Гость
Статьи
Уколы красоты в 23 …

Уколы красоты в 23 года

Девочки, хочу услышать ваши истории. У меня высокий лоб и развитая мимика...начинает напрягать морщина вдоль лба. Замечаю, что она становится глубже. Больше пока нигде не замечаю...косметолог посоветовала вколоть 1единицу ботокса. Какое ваше мнение? Пыталась контролировать мимику на лбу, но это невозможно...кто сталкивался с этим в раннем возрасте? Просто чем дальше тем глубже...а потом вколю , а она станет настолько глубокой что и с ботоксом полоска видна будет.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть основания и показания делать, делайте. Возраст здесь ни при чем, если заломы образуются и впечатаются в кожу, их потом уже ботоксом не исправишь. Можно кольнуть разок, научиться контролировать мимику пока все держится, а дальше держаться без уколов, только самоконтролем. Но это сложно, сложнее, чем постоянно уколы делать(

Гость
#2

1 единицу вы скорее всего ослышались, от 1 единицы толку не будет

Гость
#3

Если морщинки действительно есть, и это вам не нравится, то лучше сходите на консультацию к грамотному доктору косметологу. Если они пока не глубокие, то возможно доктор попробует пилинг, ну или небольшую дозировку ботокса или диспорта. Но однозначно, лучше слушать специалиста. Рекомендую моего доктора - Конькову Марину Александровну, она принимает в Москве в медицинском центре с отличными условиями, обладает большим опытом и компетенцией. Профиль в *** - dr.konkova

Гость
#4

Не вижу ничего в этом страшного, все высказывания о привыкании к ботоксу не более чем мифы, мы привыкаем к хорошему результату. Мне 28 я колю ботокс с 26, хватает в среднем на 5-6 месяцев)Лучше предотвратить сейчас возможные дальнейшие проблемы, рекомендую с этим вопросом обратиться к Лидии Коган, она настоящий профи, всё таки опыт более 15 лет)

гость
#5

Я колю ботокс и губы, мне 25, к сожалению мимика очень подвижная морщинки, заломы -всё моё, да плюс еще и наследственность не ахти. Мне нравится, думаю возраст тут и правда не очень то важен

Анжелика
#6

И в 23 можно уколоть один раз, посмотрите потом, что даже через год после ботокса эффект будет лучше, чем до инъекций.
Я не сторонник, чтобы в 23 начинать делать инъекции, но лучше сейчас подколоть, морщинка сама разгладиться, это даже для профилактики так можно сделать.
Проконсультируйтесь в фрау клиник, у них хорошая врач Юлия @yulia_lekomtseva_

Iliana
#7

Попробуйте патчи на лоб, если не хочется пока колоть ботокс. Немного сглаживает, если хочется лучше выглядет перед важным мероприятием. Конечно, в долгосрочной перспективе патчи не помогут.

Анжелика, согласна, можно подколоть один раз и забыть про это вообще на лет 7-10, зависит уже от мимики.
Мне в Фрау Клиник очень нравится Олеся, хотя и Юлию подруга мне хвалила.

Фрикаделька
#8

Ну вот не знаю на счет патчей, я два раза в день клею их и покупаю не самые дешевые, имхо эффект до первого умывания.
7. Iliana, а Вы убирали морщинки в Фрау клиник, каким препаратом?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: