Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уколы красоты в 23 года

Девочки, хочу услышать ваши истории. У меня высокий лоб и развитая мимика...начинает напрягать морщина вдоль лба. Замечаю, что она становится глубже. Больше пока нигде не замечаю...косметолог посоветовала вколоть 1единицу ботокса. Какое ваше мнение? Пыталась контролировать мимику на лбу, но это невозможно...кто сталкивался с этим в раннем возрасте? Просто чем дальше тем глубже...а потом вколю , а она станет настолько глубокой что и с ботоксом полоска видна будет.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Если есть основания и показания делать, делайте. Возраст здесь ни при чем, если заломы образуются и впечатаются в кожу, их потом уже ботоксом не исправишь. Можно кольнуть разок, научиться контролировать мимику пока все держится, а дальше держаться без уколов, только самоконтролем. Но это сложно, сложнее, чем постоянно уколы делать(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 единицу вы скорее всего ослышались, от 1 единицы толку не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Если морщинки действительно есть, и это вам не нравится, то лучше сходите на консультацию к грамотному доктору косметологу. Если они пока не глубокие, то возможно доктор попробует пилинг, ну или небольшую дозировку ботокса или диспорта. Но однозначно, лучше слушать специалиста. Рекомендую моего доктора - Конькову Марину Александровну, она принимает в Москве в медицинском центре с отличными условиями, обладает большим опытом и компетенцией. Профиль в Инстаграм - dr.konkova

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вижу ничего в этом страшного, все высказывания о привыкании к ботоксу не более чем мифы, мы привыкаем к хорошему результату. Мне 28 я колю ботокс с 26, хватает в среднем на 5-6 месяцев)Лучше предотвратить сейчас возможные дальнейшие проблемы, рекомендую с этим вопросом обратиться к Лидии Коган, она настоящий профи, всё таки опыт более 15 лет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я колю ботокс и губы, мне 25, к сожалению мимика очень подвижная морщинки, заломы -всё моё, да плюс еще и наследственность не ахти. Мне нравится, думаю возраст тут и правда не очень то важен

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота