Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мешки под глазами после Ботокса/Диспорта

Девочки, у кого были мешки под глазами после ботулотоксина, отзовитесь! Уже 4 месяца мучаюсь от мешков под глазами! Кололи только межбровье Диспорт 30 ед первый раз! Прошло 4 месяца, отек меньше конечно, чем в начале, но все равно до конца не уходит! Мышцы восстановили свою активность процентов на 70, нахмуриться уже немного могу. Под кожей нижнего века при нажатии , видно , что есть жидкость, она там как в мешочке стоит.... Боюсь, что это уже так и останется... уже все исключила- алкоголь, соленое на ночь, нгпа ночь не пью... пью Детралекс, Цитофлавин, делаю второй курс микротоков.. Было ли так у кого?... Есть надежда, что пройдет?...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • А что косметолог говорит ? Вообще такого не было. У меня к сожалению от токсина эффекта нет. Может месяц держится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не думаю, что мешки от ботокса. У вас самое обыкновенное старение лица - появились морщины, которые вы удаляете ботоксом. и мешки под глазами, с которыми бороться очень сложно, необходимо более серьезное вмешательство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не думаю, что мешки от ботокса. У вас самое обыкновенное старение лица - появились морщины, которые вы удаляете ботоксом. и мешки под глазами, с которыми бороться очень сложно, необходимо более серьезное вмешательство.

Эх, если бы всё так просто было....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не думаю, что мешки от ботокса. У вас самое обыкновенное старение лица - появились морщины, которые вы удаляете ботоксом. и мешки под глазами, с которыми бороться очень сложно, необходимо более серьезное вмешательство.

До Диспорта не было Мешков от слова вообще....

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно идти на консультацию к другому доктору косметологу. Вы в клинике делали инъекции или в частном кабинете? Возможно некорректно ввели препарат. Я уже несколько лет вкалываю ботокс в лоб, межбровье и вокруг глаз в небольшом количестве, никаких побочек не было. Хожу в медцентр Seline, у них нормальные косметологи, которые и технику безопасности соблюдают и протокол. Запишитесь к Хрептик или к Коньковой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мешков быть не должно, тем более спустя столько месяцев. Видимо, ваш косметолог не очень опытен, поэтому стоит обратиться к другому. Я сама хожу к Морозовой в клинику Гришкяна и всегда довольна результатом. Обязательно сходите на консультацию, возможно стоит провести какую-то коррекцию...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с ботоксом на "ты" моя любимая процедура, точнее одна из. Ничего подобного никогда не было,вам действительно нужен хороший косметолог, который поможет не только понять в чем причина, но и предложить результативную процедуру, ведь каждый случай индивидуален, если вы из Москвы, могу посоветовать хорошего доктора почти с 20 ти летним опытом в косметологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ботокс очень классная процедура и врятли ваши проблемы как-то связанны именно с процедурой. Колю его уже пару лет у Елены Федяковой, всегда суперский результат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота