Гость
Статьи
Мода на …

Мода на мамопластику-это вам не губы увеличить!

Замечаю что очень многие девушки в последние несколько лет делают грудь. Это так же теперь часто, как увеличение губ, только гиалуронка рассосется в отличие от протезов. Сейчас это настолько часто, что скоро мужчины перестанут любить естественную грудь и губы. Мне уже кажется, что мужчины предпочитают "коммерческую" внешность, умеренную конечно же, чем натуральную. Это собственно говоря как и с наличием машины и квартиры у женщины, что такая женщина на рынке невест более успешная, чем без машины и квартиры, если только не красавица.

анна
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Девочки хватит делать красоту для мужчин. В европе женщины не тратят на это деньги. Возрастная категория 20 35 лет рождаемость выше у мужчин по всему миру. Пусть они качают себе члены и мозги

Гость
#2

Пошли они ***.у.й эти мужчины)себя нужно любить прежде всего.ну конечно явные недостатки стоит переделать,если конечно САМУ не устраивает.

Гость
#3

Хз у меня от природы пухлые губа, если б ещё и грудь третьего размера, то это бы ходячая надувная кукла была, сейчас похудела и грудь тоже, но мне первый размер очень нравится, когда одежда с глубоким вырезом -надевая пуш ап и все красиво и непошло

Корабельная крыса
#4

Одним мужикам нравятся муклы, другим естественные, третьи на муклах зарабатывают.

Гость
#5
Гость

Пошли они ***.у.й эти мужчины)себя нужно любить прежде всего.ну конечно явные недостатки стоит переделать,если конечно САМУ не устраивает.

Только не забывайте при этом, что одинокие женщины с годами дешевеют, одинокие мужчины - дорожают. )

Анна
#6

Интересное сравнение про дешевение и дорожание, мне кажется это странно немного..
Правильно выше написали, что грудь надо в первую очередь делать для СЕБЯ, а не для мужчины. Я смотрела интервью, где проф Блохин рассказывал про увеличение груди и как раз говорил, что надо идти для себя, а мужчины пусть со своими комплексами разбираются.

Гость
#7

Ну не знаю, зачастую европейские мужчины предпочитают более женственных, изящных и следящих за собой иностранок. Конечно, к пластике нужно подходить дозированно, но почему бы не устранить какие-то явные недостатки, если есть желание, средства и хороший доктор? Я, например, не жалею, что после родов сделала подтяжку груди с увеличением. Это мне и психологически помогло и мужа обрадовало, хотя изначально он говорил, что ему все равно)) Главное – найти оочень хорошего доктора. Меня оперировал Леликов Андрей Славович (медцентр Seline).

Гость
#8

У автора просто крик души какой-то))) я честно говоря раньше тоже была такой же, не понимала всех этих девушек, которые так стремятся изменить себя, хотя и сейчас многих не понимаю, выглядят все на одно лицо, никакой индивидуальности...брови, скулы, носы, губы, зубы...кошмар просто какой-то))) у меня слава Богу губы от природы пухлые, никогда в них ничего не колола и не собираюсь, но вот грудь я себе всё же подправила)) и если раньше я была категорически против пластики, то после кормления мое мнение поменялось...раньше у меня была твердая двоечка, а после кормления и до единички еле доходит, грудь взгрустнула, поникла и потеряла всякую привлекательность. Муж хоть не говорил ничего и пытался скрыть своё недовольство, но я не могла не заметить, что моя фигура уже не так привлекала его, как раньше...и кстати, операцию я сделала не для мужа, а для себя, так как мне хочется нравится себе, хочется покупать красивое белье и достойно выглядеть без белья...и я поставила имплантаты и я очень довольна результатом!)) и можете думать что хотите, но теперь я считаю, что пластическая операция имеет место быть, просто надо знать меру, вот и всё)) кстати, оперировалась я Висаитовой Зулихан Юсуповны и у неё можно не только имплантаты установить, но и увеличить грудь с помощью липофилинга, это для тех, кто не хочет вживлять в себя ничего инородного))

Милена
#9

Анна, а что у вас за Рынок невест?
Сообщение у автора очень завистливое вышло... Как бы вы не пытались увести в сторону фу, ощущение, что и сам автор хотела бы, да не может... ни губы сделать, ни грудь.
Я давно хотела сделать увеличение груди, тем более ,что это становится более доступно и стоит не очень дорого, даже в хорошей клинике.
Оперироваться планирую в Фрау Клиник, работы хирургов понравились именно тем, что грудь после операции выглядит натурально.
Для меня операция это возможность стать красивее в первую очередь для самой себя, чтобы ощущать свою женскую привлекательность.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: