Гость
Статьи
Женский вопрос.

Женский вопрос.

Девочки, кто использовал дома вакуумные банки и мезороллер для лица, поделитесь своим опытом. Что эффективнее? Я начала использовать банки. Результат минимальный.

5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

У меня мезороллер. Имхо от него только цвет лица улучшается.

Гость
#2

Лучше всего помогает для лица ручной массаж от профи,не обязательно в дорогих салонах,можно у провереного спеца.Если речь идет о подтяжке овала лица.Простите за оффтоп.

Iliana
#3

Мне косметолог не советует пользоваться мезороллером, так как есть риски сделать только хуже.
Во-первых, что вы будете наносить под мезороллер какое средство и как будете закрывать потом кожу после того как пройдетесь мезороллером.
В общем это дело немного неблагорадное. Делаю биоревитализацию один раз в год по 3-4 процедуры, мне хватает. В фрау клиник можно было сделать процедуры меотерапии, но мне по эффективности Иал Систем понравился, решила не менять препарат и эффект есть на моей коже.

Фрикаделька
#4

3. Iliana, а с каким промежутком по времени делаете биоревитализацию в Фрау клиник и каким препаратом? Я видела ,что акции бывают, тогда цена более приятная на эту процедуру получается. Я смотрела как-то фото сразу после биоревитализации, там у некоторых такие синячки и вид не очень, как у Вас? долго папулы сходят или можно на следующий день на работу идти?

Antonina
#5

Делала в прошлом году во Фрау клиник мезотерапию, то же самое советовала косметолог - не делать самостоятельно такие процедуры. Через микропроколы можно занести кучу инфекции, кто вообще придумал в домашних условиях такие процедуры проводить? Хочу попробовать теперь биоревитализацию, но попозже, вроде слышала, что летом нежелательно делать?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: