Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отек всего лица после рино

После ринопластики развился отек на все лицо. Щеки посинели и обвисли.4 ый день, но продолжаю отекать.у кого было подобное? Придет ли лицо в прежнюю форму, или брыли останутся, так как кожа здорово растянулась?.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • это нормально. Особенно, если кожа плотная. Посоветуйтесь с врачом - возможно, есть смысл делать микротоки (когда снимут гипс). Еще пьют лимфомиозит и делает компрессы из димексида. Лицо должно придти в форму, кожа -то эластичная (но!это если вы не в менопаузе). Вы обо всем сообщите врачу и...наберитесь терпения, ринопластика - такая оп, после нее еще долго "эмоциональные качели": от "ужас, что это за шнобель" до "ура, ура". Лишь бы доктор все правильно вам изначально сделал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Неважно, что отёк, главное сделать по-своему. Так ведь? Сойдёт, наверное, что беспокоиться, а брыли - свойство кожи пожилого возраста, если молодая, всё подтянется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, нормально все! Я после рино первые дни была похожа на посиневшего утопленника ))) Глаза в фингалах, заплывшие. Но мне было не до внешнего вида тогда - я от наркоза тяжело отходила.
    Хорошего носика, Вам, автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это нормально. Особенно, если кожа плотная. Посоветуйтесь с врачом - возможно, есть смысл делать микротоки (когда снимут гипс). Еще пьют лимфомиозит и делает компрессы из димексида. Лицо должно придти в форму, кожа -то эластичная (но!это если вы не в менопаузе). Вы обо всем сообщите врачу и...наберитесь терпения, ринопластика - такая оп, после нее еще долго "эмоциональные качели": от "ужас, что это за шнобель" до "ура, ура". Лишь бы доктор все правильно вам изначально сделал.

Спасибо огромное

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Автор, нормально все! Я после рино первые дни была похожа на посиневшего утопленника ))) Глаза в фингалах, заплывшие. Но мне было не до внешнего вида тогда - я от наркоза тяжело отходила.
    Хорошего носика, Вам, автор!

Спасибо огромное. С наркозом вообще никаких проблем не было. Просто заснула и просну1лась. Уже третья опер в этой клинике за 5 лет, и нос сломался от падения исправляли и уролог был. Отличный наркоз. А вот отек развился сумашедший. Думаю, как я буду лицо в кучу собирать. У моего доктора есть новый лазер фракционный - так называемая золотая игла. Может он поможет растянутой коже? Но что то страшновато. Начиталась как хороших иак и плохих отзывов

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы консультировались у своего хирурга? Я следила за темой пациентки Абрамяна С.М. на другом форуме у нее сильных синяков не было, правда у нее была микроринопластика, это менее травматичная методика. У Вас какая именно ринопластика была?

Нравится0
    Не нравится0
  • А какие у вас до этого были операции? Если это была повторная ринопластика, то конечно же отек будет обширнее и дольше, но он должен непременно пройти, растяжения кожи остаться не должно. Я делала ринопластику закрытую у Малахова Александра Андреевича в мед центре Seline. Максимально близкий к моей мечте результат, но отек тоже долго сходил из-за особенностей организма, это нужно просто пережить. Будьте здоровы, пусть скорее носик станет красивым!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармелада

Вы консультировались у своего хирурга? Я следила за темой пациентки Абрамяна С.М. на другом форуме у нее сильных синяков не было, правда у нее была микроринопластика, это менее травматичная методика. У Вас какая именно ринопластика была?

Видео есть на ютубе с пациенткой Соломона Маисовича, если верно помню там у нее 5тый день после микроринопластики, но даже нет и намека на сильный отек или синяки. Очень красиво девушка выглядела. А конечно, если такая ситуация как у автора надо к хирургу своему идти и спрашивать, что делать в таком случае.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота