) хотя я понимаю) у меня полная 3-ка, аппетитные соблазнительные формы получились. Я кстати тоже операцию сделала у Вардана Хачатряна вместе с верхней пластикой век.

Анна
#17

сколько у вас прошло времени после операции? Если меньше полугода, то вообще рано еще делать выводы. Импант должен "сесть на свое место". У меня была маммопластика 5 лет назад у Мистакопуло. Сразу после операции грудь была более упругой и форма чуть отличалась о того, как сейчас. Сейчас грудь очень натурально выглядит, возможно и вам нужно немного подождать и это просто отек.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: