Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лазерная липосакция щек

Здравствуйте. Моя проблема с детства, я вроде всегда худой была а щеки как у хомяка, круглые. Сейчас к 40ка годам нижняя часть лица и вовсе стала тяжёлой, очень не нравится овал лица. Итак, перед тем, как пойти к хирургу на консультацию я боролась так 1) липолитики, разные! 2) нити. Коги с насечками и аптос визаж 3) филлер в скулы. Не помогло, лицо круглое и подвисает. Так вот есть вариант сделать лазером липосакцию. В одной клинике прямо советуют, в другой пугают фиброзом и предлагают вырезать биши. Я ищу людей, кто уже делал липо щёк, как ваши впечатления?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Девушка, здесь были уже отзывы о вырезании комков биша, душераздирающие отзывы, люди не знают, что потом делать с обрушившимся на них птозом.
    Может, если вы уже столько переделали и ничего толком не достигли, лицо не стало утончённым, то лучше принять себя такой, какая вы есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не удаляйте комки биша, потом жалеть будете, я делала липосакцию щёк и подбородка, очень довольна результатом. Прошёл почти год, ничего не вернулось и никакого фиброза не было. Ищите хорошего хирурга, судя по всеми вы ходили не к очень опытным.

Нравится0
    Не нравится0
  • А СМАС лифтинг на аппарате Альтера или Дабло вы не рассматривали?
    Мне очень помог избавиться от второго подбородка, носогубок и подсушить щеки. Если вы из Москвы - сходите к Коньковой Марине Александровне (клиника Seline), она умеет работать с аппаратами и разными насадками, подскажет вам - стоит ли делать этот вид лифтинга в вашем конкретном случае.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота